Перейти к содержанию

Willkommen in Deutschland - Добро пожаловать в Германию!


Mac

Оставить ли флаги стран под аватарами пользователей?  

675 проголосовавших

  1. 1. Оставить ли флаги стран под аватарами пользователей?

    • Да, оставить
      291
    • Нет, убрать
      316
    • Затрудняюсь ответить
      68


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Улановку с переездом) :yes: Желаю не болеть и больше не пугать нас такими лишениями) *24

Ребятам, с помощью и молитвами которых была проведена данная операция по переносу - респектую)) Вы молодцы)

Вперед, Улановка, в новую жизнь в полном смысле этого выражения!!! :rock:

Ссылка на комментарий
одна из причин замедления загрузки тем. Ей оказались флаги стран
Почему для рутрекера это не критично?

Эта функция столько осуждений обсуждений пережила, столько "боев" - она должна остаться.

ИМХО, проблема не решаема, если на ней не заморачиваться.

Ссылка на комментарий

Lelush

Потом было уточнение, выделю главную мысль жирным:

Немного уточню насчет флагов. Есть способ сделать так, чтобы они и были, и не тратили существенно ресурсы. Вопрос в том, стоят ли они того, чтобы мне взяться за переписывание этой штуки.
Ссылка на комментарий

Благодарность без гранична в первую очередь людям которые оперативно отреагировали поработали на славу над восстановлением доступа к улановке....а то уж как то ни то ни се не по себе стало в жизни виртуальной без улановки.

И Дай Боже (...нуу это который за it -технологиями блюдет за благополучием итд итп :-)

Впередь всем невзгодам стороной нашу Улановку обходить.

А вот как то немецкий триколор видеть в лого......было не особо приветливо.

Ну видать на случай ЧП немцы единственными "спасителями" стали!

По мне так есть флаг или нет его, будет другим одинаково,вообщем на усмотрение администрации форума.

Удачи Успехов Везде и Во Всем УЛАНОВКА и Улановцам!!!

Ссылка на комментарий
Немного уточню насчет флагов. Есть способ сделать так, чтобы они и были, и не тратили существенно ресурсы. Вопрос в том, стоят ли они того, чтобы мне взяться за переписывание этой штуки.

Ну раз так, то стоят того чтобы флагам быть, а лого всё таки страшненькое, ассоциации вызывает неприятные.

Ссылка на комментарий

fedbur, я бы сказал, не страшненькое, а мрачновато-агрессивное. Ну что поделать, если у них и флаг такой, и герб, и даже язык. Как могли смягчили. Изначальный вариант еще агрессивнее смотрелся. Ну если у кого-то немецкий флаг вызывает неприязнь, самое время с ней бороться. Все-таки не последнее государство на мировой арене и верный партнер нашей страны.

Чувствительные у нас юзеры :) Н Мне лично окончательный вариант нравится - сочный, необычный. Выделяется среди других событийных лого.

Кстати, совсем забыл, что благодарить за этот лого нужно botaNICK'а! Талантливый человек талантлив во всем ;)

Ссылка на комментарий

Ребята,огромная вам уважуха за спасение Улановки!))

Если изображения флаг тормозят работу,то зачем надрываться над их восстановлением? Если бы наш сайт был международным,то тогда да.

Ссылка на комментарий

Хорошая новость, а то у меня уже "ломка" начиналась когда на сайт не мог попасть )))

А насчёт флагов, тыкнул "не надо". Ибо сообщество Улановки не имеет национальностей и границ. Живем дружно и общаемся.

Поддерживаю!

Ссылка на комментарий

Мне лишь интересно, почему такая конфа сервера.. Если судить по надежности, то вариант с 1 серваком это много винтов например на 6 раиде (15 если бабла много), отказоустойчивость при выходе винтов из строя высокая. Если два, то один простой и быстрый, на sas, как этот новый+зеркалирование данных (можно и не в реальном времени, а раз в час-два-сутки) на хранилище (коробка с рэйд контроллером и кучей винтов, из обычных если собирать, то дешево и сердито)

Или финансы ограничены? Я думал просто это не покупка а аренда, а аренда раньше вроде не особо отличалось что там работает.

Просто два винта.. Это или райд 0 и 6 тб, но безопасность 0%, а если зеркало, то всего 3 тб.

Ссылка на комментарий
Надежность конечно хорошо, но все таки как то не правильно когда городской ресурс хостится так далеко от города.

Допустим сайт buryatia.org, изначально "проживает" на территории США, но никого это не беспокоит.

Почему Улановка не может размещаться где считает нужным?

forevox

Что именно значит бурнет?

Я правильно понимаю, что 10 лет претензий не было и вдруг возникли?

У Вас когда машина японского производства ломается, претензий к японскому автопрому не возникает?

Ссылка на комментарий

Не знаю почему но лично мне НеНравится логотип "Улановке" в цвете Германского флага с орлом. Немцам я думаю все равно кто пользуется их железом. И вообще никогда особо не задумывался где сервер находится...

Допустим сайт buryatia.org, изначально "проживает" на территории США, но никого это не беспокоит.
Ссылка на комментарий
Не знаю почему но лично мне НеНравится логотип "Улановке" в цвете Германского флага с орлом. Немцам я думаю все равно кто пользуется их железом. И вообще никогда особо не задумывался где сервер находится...

Просто это крупное событие для форума и все.

Флажки имхо не нужны. В крайнем случае сделать выбор флажка из профиля, так легче сделать!

Ссылка на комментарий

все это конечно хорошо. но лучше бы сервак был в пределах Республики. имхо.

за услуги хостинга все-рано надо платить. Возможно, не так дорого, но все таки.

Ссылка на комментарий

Не понимаю людей, которые голосуют за флаги "нужны", вам говорят, что флаги заставляют тормозить или их надо переписывать, зачем админу париться, вам не все равно, что они вам дают? Канеш не надо самим париться, типа пусть люди работают.

Главное ж сообщения пишет, картинки заливает, че еще нужно для счастья!!!

От себя спасибо администраторам сайта, что так быстро разрешили вопрос, а то нечем уже оказывается заняться, в промежуток времени между работой!!!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...