Перейти к содержанию

1111111111

Пользователи
  • Постов

    824
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 1111111111

  1. как заколебало, про агресию китая (которая случится вот вот прям вот вот,) уже надоело уже собсно сто тысяч раз это пережовывали, и давно понятно что уж кому кому а китаю енто ни в одно место не уперлось нападать на нас,. и нужно обладать полным разжижением мозгов что бы этому верить.. и да китай нам не друг, это так, он нам союзник, тоже факт, Китацам то почему не уперлось?))) китайцы не признали крым, как и юо с абхазией какой он нам союзник? Не смешите народ...
  2. Как же интересно с вами.... Varyag74 тебя кто так обманул? Наверно я открою вам тайну, но китай никогда не был другом россии и давно уже ни в чем не поддерживает россию. И как все позабыли то что китай всегда претендует на российские земли. Лет пять назад китай проводил военные учения, где макетами были советские танки и солтаты в российской форме, об этом тоже все как то позабыли (зомбоящик прям рекорды бьет по зомбированию). Посмотрев на угрюмое лицо путина в китае, страшно становится.... может его там обижают? Вся это картинка, исскуственно созданная, наверно еще больше пугает. Китайцы это не гейропа и даже не америка, чикаться с россиянами они не будут. Как они в той же манчжурке любят нас! прям готовы забивать насмерть от любви. кто был, тот поймет.... И на счет договора.... По подсчетам аналитика, даже при цене $390 за 1 тыс. кубометров чистая приведенная стоимость (NPV) освоения Чаяндинского и Ковыктинского месторождений и строительства газопровода "Сила Сибири" получается отрицательной.
  3. А им почему выгодно ?*101 Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд: Я не понимаю, как можно быть таким наивным.... фашики тебе бунтуют... Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду: Santilo зачем китаайцам покупать газ, когда они в скором будущем смогут его бесплатно взять?
  4. Эх, вадимка... сказал бы что просто не знаешь....
  5. А как ты думаешь зачем путин побежал к китайцам спотыкаясь?
  6. Казалось бы, причём здесь Украина, майдан и "революция"... Чем гордишься то? А если на петухе будет флаг США или ЕС вы одобрите? С ес и сша, и вообще с цивилизованными странами дружить надо и сотрудничать, а не в холодную войну играть. Чисто мое мнение. А теперь видим результам шизофреника путина, который в поисках денег готов лечь под ккитайцев.Что хорошего в этом? Распродать все недра китайцам много ума не надо. Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд: Газпром" предложил Московской, Тверской и Ярославской области РФ найти ДРУГОГО ПОСТАВЩИКА газа из-за долгов Об этом заявил на пресс-конференции член правления "Газпрома", глава "Газпром межрегионгаза" Кирилл Селезнев. но зато китайцам готовы продавать чуть ли не в убыток.... Добавлено спустя 10 минут 31 секунду: Лидер террористов города Славянск Вячеслав Пономарев выступил против людей, которые называют себя руководителями террористической организации «Донецкая народная республика» и находятся в городе Донецке. Пономарев пригрозил им, что скоро его «армия» придет в Донецк и наведет порядок. (Видео 1)Также стало известно, что треть членов так называемого «правительства» написали заявления об отставке со своих должностей, однако, боятся их обнародовать. Вчера руководитель аппарата Донецкого городской организации Партии регионов Алексей Грановский сообщил журналистам, что покидает «министра энергетики» в связи с несогласием заявлений менеджера МММ, одного из лидеров террористов Дениса Пушилина о национализации предприятий, расположенных на территории Донецкой области.Еще один внутренний конфликт происходит между сторонниками "министра обороны" Игоря Стрелкова и так называемой «горловской» группировкой внутри ДНР. Наблюдается противостояние именно между Абвером (Сергеем Здрилюком) и Бесом (Игорем Безлером). Первоначально с 14 апреля после захвата Горловского горуправления милиции город курировал Игорь Безлер. Потом его вытеснил Абвер. 19 мая снова произошла смена власти – в УВД хозяйничает Бес, а Абвера «выселили» в здание областного СБУ. (Видео 2)ДНР - это террористическая организация, которая объявила себя "правительством" Донецкой области, на территории которой провозгласила "Донецкую народную республику".
