Перейти к содержанию

Возможность выражать неодобрения за сообщения


Mac

Рекомендуемые сообщения

Mac

Я вчера в "10:43" писал пост о

Вы исчерпали суточный лимит (5) на неодобрения
Сейчас, с утра, попытался ткнуть минус, а мне снова
Вы исчерпали суточный лимит (5) на неодобрения

Почему так? Вроде функция должна была возобновиться?

Добавлено спустя 55 секунд:

Мне нужна эта функция! Меня сразу два чела на этой странице раздражают!

Ссылка на комментарий

ахахахаха

забавно смотреть табличку, спасибо

те, кто жаловался на минусы, сам постарался тоже :)

я еще никому минус не влепила

ай да я :D

вот в первый день руки чесались

зашла даже в новости думаю: ну щас у меня начнется - налево направо раздача по полной :D отыщу темы, где некоторые писали бредятину, которая меня выбешивала просто

но потом, сидишь, читаешь - думаешь, что лучше отыскать пост, который по уму написан, и плюсов поставить

чем минус залепить

добрее, люди))) еще добрее!

Ссылка на комментарий
Mac

Я вчера в "10:43" писал пост о

Вы исчерпали суточный лимит (5) на неодобрения
Сейчас, с утра, попытался ткнуть минус, а мне снова
Вы исчерпали суточный лимит (5) на неодобрения

Почему так? Вроде функция должна была возобновиться?

Все еще актуально, все еще не работает.
Ссылка на комментарий

Накопила побольше мыслей пишу один вопрос : админ и модеры в десятке минусовальщиков есть..а слабо кнопку минус поставить себе и модерам просто ради интереса..а вдруг найдутся люди которые не побояца ткнуть ее у вас..

так то есть некоторые высказывание за которые я с радостью бы минус поставила..

Ссылка на комментарий

Кстати, для тех, кому ненавистно видеть модераторов во главе списка минусующих. На время обкатки системы мы вообще должены быть первыми в топе по выданным минусам. Ибо на наших плечах лежит отлавливание багов и тестирование заплаток. Сам факт того, что нас кто-то обогнал уже говорит сам за себя - это неадекваты.

Ссылка на комментарий

Примером могут послужить два лидера списка, выдавших минусы всем подряд в теме Наблюдений.

Как выяснилось, оба делали это из лучших побуждений

/me поржал

Ссылка на комментарий

DR1VER_

да ладно вам себя оправдывать-то. Все, всё уже поняли. Вам в легкую назвать юзера неадекватным или без мозгов, и это в порядке вещей, получается. И в своем глазу бревна видеть не хотите, зато говорите о перевоспитании других. Начните с себя. Начните с того, чтобы включить возможность вас минусовать. Даже без реджекта. На фиг кому надо модерировать модера? Вы ведь, как все юзеры, высказываете свое мнение в той или иной теме, так почему не могут быть с ним несогласные? Да и чего вам боятся, если вы всюду правы?

Плюс, возможность видеть минусующих и несколько смягчить реджект. Серые посты уже в глаза бросаются.

Предложения выделены.

Я тут еще пару вопросов задавал по поводу работы новой системы, которые почему-то были проигнорированы, зато другие мысли схватились быстро.

Ссылка на комментарий

Накопила побольше мыслей пишу:

Вот хоть забаньте меня но политика на Улановке сейчас мне напоминает Великое время правления Сталина с его репрессиями и расстрелами..когда даже боялись подумать плохо о власти..а это не есть хорошо..

Ссылка на комментарий
Начните с того, чтобы включить возможность вас минусовать. Даже без реджекта. На фиг кому надо модерировать модера? Вы ведь, как все юзеры, высказываете свое мнение в той или иной теме, так почему не могут быть с ним несогласные? Да и чего вам боятся, если вы всюду правы?

Плюс, возможность видеть минусующих и несколько смягчить реджект. Серые посты уже в глаза бросаются.

Вполне разумные предложения.

Ссылка на комментарий

Ну нельзя поставить минус модераторам и что? Не конец света же(а если и конец, то терпеть недолго осталось:)), считайте это привилегией модераторов, компенсирующих нашу работу. Мы ведь не получаем благодарности за выдачу предов за маты, флуд и т.п., удаление тех же матов и оскорблений, перенос тем в соответствующие разделы и еще много незаметной работы. Считайте что все минусы, которые мы не можем получить, компенсируются плюсами, которые мы не можем получить за эту работу.

Вообще на крайний случай проще убрать благодарности нам, потому что они не нужны, с другой стороны большинство благодарностей я получил будучи юзером, а не модером. Да и приятно все таки, но не более. Модераторов итак всего 8. Вам что обидно, что нельзя поставить минус 8 людям из 55тысяч(ну пусть будет 20 тысяч более менее пишущих:)). К тому же модераторы начали ставить минусы раньше вас в качестве теста в старых темах от 2007-08 года и в топе минусующих эти минусы учтены.

Ссылка на комментарий

То есть, к примеру, модератор музыки в it-форуме неприкосновенен. Почему? Было бы логичнее иметь карт-бланш только в "своей" сфере.

http://ulanovka.ru/forum/top.php?mode=unthanks_poster

По этой табличке получается, что я 4 минуса кому-то влепила, но все они, насколько я помню, были поставлены мной в этой теме, потому что Mac поначалу писал, что их аннулируют потом здесь. А если какие-то и не здесь, то это была обкатка нововведения)

Ссылка на комментарий

получил неодобрение за это сообщение:

Он скучный (фильм "Облачный атлас") потому что приключений не дали этому фильму, можно сказать полностью думки и мысли автора без каких либо изменений..........................всётаки этот фильм нельзя называть УГ имхо

Ну вот мне интересно: Почему????

Ссылка на комментарий
Ну вот мне интересно: Почему????
Кто-то с вами не согласился и посчитал, что облачный атлас очень даже нескучный фильм, либо считает этот фильм УГ... Зачем вам знать "почему?". :)
Ссылка на комментарий

Если бы я ЛИЧНО не знал модератора DR1VER_, то сейчас бы подумал, что это женщина.

И сегодня у нее очень болезненный ПМС.

Да, это публичное обсуждение действий модератора.

Да, мой пост нарушает Правила.

Есть моменты когда молчать нельзя.

Ссылка на комментарий

за что Аленку забаниле?

*я негодуэ*

хм, странный народ...пашто не пропустили мимо себя введение дизлайков??? в этом жеж не смысл жизни...повторяюсь ведете себя как наивные хомячки...

Ссылка на комментарий

legolas, а сейчас вам будут ставить уже за глупые вопросы. :) Это личное дело каждого, почему ему не понравился ваш пост или не нравитесь вы сами. И никто вам ничего объяснять не обязан.

Поставьте мне анлайк, может вам легче станет. )))

Ссылка на комментарий

legolas

Блин по запарке плюс поставил, надо было минус поставить, тут опять серьезные вопросы начали обсуждать (пару постов выше), а ты со своим коментом на фильм не в тему лезешь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...