Перейти к содержанию

htr

Пользователи
  • Постов

    184
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения htr

Соавтор

Соавтор (7/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

30

Репутация

  1. вот у вас бардак в компании, сотрудники сами не знают какие тарифы доступны и для кого. несколько раз звонил насчет тарифа "комбо" который доступен для старых пользователей, первый раз позвонил - незнали, что есть скорость 250 мб/c. второй раз позонил, сказали, что такая возможность есть и можно подключиться, 3 раз уже сами звонят, говорят, что скорость свыше 100мб/c только для новых пользователей. может ответят уже компетентные люди?
  2. на сайте рекламится роутер RT-X, так это рабочая тема с приоритизацией игрового трафика? кто пользуется? во что играете и на сколько упал пинг?
  3. для чего нужен тариф 200мб, если даже до 10м.с не доходит? 😂 поменял через личный кабинет, а обратно перейти уже нельзя, только если на более дорогой тариф с облащным хранилищем. а раньше такая возможность была. как раз сейчас заметил, что за аренду оборудования придется отадвать 210руб, это с учетом того, что даже никаких акций на тарифе не было. 1000руб за что? да вы там совсем офигели. смотрю сейчас на сайте тарифы для новых клиентов, 400р за 100 и 500р за 200. а я куак дурачек, который уже лет 5 вашими услугами пользуюсь должен платить двойную цену, вот она лояльность для страых клиентов во всей красе. Похоже на то, что пора отключаться, в прошлый раз лень меня победила, но тут уже воровство какое то.
  4. @Viktorr не знаю как правильно объяснить, но постараюсь. кароч, 1. не работает этот главный вентилятор, в последний раз когда я его открывал не работало аж 2, тот что позади, он просто отвалился (привет сборкам днс). а с главным тоже не понятно что, вроде провода все на месте. 2 проблема. при включение пк система может просто не загрузится, все вроде начинает работать, загружатся и резко компьютер отключается, через некоторое время опять включается (как правило успешно, но не всегда, бывало и с 10 попытки не мог загрузится). работает это и в обратную сторону, когда комп отключаешь, он вроде все выключился и резко сам запускается (доходило до того, что приходилось выключать его раза 4 подряд). если в первом случае, такая фигня происходит если полностью выключать питание, то во втором это не зависит вообще никак, он может нормально выключится а может заново запустится сам. вот видео, как пример. 1 видео как я включаю комп, 2 это просто продолжение. не знаю почему в одно не записалось. помимо этого хотелось почистить его, термопасту поменять и что там обычно еще делают. я в этом совсем не разбираюсь.
  5. htr

    Ремонт ПК

    Подскажите норм СЦ, где действительно знают, что нужно делать, без всяких там мошенников которые любят завышать ценники и т.д.
  6. так я там так и сказал, а они про какие то сложные механизмы заливать начали, которые не подлежат возврату. не могу понять, если ли смысл врать такому магазину.
  7. Неделю назад, а т.е в субботу 2 числа были куплены часы в магазине золотое время, за 9к. после покупки, уже во время эксплуатации заметил рассинхрон часовой стрелки, которую подтвердили в сервисном центре, но сказали, что это в пределах нормы и обмену/возврату не подлежат и вообще даже не гарантийный случай. Я в свою очередь говорю, что мне это не нравится и прошу вернуть денежные средства или поменять часы на такую же модель. на что мне отвечают, что часы это сложный механизм (дословно сказать не смогу) который после покупки нельзя так же обменять или запросит возврат, допустим, в отличие от бытовой техники. Дали бланк ( только лишь бы отвязался), говорят, если после тщательный проверки в сервисном центре подтвердится рассинхрон на большее чем положено( у меня смотрели на глаз), то только тогда вернут деньги/обменяют. Кто что может посоветовать, что написать в этих бланках, все правильно ли мне там сказали, а может что то не договорили?
  8. Где можно купить в улан-удэ? гугл дает ссылки только на доставку из москвы и т.д
  9. @Intel_agent Очень жалко. Такие проблемы у всех провайдеров в нашем городе или же все таки можно попробовать посидеть на разных? В подъезде вроде как несколько провайдеров, точно есть биктен и мтс. у них как? мне снизить на 20-30 пинг и уже счастье будет, на остальные плюшки/недостатки как то пофиг. сейчас компьютер использую исключительно для этой игры. ну я в этой теме еще напишу, если помогут/не помогут.
  10. возможно ли уменьшение пинга до оф серверов вов? может заявление какое то написать можно? сейчас ищу провайдера у которого хотя бы сотку держит 185.60.112.157185.60.112.158185.60.114.159
  11. htr

    Battle for Azeroth

    уже совсем скоро выйдет новое дополнение, вот думаю ворваться, но одному что-то не хочется. есть желающие? хотя, думаю это будет чудом, если хоть кто-то здесь отпишется. гордунни - альянс
  12. раньше у стрелы были какие то ресурсы сети, типа трекера и т.д, больше этого нет?
  13. уже который месяц скорость очень низкая, внутри сети только заявленные 100 мбит.с работает. уже надоела эта фигня. не хочу с тп ничего общего иметь, с ихними советами типа перезагрузки роутера, в 90 % случаев это не работает. хоть тариф ниже делай, все равно разницы нету. кальный интернет.
  14. лол, отправил сообщение в Службу поддержки Rockstar. пришел ответ: там что переводят через google translate? ясно одно, на русском туда лучше не писать.
  15. у меня вообще часа 2 его не было ))
×
×
  • Создать...