  7. Казалось бы, причём здесь Украина, майдан и "революция"... Чем гордишься то?
  8. На донецких форумах все наоборот пишут сами жители... Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд: Сколько же надо людей со стороны привлечь что бы они по улицам ездили и сигналили.
  9. Добавлено спустя 5 минут 41 секунду: На донецких предприятиях состоялась предупредительная забастовка, к которой призвал олигарх Ринат Ахметов. Он крайне резко высказался против сепаратистов из «Донецкой народной республики» и фактически поддержал единство Украины. По мнению политологов, это может значить, что олигарх сделал окончательный выбор в сторону официального Киева. В полдень по местному времени включился заводской гудок, и комбинаты, фабрики и шахты на некоторое время остановили работу. На «Донбасс-Арене», где проводит домашние матчи местный «Шахтер», собрались около 400 человек, они вывесили флаг Украины, а на табло показали обращение Рината Ахметова. При этом, по словам очевидцев, упоминания о «бандитизме», связанном с «Донецкой народной республикой», вырезали. «Люди устали жить в страхе, — заявил в этом обращении Ахметов. — Устали жить в терроре. Устали выходить на улицы и попадать под пули. По Донбассу ходят с автоматами, с гранатометами .В городах бандитизм и мародерство. Это разве мирная жизнь? Это разве сильная экономика? Это разве достойная зарплата? Нет!» «Донецкой народной республике» он дал самую жесткую отповедь. «Кто в Донбассе знает хоть одного представителя этой ДНР? — задается вопросом Ахметов. — Что они сделали для нашего края, какие рабочие места создали? Ходить с автоматами по городам Донбасса — это что, отстаивание прав дончан перед центральной властью? Мародерствовать в городах и захватывать мирных жителей — это что, борьба за счастье нашего края? Нет! Это борьба против жителей нашего края! Это борьба против Донбасса! Это геноцид Донбасса!» Непосредственным поводом заявления стали события в Мариуполе, где, по словам Ахметова, сепаратисты собирались расстрелять из пулеметов мирную акцию горожан, а также захват ими железной дороги — «сердце Донбасса», как назвал ее бизнесмен. Ранее Ахметов уже заявлял, что большинство населения Донецкой области выступает за единство с Украиной. А потому он не признает никакой «народной республики» и не даст ей «уничтожить Донбасс». Таким образом, олигарх однозначно дистанцировался от сепаратистов и выступил за сохранение единой Украины. Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды: интересно как ты это собрался делать из Бурятии?
  10. Скинь ссылку на канал который ты там слушаешь. Тоже послушаю на досуге....
  11. http://www.youtube.com/watch?v=dzxVaiGJsWM Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд: Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду: интересно, когда крымчан начнет российский омон разгонять......?
  12. В донецке акции против ДНР и сепаротистов...
  13. госдеп подкупил теток Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд: http://www.youtube.com/watch?v=3d25syqdFpY а здесь целую толпу госдеп подкупил...
  14. Вадимка отдыхай... если хочешь на понт меня взять личка открыта.
