Перейти к содержанию

Willkommen in Deutschland - Добро пожаловать в Германию!


Mac

Оставить ли флаги стран под аватарами пользователей?  

675 проголосовавших

  1. 1. Оставить ли флаги стран под аватарами пользователей?

    • Да, оставить
      291
    • Нет, убрать
      316
    • Затрудняюсь ответить
      68


Рекомендуемые сообщения

Имхо, социальнозначимые ресурсы территориальной принадлежности не совсем правильно размещать на удаленных серверах, особенно форумы. Как временное решение вполне пригодное, как постоянное нет.

Из-за аварии на магистральных каналах можно не только доступ потерять но и управление сервером, сомневаюсь, что есть резервируемые каналы связи для этих целей. Просто у нас в стране действует список запрещенных ресурсов и влететь в него довольно просто. Конечно подавляющее большинство из нас с теплотой относится к улановке, но это не говорит о том, что нет недоброжелателей. При потере доступа из-за аварии на магистральных каналах, несколькими различными способами может быть осуществлен доступ и вброс "левой" информации, которая не может быть сразу удалена из-за проблем с управлением. Согласитесь, не очень-то приятно. Это так, только маловероянтые фантазии на тему безопасности, более реальные описываются в специализированной литературе по теме системного алдминистрирования.

Допустим сайт buryatia.org, изначально "проживает" на территории США, но никого это не беспокоит.
И много народа на него ходит? Мне вот лично по-барабану есть он или нет. Обычный статичный ресурс, слаборазвитый, с малой активностью. Такие можно размещать хоть где, например в Зимбабве.

Мне лично флаги не нужны, от них никакого практического толка.

Ссылка на комментарий
немецкий флаг такой стоит, плохая ассоциация конечно, но сразу вспомнился фюрер.

почему же это? Не флаг же 3-го Рейха на главной! А флаг демократического государства. Избавляйтесь уже от ваших устаревших стереотипов, около 70 лет уже прошло.

Ссылка на комментарий
почему же это? Не флаг же 3-го Рейха на главной! А флаг демократического государства. Избавляйтесь уже от ваших устаревших стереотипов, около 70 лет уже прошло.

ну, понеслась.....

Ссылка на комментарий

Ооо какие новости!

Рад что основные проблемы позади. Поздравляю с их решением.

Mac какие чувства от переезда у самого?

Hover пожалуйста, не нужно истерики.

Надо хоть немного отнестись с пониманием.

Ведь ясно же, администрация вынуждена поставить такой логотип.

Лучше давайте спросим у администрации, надолго ли такой логотип?

ЗЫ. Флаги всё таки нужно вернуть. Не сразу конечно, на досуге как-нибудь. ИМХО.

Ссылка на комментарий

Все тематические лого держатся в течении какого-то периода: чаще всего это вариации по поводу общих праздников. Реже - локальные, но важные события (например, день рождения форума). После чего лого возвращается к основному варианту.

Срок размещения и длительность тематического лого определяется либо сроками праздников (к примеру на восьмое марта или первомай: за день до события и ещё 3-4 дня после), либо на усмотрение администратора (например, праздничные лого в честь дней рождения форума или в честь каких-то других событий, наподобие логотипа в знак солидарности с ThePirateBay).

Давняя традиция :)

Ссылка на комментарий
я подумал немцы захватили нас, когда увидел в контакте новости новое лого улановки)))

о! А я подумала: "Питер вспоминает окончание блокады, а мы тут... символику немецкую повесили"... :mellow: А оно вон оно че... )))

Ссылка на комментарий

Я думаю что нужно сесть и сделать эти флаги.....

Другие форумы c куда большим трафиком работаю с подобной функцией и почему то их то что он хоть как то тормозит не как не беспокоит.

Ссылка на комментарий

Отличный подарок к Годовщине снятия блокады Ленинграда *20

И уберите этот немецкий пропагандистский логотип, вспомните как ваши деды кровь проливали... :(

Ссылка на комментарий

JlblSSblI

Ага, а всех владельцев BMW и Mercedes расстрелять!

А всех детей смотрящих "Комиссар Рэкс" выпороть и заставить смотреть "Возвращение Мухтара"!

Так чтоле?

Ссылка на комментарий

Боже, ну не позорьтесь вы своей неграмотностью. Какая связь может быть между блокадой Ленинграда и флагом демократической Федеративной республики Германия? Это примерно то же, что обвинять современный российский триколор в сталинских преступлениях. Абсурд да и только, а в мозгах полная каша из исторических фактов, щедро заправленная соусом ксенофобии и псевдопатриотизма.

Ссылка на комментарий

Боже, ну не позарьтесь вы своей неграмотностью. Какая связь может быть между блокадой Ленинграда и флагом демократической Федеративной республики Германия? Это примерно то же, что обвинять современный российский триколор в сталинских преступлениях. Абсурд да и только, а в мозгах полная каша из исторических фактов, щедро заправленная соусом ксенофобии и псевдопатриотизма.

Псевдопатриотизм, как мне кажется, это как раз тогда, когда человек всем своим видом демонстрирует свой патриотизм, а делами доказывает обратное.

Так вот, объясни мне какими это делами, я доказываю обратное?

P.S. "позорьтесь" пишется через "о" (смешно когда тот, который упрекает в безграмотности, сам же допускает ошибку)

Ссылка на комментарий

Я считаю псевдопатриотизмом всякое горлопанство на тему любви к Родине, не подкрепленное реальным созидательными действиями, доказывающими искренность этих чувств, усугубляемое отсутствием достаточных знаний в предметной области.

В данном конкретном случае ты можешь детально обосновать свою точку зрения: почему флаг Федеративной республики Германия, принятый в 1949 году, является, по-твоему, оскорбительным?

Юзай спойлер, раз оффтопишь.

З.Ы. Ты отличаешь ошибки от опечаток? Если да, то это недостойно с твоей стороны умышленно подменять понятия.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...