Перейти к содержанию

Willkommen in Deutschland - Добро пожаловать в Германию!


Mac

Оставить ли флаги стран под аватарами пользователей?  

675 проголосовавших

  1. 1. Оставить ли флаги стран под аватарами пользователей?

    • Да, оставить
      291
    • Нет, убрать
      316
    • Затрудняюсь ответить
      68


Рекомендуемые сообщения

На улановке зарегистрировано на данный момент 58523 пользователя на данный момент проголосовало всего 397 пользователя, учитывая то что примерно 52523 пользователям (новичкам) данный вопрос не так важен голосование идет вяло, когда наберется около 3 тысяч голосов тему могут закрыть, обязательно кто нибудь создаст дубль тему с требованием пере голосовать, типа его голос был не учтен. как и голос многих.


Да и флуд начался, страниц, на 30 <_< мы так забудем суть темы.
Ссылка на комментарий

Очень радуюсь в связи с такими положительными переменами нашего Бурятского сайта.Скорость загрузки на мой взгляд быстрая визуально,а значит и на самом деле)))пинг 170. Все таки речь идет не об он-лайн игре где расстояние значит очень многое,а о сайте где это явление не столь важно если же конечно не чересчур это сказывается на работе ресурса,но речь не про данный случай.Слышали такое"немецкая точность"думаю не зря так отзываются о немцах,а значит в плане техническом им доверять можно.Флаги нужно убрать если они плохо влияют на сайт,а тем для кого эта функция важна тот может разместить без проблем флаг любой ему нужной страны у себя в подписи.Тем более там можно покрасивее картинку замутить,оригинальную так сказать. Кого задевает факт нахождения сервера на территории Германии просто представьте,что сервер на самом деле находится в космосе и все.

Ссылка на комментарий

Я считаю псевдопатриотизмом всякое горлопанство на тему любви к Родине, не подкрепленное реальным созидательными действиями, доказывающими искренность этих чувств, усугубляемое отсутствием достаточных знаний в предметной области.

В данном конкретном случае ты можешь детально обосновать свою точку зрения: почему флаг Федеративной республики Германия, принятый в 1949 году, является, по-твоему, оскорбительным?

Юзай спойлер, раз оффтопишь.

З.Ы. Ты отличаешь ошибки от опечаток? Если да, то это недостойно с твоей стороны умышленно подменять понятия.

Слушай Mac, такие люди как ты меня просто бесят, так что дабы воздержаться оскорблений и нецензурных высказываний (которые могут повлечь за собой блокировку аккаунта), я лучше прекращу эту бессмысленную дискуссию.

З.Ы. Все таки не сдержусь...... иди :censored:

Ссылка на комментарий

Т.е. без оскорблений обосновать свою точку зрения не умеем? Тогда и не стоило ее вовсе обозначать в этой теме, голословно кидая претензии.

Ляпнул - обоснуй. Не можешь обосновать - не ляпай. И причем здесь твое отношение ко мне? Обсуждаем флаги, а не межличностные отношения.

Вопрос закрыт. Без обид пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Спасибо, что вернули Улановку. А под каким флагом абсолютно по барабану. Хоть флаг Эфиопии.

:germany::russia::buryatia: .

Проголосовала против флажков. Всё равно пишет, что я из Иркутска. А это не так. ( знаю почему :yes: )

Ссылка на комментарий

Всё-таки как легко водить толпу вокруг пальца!

Люди ну что вы так бросаетесь на символику как бык на никчёмную тряпицу?

Ведь на самом деле не важно чем прикрыто преступление!

Сейчас по всему миру под благовидным предлогом совершаются ужаснейшие вещи!

Пройдёт время и наши потомки будут говорить об этом так же как мы о фашизме сейчас.

Кстати, для не просвящённых, посмотрите какие были деньги в России 1917 года.

Rossiyskaya_denga_1917g.jpg

dengi_Rossii_1917g.jpg

dengi_rossii_1917gg.jpg

Ссылка на комментарий

Вот ещё на закуску, дорогие форумчане.

25071661.jpg

В основном такую носили калмыцкие кавалерийские части

Juni10-451.jpg

Вот нарукавный знак красноармейца башкирских частей РККА, образец 1919г

118972-_23_6_3_1.jpg

Даже так любимая молодёжью Coca-Cola в 1915 и 1925 году выпускала брелоки для карманных часов в форме свастики на удачу

b121201193749-5170.jpg

b121201193638-5325.jpg

Ссылка на комментарий

Да, надо тему то прикрывать. Флуда сдеь на десятки страниц.

Какая вам разница где находится компьютер, и кто обслуживает этот компьютер? (я про сервер) Если кто то может предложить лучше условия, так почему нет? Как маленькие!

Немцы хороший народ, бредово обвинять его в ошибках прошлого. Страна была морально унижена (так они считали) и один ненормальный поднял ее на воину с миром.

И давайте правда закончим эту беседу.

Ссылка на комментарий

Ulan.VIP

Полностью согласен с вами, но если тему прикрыть то и голосование приостановится и обязательно кто нибудь создаст дубль тему с возгласами мое мнение не учли где демократия ну и.т.д. фигней.

Предлагаю перестать флудить.

Ссылка на комментарий

Кому нужно это голосование?

Админ будет руководствоваться своим желанием/не желанием и наличием свободного времени.

Если создадут дубль, тему закроют и дадут ссылку на эту тему.

Еще раз создадут тему, дадут пред.

Да вообще вряд ли кто всерьез озаботится.

Ссылка на комментарий

Я за флаги. Если не работают флаги-тормозят, то вероятнее всего, что где-то и еще что-то плохо работает... (это как в машине не обращаешь внимание на скрип, а ехать надо, а потом бац и подшипник ступицы накрылся :( ) и дабы это маленькая неприятность не висела на душе, то лучше же конечно от нее избавится... конечно, если это исправляется... если нет, то задвинуть эту проблему и потом все равно решить её. Главное что бы улановка жила. :D

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...