Перейти к содержанию

DEMO

Пользователи
  • Постов

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DEMO

  1. Бросил курить ещё в ноябре. Теперь парю электронку!!!
  2. там только про получение новых или замена
  3. подскажите где сейсас выдают права после окончания срока лишения, и если можно график работы.
  4. спасибо в поисковиках был одно и тоже везде, все что нашел собрал в одну кучу хотелось бы большего, надо архивы листать и библиотеки
  5. Прошу вашей помощи! Как то года два назад делал фамильный сайт http://pereverzevi.ucoz.ru , захотелось обновить маленько, но так мало инфы в инете может поможете дадите ссылки или тексты!!!
  6. Все о заработке в интернете, все способы!!! Подробности на сайте http://sochdengi.ru
  7. Тормозит ваша германия с компа вообще не открывается или через раз, стабильно работает только мобильная версия
  8. Hover они единственные кто из бурятии
  9. Друзья компания из Бурятии "Город Мастеров" является участником конкурса " Народный предприниматель" поможем землякам!!! Проголосуйте по ссылке http://www.opora-credit.ru/conference/vote/detail.php?ID=64877 голосовать можно один раз в сутки.
  10. Гайка 2001 двигла D-4 -45 с первого раза подогревателей нет, неделю на морозе масло shell
  11. 7-А кушал масло(скорее всего колпачки) купили присадочку HI-gear Oil Treatment «Old Cars & Taxi» залили полбаночки как в инструкции и о чудо двигла масло есть перестала (покупали в монро за 377 руб) далее попробовали эту присадку на двигателе 4G14 ммс(там не помогло надо кольца менять,так как колпачки были заменены)
  12. fifty у меня тоже идут небольшие подергивания на 2000 оборотах,но я свою причину знаю.Стоит двигла 1az d-4, и вот когда обороты доходят ровно до двух тысяч то на д-4 изменяется соотношение подачи воздуха в цилиндры(заслонка видимо тупит малость вот и подергивания)
  13. gt_bikes по словам знакомых в час ночи дтп микрика и мотоциклиста- в лобовую. погиб водитель мотоцикла,пассажир(мотоцикла) в тяжелом состоянии.
  14. Digma ну вот и ладушки что все хорошо стало!!
  15. Наверное форсунку забило или еще что (может даже и свеча накаливания)
  16. На днях замерил расход (после того как удалил катализатор и заменил лямбду) расход по трассе составил 7 литров на 100 км
  17. Q660 Нет присадку не лью, отзывы о них плохие,С двиглой все в поряде ( насос слава богу живой смотрели его сказали выработка минимальная) Авто toyota gaia.Насчет того что двигла шумная речи нету (но мне звук вообще нравится её,особенно после того как тахометр уйдет за 3000об/м),громкая на прогреве, и на подъеме когда на малых идешь гудит как трактор Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду: а двиги 1AZ-FSE ходят долго, друг уже на висте 160 тыс. намотал и все в норме (кстати тоже каталик удалял и лямбду менял,еще делал чистку инжектора)
  18. Q660 Да уменьшается, не сталкивался ты просто с D-4 ( у нее расход в среднем должен быть 5-7 трасса и 7-9 город) мой же расход был таков трасса 9-12 и город от 11-14) разве это нормальный расход для D-4 ???? Катализатор удалили потому что вонь была не выносимая ( как будто залез в канализационный люк залитый дерьмом) лямбду меняли после сканера.Ну вот теперь после всех этих замен расход стал трасса 6,5-9 город 8-10. Теперь осталось только разобраться с холостыми оборотами на прогреве в зимнее время и все (причина известна сигналку надо разбирать, да беда есть-секретка запитана, курить схему надо)
  19. avalonsky Да ничего они не спрашивают просто пишешь заявления и обьяснительную как потеряны
  20. ffeeff Да тойота я брал в доктор авто за 4 тыс но есть дешевле например тут http://www.exist.ru/ Лямбды есть нескольких видов Двух контактные, четырех контактные, попадаются даже одно контактные(количество проводов разное 1 провод, два, четыре) цена на все по разному
  21. Tymmmi Машина долго остывала в пределах 2 часов,по трассе пока нет возможности проверить работы много.
  22. Tymmmi Очень просто перед заменой был полон бак до горлышка, завел машину и гудел полчаса,после заглушил открутил крышку бака залилось еще литр,полез заменил датчик (подождал пока остынет полностью машина).Завел также погудел полчаса начал заливать влезло всего 0,65 литра
×
×
  • Создать...