Перейти к содержанию

Хангай

Пользователи
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    743487

Личная информация

  • Интересы
    Разные

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Хангай

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Отличная реакция Редкий
  • Неделя в сообществе

Последние значки

32

Репутация

  1. Интересно среди них есть майдауны?Если есть то хотелось бы,чтобы аромат от нацистского говна не разносился по Бурятии,а то больно заразен этот запах может быть.
  2. Где то слышал,что истребление собак не особо влияет на их популяцию,ну только если не истреблять их в промышленном масштабе.
  3. Без помощи регионов Москва будет нищенствовать.
  4. Если церковь отдаст часть земли буддийской религиозной конфессии то исчезнет проблема с благоустройством этой территории ведь дацан не сможет находиться рядом с мусором и все будет убрано.Плюс это будет неким пристанищем для душ верующих людей и будет показывать толерантное отношение между двумя основными религиями.Да и дацанов масштабных нету в центре города,а церкви есть,было бы справедливо построить дацан).На этой территории будет витать положительная энергия,можно будет расслабиться зайти помолиться покушать позы в юртах или поставить свечку в церкви для туристов это вообще рай будет.
  5. хаха.Видимо кто то не доволен новым законом и за это поставил мне минус)))Я тут не причем *142 Добавлено спустя 7 минут 4 секунды: Пояснение по трате финансов.Будут создавать счет в банке за который будет ответственен некий оператор из числа не коммерческих организаций которого выберут жильцы многоквартирного дома,а так же он типо отвечает за все проведенные работы которые будут сделаны на деньги из этого бюджета,плюс будет установлена сумма минимальная для проведения ремонта и начало сбора денег производится по прошествии 4-х месяцев с начала старта программы.Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд: Ну так может она мнение и спрашивает, чтобы мол потом сделать акцию, что народ против? Ну да я тоже думал,что это чисто для статистики даже сейчас не совсем уверен для чего этот опросник или не опросник .В роди бы как не описаны все тонкости по деньгам и в тот же момент все номера документов спрашивают.В общем никто ничего не объяснил,а потом будут тыкать.Типо мол,вы че не знали чтоли?А соседку я уважаю если,что не подумайте ничего такого))и она За.И толку мне кажется не платить и не подписывать нету это же закон .Все равно заставят различными методами типо тсж не будут обслуживать квартиру в случае аварии или еще,что нибудь придумают.
  6. За ремонт обще домового имущества обяжут платить. Федеральный закон, согласно которому собственники помещений в многоквартирных домах обязаны делать взносы на капитальный ремонт общедомового имущества, вступил в силу. Как сообщает пресс-служба главы и правительства Бурятии, для реализации закона министерство строительства и модернизации ЖКК республики разработает и примет региональную программу капитального ремонта. Документ должен содержать перечень всех многоквартирных домов на территории республики, необходимых ремонтных работ и сроки их проведения, нормативные правовые акты, устанавливающие порядок организации ремонта и минимальный размер взноса на его проведение, порядок контроля за формированием и расходованием фонда капитального ремонта, а также обеспечить контроль за деятельностью регионального оператора. Кроме этого, в Бурятии будет создан региональный оператор - фонд капитального ремонта, формирование и расходование которого будут контролировать органы государственной власти субъекта РФ. Региональный оператор будет заключать с жильцами домов договоры на формирование фонда капитального ремонта и выполнение ремонта общедомового имущества и проводит другие работы в соответствии регламенту. Начать выплачивать взносы на капитальный ремонт собственники квартир будут обязаны через четыре месяца после опубликования региональной программы капитального ремонта. При этом в министерстве строительства и модернизации ЖКК РБ отмечают, что взносы на капитальный ремонт не будут выплачивать собственники помещений домов, которые признаны аварийными, подлежащими сносу или реконструкции, а также, если в отношении земельного участка, на котором расположен дом, принято решение об изъятии для государственных или муниципальных нужд. Источник Собственное мнение топикстартера: Сегодня соседка,активистка подъезда принесла анкету для заполнения где нужно указать все свои данные связанные с владением на квартиру,а так же там присутствуют смешные пункты типо "Против"и"Воздержаться".