Перейти к содержанию

Meyer Lansky

Пользователи
  • Постов

    220
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Meyer Lansky

Соавтор

Соавтор (7/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. для того чтобы что-то изменилось нужны соответствующие условия. должна быть потребность в изменениях. должен быть позыв и посыл которого на данном историческом периоде ждать не приходится. и вообще видимо вы путаете частную общественную деятельность с тем что называется гражданским обществом. гражданское общество не складывается не от того что кто-то лежит не диване, а от того что нет пока у общества в целом нет желания отстаивать свои права и свободы, т.е самим без указки с верху решать свою судьбу. никто не хочет ради этого идти на жертвы. вы лично готовы наплевать на свое личное благополучие ради идеи? или только способны обвинять дргуих?
  2. а где вид сзади? народ должен знать своих героев со всех сторон.
  3. отвашего уважения и неуважения никому не жарко и не холодно.*60 Государство совсем не желает чего -либо менять, да и зачем. Из-за того что "люди от которых ничего не зависит" будут изображать какую-то деятельность жизнь не изменится. для того чтобы что-то изменилось надо чтобы "количество стенающих на форумах" перешло в новое качество. такая вот диалектика. кстати, такие как вы ничего не изменят поскольку не в курсе элементарных вещей, они не знают что такое хорошо и что такое плохо, где белое и где черное, хотя чего еще ждать от продукта смутного времени.
  4. так это вы стремитесь. быстро вы сдались, но хотя бы пытались что не мало для организатора-самоучки. нравоучительный и нудный тон не лучшее качество для лидера. вы вроде о себе высокого мнения, так что избавляйтесь от этой привычки. в россии все спускается сверху, прикажут и на завтра сделают это гражданское общество.
  5. а цены сравнивали с монголией. в германии на свою пенсию ветераны вермахта вполне могут жить безбедно, плюс бесплатное медицинское и социальное обслуживание не сравнимое с российским. ветераны люди пожилые и многие тяжело больны, одни мои знакомые нанимают дедушке сиделку, час работы которой стоит тысячу рублей. хватит ли на это пенсии дедушки? люди живут в реальном мире, а вы сюда политику примешали.
  6. так вы диссидент и агент госдепа, вроде навального, а за это могут и на нары посадить.
  7. до 65 года день 9 мая не считался праздничным. а льготы стали получать раньше 85г. в магазинах еще висели таблички "инвалиды ВОВ обслуживаются вне очереди".
  8. Более свежей информации нет Льготы не учитываете? У самого дед, ветеран. Получает гораздо больше. Знаю многих, которые за счёт ветеранов живут. Вы видимо из их числа. Мои деды давно умерли, большинство из тех кто воевал никакими льготами никогда не использовать. Это сейчас встречаются 70-летние "ветераны".
  9. травили но не сознательно. отсталая технология не позволяла синтезировать лекарственные вещества без большого количества примесей. примеси это формальдегид, фенол и др. небезопасные соединения.
  10. 20 руб. килограмм у нас столько и стоит, на уровне германии. в советское время этот номер проходил . теперь же люди могут относительно свободно перемещаться по миру. Добавлено спустя 14 минут 28 секунд: Немцы это понимают. В германии народ любит всякие карнавалы, т.е. городские праздники и во время этих праздников по улицам возят платформы на которых возят всякие фигуры из папье-маше. в том числе и карикатурные фигуры политиков. так вот фигуры путина и медведева тоже присутствуют. причем в унизительном для них контексте. например, медведев и путин на четвереньках с ошейниками и почему-то в женских кружевных платьях, а за поводки их держит госпожа меркель, получается они собачёнки меркель. или путин в характерной позе , а сзади берлусконни. так что немцы плевали на наше величие, и прекрасно знают чего оно стоит.
  11. наверно только нетрадиционно ориентированные не знают сашу грей.
  12. министерство правды работает. правда можно обойтись и без него, учитывая особенности национальной психологии, которая сочетает в себе черты крайней неуверенности в своих силах и обманчиво завышенной самооценки. отсюда и нежелание смотреть на мир объективно.
  13. никто не летает в из польши в германию, проще на машине или автобусе. а картошку из польши к нам в россию везут.
  14. надо радоваться, асфальт по крайней мере есть.
×
×
  • Создать...