Перейти к содержанию

alabama

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения alabama

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

30

Репутация

  1. А в Зверосовхозе какие школа и детсад?
  2. alabama

    Жди меня

    Ищу Саяна Харганова, 1974-75 гг. р., может кто знает, напишите в личку
  3. FAUST_BAD так и не дождались от вас вразумительных членораздельных суждений так кто из нас беспомощен?
  4. Бред какой-то, образование хоть неоконченное имеется?
  5. "FAUST_BAD" писал: *101 мде, смешно. Я так понимаю мало кто из вас знает сути вопроса и апеллируете лишь к сайтам в интернете. Во первых, выборы начинается на следующий день после из завершения. Во вторых, оппозиции не существует т.к вся оппозиция кормится у кормушки власти. По поводу Прокуратуре, хоть и записано что силовые структуры у нас не зависимы...но это не так. Так что там, что разоблочили...это лишь слив. По Думновой, живой пример. Теперь по Мархаеву, попка у него настолько грязна что на его месте лучше бы ещё больше кричать иначе и правда о нем задумаются. И вот что о КПРФ: коммуняки уже не те что раньше. Сейчас, от коммунистой и пыли не осталось. Это уже социал-демократы. Пожалуйста выучите политэкономию. Так что та возня что существует, это борьба за бабло и власть. Я не умоляю грехов Наговицына, у него их вагоны и эшелоны..начиная с лобби своих безнесменов продукцию которых кстати вы очень хорошо покупаете. Еще Ленин сказал: политика, это проститутка.
  6. А до Наговицына был Потапов. Мархаев после Чечни попал в опалу и возглавить МВД ему Центр не позволил, даже в партию Единую Россию не приняли. Простым обывателям рассуждать и осуждать политиков, не зная всех подводных камней и течений по моему не стоит. На Руси всегда власть была единоличной, а это модное сейчас слово "оппозиция" просто дань западной демократии типа есть она у нас и отстаньте
  7. Смешно - предприниматели у нас халявщики, работают только чиновники и служащие многочисленных министерств, ведомств, агентств и служб, поэтому за свой столь тяжкий пахотный труд получают заслуженное вознаграждение. Я спешу рассмеяться иначе мне пришлось бы заплакать. Достала эта бюрократия!!!!!!
  8. Жаль, что таких как Мархаев в РБ единицы, точнее сказать - он такой один - достойный сын своей матери Бурятии, ее защитник. Во времена чеченской войны в 90- е он командовал бурятским ОМОНом, и для него жизни его подчиненных соотечественников были важнее, чем приказы зажравшихся генералов, сидящих в кремле. Это о чем говорит? Таких власть не любит. А кто такой Наговицын для Бурятии - да просто наемный высокооплачиваемый работник. Еще жаль, что ни одну силовую структуру РБ не возглавляет выходец их Бурятии
  9. я на личном опыте убедилась, что ходить надо сразу к нескольким вышеупомянутым лицам, каждый из них говорит лишь какую-то часть, не все, а потом все собрав как пазлы в одну картину, сделать выводы и ехать в Тунку или в Агу. В У-У есть шаманы которые видят, говорят, брызгают, причем не за малые деньги, скажут, что помогли, а на самом деле деньги на ветер. Самые сильные все таки в Тунке и в Аге. И еще я поняла, что во многом мы сами виноваты, нодо быть терпимее, выше, чище, уметь прощать даже своих родных за то, что бросили в детстве, никогда не помогали, а потом дряхлыми стариками пришли, а мы их за дверь, кроя трехэтажным матом, простить за то, что после этого они нас потом проклинают, ломая нам судьбы и закрывая все дороги.
  10. А меня вот одноклассница зовет в Москву, у нее там свой бизнес. А меня не тянет туда ну никак. Вот в Южной Корее оставишь где нибудь ifon, вернешься от будет на месте, целый и никем не тронутый, если конечно выходцев из России рядом не окажется. Никакой гопоты, нациков, бомжей, цыганов и прочего дерьма и у людей в глазах не одно бобло, а что-то другое.
×
×
  • Создать...