Вот и думаю это наверное из-за того,что в стране демократия))),но смысл в том,что согласно закону люди обязаны теперь платить за ремонт обще домового имущества и эти пункты совсем не к чему,все равно думаю придется платить,а то еще долг повесят и не спросят,что ты там ставил в анкете?Согласен,воздержался или против.Смех да и только.Чувствую за смех придется платить долго.
  7. Если Крым вернуть в прежнее состояние то куда спрашивается девать тот народ который сам попросил присоединиться к России?Отдать бандэровцам,а самим переехать или как?Тупые американцы.
  8. У моих сослуживцев не только девушки уходили,но и жены спали с другими,а по телефону базарили,что все окей потом разводились они.Готовься к худшему,надейся на лучшее.
  9. Какая нужна версия?Какой адрес вписывать в маяк?Пробовал доменное имя ип нету конекта
  10. Открою вам страшную тайну,что больше половины изменяет своим девушкам и женам мб 10%нет.И девушки сами рады обманываться.
  11. Если бог нас создал по своему образу и подобию то он редкостная тварь.Или Если он не редкостная тварь то мозги он положил нам не свои,чистые и добрые.
  12. У нас в Бурятии все через родственников делается.Не задавай глупых вопросов.Подумай нужна тебе армия или нет.Если собираешься работать всю жизнь дизайнером или программистом или еще типо того(что не требует военника),то возьми белый билет,чтобы знали работадатели,что ты не сбежишь от них в армейку. И не торопись сильно.Будут дергать из военкомата не бегай от них.Не будут дергать сам к ним не иди,надо будет найдут тебя сами.Если попадеш в часть не подалеку от города особо можешь не радоваться это тебе не детский лагерь. Типо с друзьями встречаться или с родителями тебе там никто часто не даст.Увал тоже думаю редкость.Так что где служить разницы нету.В каких войсках разница есть.В некоторых частях ты 6 патронов выстрелиш за всю службу,а в некоторых до тошноты настреляешся. Но также есть риск уйти на тот свет.На учениях казалось бы мирных погибает до 30 человек солдат.Каво с холостого патрона зацепит без глаза домой приезжают у кого парашют не раскроется,каму люком от танка пальцы отрезает на гранате подрываются.В общем,чтобы не попадать в такие ситуации нужно все хорошо слушать то,что говорят офицеры особенно,что делать не нужно там громко и четко объясняют.Те дураки которые все делают наоборот и дохнут там.Если ты адекват тебе бояться нечего.В желдорбате тяжелая работа,но говорят есть возможность на ней и заработать.После армии в первые пол года вроди действуют какието льготы отслужившим.Типо облегченная процедура поступления в ВУЗ там еще,что то точно не помню.Если попадешь туда где мало стреляют,а занимаются всякой ерундой и девизом является "Чем бы солдат не занимался лиж бы заколебался.То там солдатам заняться нечем особо и на досуге начинается веселая жизнь.Пиво,вымогательство,издевательство и все такое.Но если вы из Бурятии то вам бояться нечего считайте вас Бурятия родила для VIP мест в армии.Ну и в семье не без урода как все знают надеюсь это к тебе не относиться.ПРОЧИТАЛ?Понравилось?Удачной службы боец!!!
  13. Очень радуюсь в связи с такими положительными переменами нашего Бурятского сайта.Скорость загрузки на мой взгляд быстрая визуально,а значит и на самом деле)))пинг 170. Все таки речь идет не об он-лайн игре где расстояние значит очень многое,а о сайте где это явление не столь важно если же конечно не чересчур это сказывается на работе ресурса,но речь не про данный случай.Слышали такое"немецкая точность"думаю не зря так отзываются о немцах,а значит в плане техническом им доверять можно.Флаги нужно убрать если они плохо влияют на сайт,а тем для кого эта функция важна тот может разместить без проблем флаг любой ему нужной страны у себя в подписи.Тем более там можно покрасивее картинку замутить,оригинальную так сказать. Кого задевает факт нахождения сервера на территории Германии просто представьте,что сервер на самом деле находится в космосе и все.
×
×
  • Создать...