Перейти к содержанию

giper86

Пользователи
  • Постов

    153
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент giper86

  1. цены по началу будут конскими, так что еще на пару лет можно забыть про это щас за бугром 256gb USB3.0 стоят около 12-14000руб kingston 512gb USB3.0 - стоит около 26000руб
  2. Пожалуйста уберите ограничение на БАРАХОЛКЕ. мне нужно внести правки, не охота заново создавать тему а также перефразировать название темы, так как прежнее название уже не актуально. ...а короче создам новую)
  3. как думаете, что будет?)
  4. тоже думаю будет удобнее сделать смену языка на главной станице возле поиска или возле погоды
  5. чет реактивные самолеты или истребители разлетались, видимо учения. походу готовятся к празднику ВВС.
  6. 29a телек у тя какой? попробуй изменить страну транслирования телепередач - франция, англия. некоторые телеки имеют ограничение, если стоит страна "Россия"
  7. chimit_ покажи тесты? интересует какая скорость до Москвы и пинг, а также улан-удэ, улановка.ру и внутренняя скорость ттк.
  8. Привет. Желаю скорейшего выздоровления. к сожалению аллергологов не знаю. но возможно узнав побольше о своей болезни, может это как-то поможет выздоровлению. впринципе все о крапивнице о ее видах и лечении есть в инете. так что в руки гугл и вперед. введите в поиск: тепловая крапивница или хроническая крапивница.... например, вот статейки почитать: http://www.krapivnica.ru/info/33.html http://sdoctor.ru/krapivnitsa/ http://travinka.ru/cure/cutis_disease/krapivnica несколько напутствий: попробуйте народные средства, ложитесь спать вовремя, не играйте в те игры которые вызывают стресс, нервоз, не нервничайте, поменьше стресса, слушайте спокойную музыку жел-но в наушниках, сходите в дацан или церковь (когда там мало народу, может с утра), хотя бы просто посидеть, посмотреть. глядишь лучше станет... возможно это полный бред, но все таки думаю, что что-нибудь должно помочь мало-мало. вообщем выздоравливай jargal!!!
  9. таблетки от всех болезней [sibvid]168148[/sibvid] попробуйте обратиться в местное отделение Росздравнадзора Адрес: ул.Некрасова, 20 (рядом с кинотеатром "Прогресс" и гостиницей "Бурятия") сайт Росздравнадзора по РБ http://04reg.roszdravnadzor.ru/ напишите тут(в этой теме): врач какой специальности? какой больницы или поликлиники? ФИО не забудьте написать итог. (т.е. какие меры приняли по отношению того самого врача, чтоб другие знали!)
  10. похоже это временно, так сказать привлечь народ. а потом бац *124
  11. Прем-Кокус))) сам ты *69 поправка Русско-японская война и 2 мировая. (во 2 мировой они тоже были излишне агрессивны), и слишком близко подобрались к нашим территориям, поэтому мы обязаны были послать их обратно, из-за этого русские, буряты и монголы умирали) и не смотри на мои ошибки, пишу быстро и практически не проверяю. ай если честно пофиг. хы школу кончил давно, начал что-то забывать(. все я спать)
  12. ну менты в основном вроде по 2-е ходЮт)) типо я и мой напарник, а третий лишний) по 3-е как не естественно)) хотя может быть и так.
  13. да как тут быть добрее, когда Россию хотят разобрать по кусочкам? нет они сами виноваты, так еще требуют. наглые чтоле. сожгли гос флаг России, покушались на посольство России. они агрессией, и мы ответим агрессией. а вообще Я миротвореЦ))
  14. я считаю, это 2 разных снимка сделанных с промежутком 1-3 минуты. если судить по 3-м прохожим (смотреть: в левом верх углу где эта машина) машина была на 1, на 2 она уехала. так как машина не собиралась долго стоять, потому что стояла боком. либо просто пристроилась за автобус. либо наоборот. 2 фотка была сделана первой, а 1фотка сделана второй. наоборот нормально расположился, по центру больше народу это естественно, так как видно что происходит на сцене полностью, а если сбоку смотреть то видна будет тока одна часть. и следовательно за 3 минуты не могло столько народу прибежать).
  15. ну если подумать, почему тогда тока с одной стороны так много народа? по идее же ведь должно пропорционально с разных сторон, получается что одни смотрят, а другие курят в сторонке))) а на первой фотке вроде более менее пропорционально, т.е. все смотрят на Патриарха). BRRIDER что ты этим хотел сказать?
  16. да скорее всего так, несущие топливные ракеты уничтожили, а боеголовки оставили, примерно так делается помойму.
  17. да ладно я шучу, но в каждой шутке доля правды. на самом деле я конечно им сочувствую), хотя у них каждый день землятресения, на протяжении тысячелетий, так что удивление особо не вызывает. всегда было, есть и будет. так как они живут возле "разлома земной коры" с десятками вулканов. можно сказать на пороховой бочке. но и островов наших соответственно они НЕ ПОЛУЧАТ.
  18. да я бы им сказал вам, а не острова. вот тока кажись они меня не поймут) жаль. Руссо ты живешь щас хорошо? наверное хорошо. А ведь мог жить еще лучше, если бы японцы не нападали 2 раза. в Русско-Японской и во 2 МирВойне А во вторых они тысячелетиями так живут, при землетрясениях, так что они уже адаптировались, а кто не адаптировался тот у...
  19. Чтобы придать значимости харьковскому визиту главы РПЦ, на фотоснимках с местной площади Свободы дорисовали толпу собравшихся
  20. японцы сами виноваты, что были заодно с фашистами, и в русско-японской тоже они нападали. наши деды, прадедушки (возможно твой LaZzy прапрадедушка там сражался, умирал) сражались с ними за просто так? хотели землюшки нашей, на те выкусите!!! вообще нашим предкам надо было еще и Хоккайдо присвоить.
×
×
  • Создать...