  15. что то вроде "кто, если не пу? без пу мы все умрем!"? как это было перед выборами.... наверно не зря армия гос чиновников и депутатов сидят, или за них еще искать "пути решения"? тогда на какой я плачу конские налоги для того чтоб они себе тачки по 3 ляма покупали? да и кто ж меня послушает быдло-простолюдинина! скорее пошлют на три буквы, еще и матом обольют, чиновники при власти вообще народ не боятся. это правильно конечно, но многие живут в своем комфортном мирке и не видят, или не хотят видеть, что за их миром твориться. я тебя спрошу вот навскидку, ты видел как вырубают лес допустим в бурятии, или ирк. обл, или в чите? я лично видел как его вырубают в заиграевском районе. общался с местными, спрашивал почему молчат, почему не жалуются на китайцев, ответ был прост: "у них покровители в городе!". или например ты видел что твориться в детских домах? подруга жены не смогла по профессии устроиться и пошла на время в дет. дом работать. мы приехали перед новым годом, собрали подарков всяких, думаем отдадим в дет. дом. я хотел сам сходить посмотреть, отдать им подарки, так подруга говорит лучше мне отдайте и я сама передам, а то тетки воспитатели у них все вкусные и лучшие конфеты заберут, а остатки отдадут. у них зп около 5 тысяч! так они и тащут все подряд. когда был в уу, на пвз возле друга очень часто наблюдал как дети 3-10 лет, зимой в обносках каких то бегают по ночам. интересно почему ими не занимаются мильонпятьсот соц служб. а эти трущебы на левом берегу? как заедешь в глубь, такое ощущение как будто опять в 90-е попал! кругом грязь, дети грязные, пьяницы, мусор и т.д. я могу так еще часок строчить по клаве, но никто этого не хочет замечать! вот построили новый ТЦ, какой красивый, значит хорошо живем! правду говорят, что в россии холоп хоть в дерьме будет жить, но будет гордиться какой большой у его царя дворец. конечно если сравнивать например с 90-ми годами стали лучше жить, но вот ради этого не стоит закрывать глаза на все остальное. один тот факт, что всю сферу сми подмяли под себя путиноиды очень много вопросов дает. значит есть что скрывать.... так вообще от темы ушли... так что там на счет крыма? ах да, как же нам хорошо стало жить с крымом! поеду туда отдыхать, вот только накоплю за 10 лет деньжат! и пох что хохлы теперь проклинают нас, а весь мир еще санкции хочет ввести. вперед в совок! только в совке, я бы на зп учителя или доктора мог бы пять раз в крым съездить.... что то я тоже распетросянился... Добавлено спустя 5 минут 45 секунд: и я считаю себя не нытиком и не пессимистом, уже давно пытаюсь ко всему с юмором что ли относиться, но молчать как чмо и не говорить о проблемах тоже не буду. детей еще растить в этой стране.... денег нет заграницу, как поцреоты, отправить....
  16. петросян еще однако.... тебе лет то сколько? ты видимо дальше носа своего не видишь ничего.
  17. botaNICK ты прям спец в таких вопросах я смотрю меня лично финансовые вопросы волнуют такие: почему я как ип плачу двойные пенсионные взносы и вообще нахрена их подняли? я не удивлюсь, если еще сейчас поднимут и деньги собранные пустят на крым. вот для тебя лично, что лучше стало жить с крымом? или для миллионов людей которые сводят концы с концами, бухают, детей своих в мусорные баки выкидывают? мне как то это вся эйфория от крыма по барабану, когда в стране бардак. скоро опять в жопе окажемся похуже чем 90-е, и я так подозреваю в этом будет опять госдеп виноват, но никак не царь и его зажравшиеся прихвостни. промывают мозги как могут.... даже бабушка моей жены недавно от того, что по тв круглыми сутками крутят "как же плохо на украние..." сказала, что правильно всех русских выгнали прибалты и живут спокойно. вообще дикость какая то, из за куска земли, который по сути будет обузой готовы глотки друг другу все рвать. озверели все... якобы там могут янки базу пво поставить, или мол нужен флот свой черноморский... черное море лужа и если нато перекроет пролив толку от него ноль. Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд: rafex RT чисто правительственный канал, который на 100% спонсируется государством. *79 Добавлено спустя 8 минут 44 секунды: я согласен с автором на все сто! и еще поцреоты никогда не задумывались, почему у всех кто сейчас с зомбоящика поносит запад дети живут на этом же самом западе и отдыхать они туда же ездят, и лечится, и недвижимость там скупают? *79 Добавлено спустя 6 минут 57 секунд: скоро эйфория у самих крымчан пройдет, они поймут в какой жопе оказались, что их обманули и начнут их дубасить уже российский омон за то что уже не хотят быть в россии
  18. Прошел месяц после революции в Украине. Лично для меня события за этот месяц на многое открыли глаза. Я неожиданно оказался в стране, которая финансирует и защищает продажного вора Януковича, который выгреб всё, что только мог. В стране, которая раздаёт Беркуту, который зверски убил больше ста людей, паспорта РФ и встречает их как героев. В стране, которая ведет со всех федеральных каналов самую настоящую Геббельсовскую пропаганду, обливая говном "братскую" Украину. В стране, которая хапает под шумок Крым, как самые настоящие мародеры, пока соседи, "братья", пытаются вылезти из глубочайшего кризиса и оправиться после смены власти. Кто-то скажет, это государство, мы тут ни при чём. Но это не так. Подавляющее большинство в псевдопатриотической эйфории и лихорадочном экстазе искренне радуются этому! И я даже не говорю об обычных людях, не интересующихся политикой, которые после ежедневного часика новостей на первом, ужаснулись "бендеровцев" и добродушно поддерживают расширение своей родины. Их можно понять, потому что даже здоровый человек посмотрев пару выпусков газпромовских новостей, вполне очевидно будет смотреть на ситуацию "по-кремлевски". Больше шокируют люди, для которых эти события послужили лакмусовой бумажкой. Так называемые, новоявленные поцреоты и ымперцы. Которые активно выступают в защиту действий Путлера, "ущемлённых" русских в Крыму, всячески обсирают украинцев, злорадствуют над любым их несчастьем, поносят погибших на майдане и т.д. и т.п. Как говорится, говно по весне вылезает. Конечно страшно быть очевидцем того, как деградирует нация, как теряют братьев, как фашизируется российская власть, как изолируют страну от всего мира. И всё это делается под безумный, одобряющий ор народа. На фоне этого всего поневоле задаёшься вопросом, неужели эта та "cтрана рабов, страна господ", о которой писал великий русский поэт Лермонтов?О хорошем. Скрепя сердце наблюдал за тем, как украинцы боролись за свободу, за достойную жизнь, за свою страну. За это время, проникся уважением к этому народу, к их свободолюбию, к их гражданской солидарности, взаимовыручке, к их патриотизму. Я уверен, что, несмотря на "братскую помощь" соседа, вы сумеете построить цивилизованное, свободное, процветающее государство. Добавлено спустя 42 минуты 59 секунд: Путин решил потратить пенсионные деньги на Крым — на полуостров отправится весь антикризисный резерв бюджета, сформированный за счет замораживания пенсионных накоплений граждан России.Более 240 млрд руб. накопительных взносов 2014 г. будут не инвестированы для повышения дохода будущих и нынешних пенсионеров России, а израсходованы на аннексированный Крым.И это расходы без учета затрат на развитие Крыма, отмечает сотрудник Минфина: «Дороги, энергетика, ЖКХ сюда не входят».
