Перейти к содержанию

1111111111

Пользователи
  • Постов

    824
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения 1111111111

Ментор

Ментор (12/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Флудер Редкий
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

374

Репутация

  1. как заколебало, про агресию китая (которая случится вот вот прям вот вот,) уже надоело уже собсно сто тысяч раз это пережовывали, и давно понятно что уж кому кому а китаю енто ни в одно место не уперлось нападать на нас,. и нужно обладать полным разжижением мозгов что бы этому верить.. и да китай нам не друг, это так, он нам союзник, тоже факт, Китацам то почему не уперлось?))) китайцы не признали крым, как и юо с абхазией какой он нам союзник? Не смешите народ...
  2. Как же интересно с вами.... Varyag74 тебя кто так обманул? Наверно я открою вам тайну, но китай никогда не был другом россии и давно уже ни в чем не поддерживает россию. И как все позабыли то что китай всегда претендует на российские земли. Лет пять назад китай проводил военные учения, где макетами были советские танки и солтаты в российской форме, об этом тоже все как то позабыли (зомбоящик прям рекорды бьет по зомбированию). Посмотрев на угрюмое лицо путина в китае, страшно становится.... может его там обижают? Вся это картинка, исскуственно созданная, наверно еще больше пугает. Китайцы это не гейропа и даже не америка, чикаться с россиянами они не будут. Как они в той же манчжурке любят нас! прям готовы забивать насмерть от любви. кто был, тот поймет.... И на счет договора.... По подсчетам аналитика, даже при цене $390 за 1 тыс. кубометров чистая приведенная стоимость (NPV) освоения Чаяндинского и Ковыктинского месторождений и строительства газопровода "Сила Сибири" получается отрицательной.
  3. А им почему выгодно ?*101 Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд: Я не понимаю, как можно быть таким наивным.... фашики тебе бунтуют... Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду: Santilo зачем китаайцам покупать газ, когда они в скором будущем смогут его бесплатно взять?
  4. Эх, вадимка... сказал бы что просто не знаешь....
  5. А как ты думаешь зачем путин побежал к китайцам спотыкаясь?
  6. Казалось бы, причём здесь Украина, майдан и "революция"... Чем гордишься то? А если на петухе будет флаг США или ЕС вы одобрите? С ес и сша, и вообще с цивилизованными странами дружить надо и сотрудничать, а не в холодную войну играть. Чисто мое мнение. А теперь видим результам шизофреника путина, который в поисках денег готов лечь под ккитайцев.Что хорошего в этом? Распродать все недра китайцам много ума не надо. Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд: Газпром" предложил Московской, Тверской и Ярославской области РФ найти ДРУГОГО ПОСТАВЩИКА газа из-за долгов Об этом заявил на пресс-конференции член правления "Газпрома", глава "Газпром межрегионгаза" Кирилл Селезнев. но зато китайцам готовы продавать чуть ли не в убыток.... Добавлено спустя 10 минут 31 секунду: Лидер террористов города Славянск Вячеслав Пономарев выступил против людей, которые называют себя руководителями террористической организации «Донецкая народная республика» и находятся в городе Донецке. Пономарев пригрозил им, что скоро его «армия» придет в Донецк и наведет порядок. (Видео 1)Также стало известно, что треть членов так называемого «правительства» написали заявления об отставке со своих должностей, однако, боятся их обнародовать. Вчера руководитель аппарата Донецкого городской организации Партии регионов Алексей Грановский сообщил журналистам, что покидает «министра энергетики» в связи с несогласием заявлений менеджера МММ, одного из лидеров террористов Дениса Пушилина о национализации предприятий, расположенных на территории Донецкой области.Еще один внутренний конфликт происходит между сторонниками "министра обороны" Игоря Стрелкова и так называемой «горловской» группировкой внутри ДНР. Наблюдается противостояние именно между Абвером (Сергеем Здрилюком) и Бесом (Игорем Безлером). Первоначально с 14 апреля после захвата Горловского горуправления милиции город курировал Игорь Безлер. Потом его вытеснил Абвер. 19 мая снова произошла смена власти – в УВД хозяйничает Бес, а Абвера «выселили» в здание областного СБУ. (Видео 2)ДНР - это террористическая организация, которая объявила себя "правительством" Донецкой области, на территории которой провозгласила "Донецкую народную республику".
  7. Казалось бы, причём здесь Украина, майдан и "революция"... Чем гордишься то?
  8. На донецких форумах все наоборот пишут сами жители... Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд: Сколько же надо людей со стороны привлечь что бы они по улицам ездили и сигналили.
  9. Добавлено спустя 5 минут 41 секунду: На донецких предприятиях состоялась предупредительная забастовка, к которой призвал олигарх Ринат Ахметов. Он крайне резко высказался против сепаратистов из «Донецкой народной республики» и фактически поддержал единство Украины. По мнению политологов, это может значить, что олигарх сделал окончательный выбор в сторону официального Киева. В полдень по местному времени включился заводской гудок, и комбинаты, фабрики и шахты на некоторое время остановили работу. На «Донбасс-Арене», где проводит домашние матчи местный «Шахтер», собрались около 400 человек, они вывесили флаг Украины, а на табло показали обращение Рината Ахметова. При этом, по словам очевидцев, упоминания о «бандитизме», связанном с «Донецкой народной республикой», вырезали. «Люди устали жить в страхе, — заявил в этом обращении Ахметов. — Устали жить в терроре. Устали выходить на улицы и попадать под пули. По Донбассу ходят с автоматами, с гранатометами .В городах бандитизм и мародерство. Это разве мирная жизнь? Это разве сильная экономика? Это разве достойная зарплата? Нет!» «Донецкой народной республике» он дал самую жесткую отповедь. «Кто в Донбассе знает хоть одного представителя этой ДНР? — задается вопросом Ахметов. — Что они сделали для нашего края, какие рабочие места создали? Ходить с автоматами по городам Донбасса — это что, отстаивание прав дончан перед центральной властью? Мародерствовать в городах и захватывать мирных жителей — это что, борьба за счастье нашего края? Нет! Это борьба против жителей нашего края! Это борьба против Донбасса! Это геноцид Донбасса!» Непосредственным поводом заявления стали события в Мариуполе, где, по словам Ахметова, сепаратисты собирались расстрелять из пулеметов мирную акцию горожан, а также захват ими железной дороги — «сердце Донбасса», как назвал ее бизнесмен. Ранее Ахметов уже заявлял, что большинство населения Донецкой области выступает за единство с Украиной. А потому он не признает никакой «народной республики» и не даст ей «уничтожить Донбасс». Таким образом, олигарх однозначно дистанцировался от сепаратистов и выступил за сохранение единой Украины. Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды: интересно как ты это собрался делать из Бурятии?
  10. Скинь ссылку на канал который ты там слушаешь. Тоже послушаю на досуге....
  11. http://www.youtube.com/watch?v=dzxVaiGJsWM Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд: Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду: интересно, когда крымчан начнет российский омон разгонять......?
  12. В донецке акции против ДНР и сепаротистов...
  13. госдеп подкупил теток Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд: http://www.youtube.com/watch?v=3d25syqdFpY а здесь целую толпу госдеп подкупил...
  14. Вадимка отдыхай... если хочешь на понт меня взять личка открыта.
×
×
  • Создать...