  19. В детдома вернули 4,5 тысячи детей из 6,5 тысяч усыновленных в 2013 году Член комитета Совета Федерации России по социальной политике Валентина Петренко в ходе совещания в Ростове-на-Дону сообщила, что все меньше россиян изъявляют желание усыновить ребенка или оставить усыновленного. Из 6500 усыновленных по стране в прошлом году детей 4500 были возвращены обратно в детдома, передает «Интерфакс» со ссылкой на данные Совфеда. Следственный комитет накануне приводил данные, согласно которым в 2012 году было отменено 75 решений судов об усыновлении, в том числе по причине ненадлежащего выполнения обязанностей по воспитанию детей и жестокого обращения с ними. Так, от жестокого обращения со стороны родителей, законных представителей, педагогов и воспитателей пострадали более 3600 детей. В целом, отметила Петренко, «в последние годы брать в семьи детей-сирот стали в России наполовину меньше», передает «Русская планета». СК отмечает, что численность детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в России остается «недопустимо высокой», несмотря на то что число ежегодно выявляемых детей-сирот сократилось с 2007-го по 2012 год на 40% до 74,7 тысячи человек. Замгубернатора Ростовской области Игорь Гуськов полагает, что решить эту проблему может уравнивание в правах институтов опекунства и усыновления. По его словам, сейчас даже близкие люди сироты предпочитают оформлять опекунство вместо усыновления, поскольку в этом случае формально ребенок остается сиротой и пользуется соответствующими льготами, в том числе правом на получение при совершеннолетии бесплатной квартиры. Сейчас, уточнил он, только в Южном федеральном округе 86% детей-сирот воспитываются именно в семьях опекунов. «Состояние в этой сфере достаточно тревожное, в 292 учреждениях на территории ЮФО воспитываются 7,5 тысяч сирот, еще 42 тысячи детей остаются без попечения родителей», – сказал чиновник. Напомним, в связи с участившимися фактами происшествий с усыновленными американцами российскими детьми 28 декабря прошлого года президент России Владимир Путин подписал федеральный закон «О мерах воздействия на лиц, причастных к нарушениям основополагающих прав и свобод человека, прав и свобод граждан Российской Федерации». Также этот документ называют «законом Димы Яковлева» в память о двухлетнем российском мальчике, погибшем после того, как приемный отец-американец запер его на солнцепеке в автомобиле, а также в память обо всех маленьких россиянах, погибших и пострадавших от рук приемных родителей в США. Одновременно с законом президент подписал и указ, упрощающий процедуры усыновления сирот для российских семей. Источник
  20. все кто пишет "быдло, рецидивисты, нелюди.... так им и надо!" или что то в этом роде, вы сами от этих быдло чем отличаетесь? вы такое же быдло! потому что быдло у вас сидит в голове и все вам кажутся тоже быдлом. как можно радоваться убийству человека?! это печально все на самом деле... Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд: Mac мне ваше доверие зачем? что мне с ним делать? вы тоже радуетесь смертям двух людей?
  21. Neokмне конкретно обидно за людей, которых превратили в быдло... а потом еще и кричат "вы сами виноваты!"
  22. shturmovic а давайте всех полицаев коррупционеров, превышающих свои полномочия, взяточников и т.д. отстреливать?
  23. Neok ладно все проехали.... деревню это я тебе как пример привел. в городе тоже на низшие слои все хрен ложили и кто вырастит после этого? быдло наверно и вырастит? конечно же виноваты родители их, которые работали чтоб с голодухи не умереть и не смогли заниматься ими, или виноваты сами они.... но плеать соц. службы, коих немерено не виноваты! полицаям которым избить при допросе как два пальца, честь и хвала убить безоружного! в конкретном случае они да виноваты! сейчас куда не плюнь везде быдло! все хамят, подраться с водителем на дороге уже норма, и стреляют друг друга! убивают на дискотеках, забивают до смерти. все сами виноваты конечно.... пусть поубивают нахер себя сами и проблем меньше, вот наверно о чем думает чиновник, чтоб идти и делать свою работу.... америка, америка, да там бы да, их бы расрешетили, но где америка и где мы? у них с такими людьми занимаются миллион пятьсот соцслужб! и не именно на бумаге, а по правде! если отсидел, вышел тебе работу найдут жилье маломальское, психолог будет с тобой заниматься и т.д. а у нас все хер ложили на всех!!!
  24. Neok съезди в какую нибудь деревню где ни работы ни хрена... на них там просто взяли и забили все. они и бухают и дерутся и насилуют и всем похер на них! возьми сразу с собой пулемет чтоб валить из очереди это "быдло"...
×
×
  • Создать...