Перейти к содержанию

Возможность выражать неодобрения за сообщения


Mac

Рекомендуемые сообщения

Мде... Зима, скушно людям)))
Выражать неодобрение одному пользователю можно не чаще одного раза в сутки

*11

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

а так нечесна!я училась и на мну учились!!!
Вы исчерпали суточный лимит (5) на неодобрения

:

Ссылка на комментарий

Mac

кстати, всё забываю сказать вот чего: столько нововведений на форуме, а элементарную вещь никто не замечает - форум давно уже перешагнул за отметку "5 лет", а у пользователей до сих пор стаж отображается

5годов. 5мес. 15д.
наверное должно быть так
5лет. 5мес. 15д.

Ссылка на комментарий

deavil, тема неподходящая. Зачем оффтопить?

По сабжу, согласования в русском языке сложно подогнать под компьютерные алгоритмы. Прописать все достаточные условия в коде для одного года, для двух лет, пяти лет, пятнадцати, все склонения, спряжения типа "Mac выдал предупреждение Lelush" и всякую подобную бесполезную хрень, конечно, можно, но это с т.з. программирования это убого. Да и замены буквы г на букву л никто не заметит.

В профилях сделал отображение возможности того или иного юзера минусовать.

Ссылка на комментарий
достаточно и одного раза чтобы научиться.

смотря когда..когда тебя тупо минусуют в этой темке начинаешь сам минусовать здесь же..

тебе и не понять этого..

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

кстати и большое количество минусов я получила в первый день когда еще ограничений не было..

Ссылка на комментарий
кстати и большое количество минусов я получила в первый день когда еще ограничений не было..

ты посмотри на мое первое сообщение в этой теме.

Ссылка на комментарий
Реджект: 3,65

а на мое первое посмотри..и за что интересно..просто вопрос..

Добавлено спустя 41 секунду:

ы посмотри на мое первое сообщение в этой теме.

почему то не так скоприровалось..

Добавлено спустя 16 минут 29 секунд:

даже тут минус ткнули..

Ссылка на комментарий

alenka 76, один из них мой. И я объясню почему. Вы жутким образом флудите в этой теме. Ну просто поток мыслей изливаете безо всякой меры, одни и те же мысли повторяются по несколько раз. Может хватит уже? Накопите побольше мыслей сразу и напишите один полезный пост о ваших впечатлениях о системе и наблюдениях, а не ежечасную хронику получения минусов.

Ссылка на комментарий
А конкретно по вашему вопросу отвечу: у при таких жестких условиях у нас нашлись неадекваты, минусующие всех подряд.

Примечательно, что в первой десятке...э.. неадекватов..? два модера и админ.

Ссылка на комментарий

Knight, я прекрасно знаю ваше крайне недружелюбное отношение ко мне и Улановке, но не стоит при любой возможности пытаться меня уколоть. Люди с мозгами поняли мою мысль. Разжую для остальных, если такие имеются: неадекват - это не тот, кто минусует, а тот, кто выдает минусы без всякого смысла. Примером могут послужить два лидера списка, выдавших минусы всем подряд в теме Наблюдений.

Как выяснилось, оба делали это из лучших побуждений, потому слова насчет неадекватности забираю обратно.

А вам посоветовал бы больше не пытаться меня уязвить по поводу и без, потому что мне это уже порядком надоело, и терпеть у себя на форуме такого враждебно настроенного юзера я не хочу.

Ссылка на комментарий

Я тоже :)

Система проходит проверку. За "неадекватов" админ извинился извинился и слова забрал.

В общем, проехали.

В релизной версии реджекта, уверен, люди будут намного аккуратнее в выдаче оценок.

Ссылка на комментарий
я прекрасно знаю ваше крайне недружелюбное отношение ко мне и Улановке, но не стоит при любой возможности пытаться меня уколоть.

Да ладно, за пять лет раза два, ну.. три съязвил подобным образом, а вы такие выводы делаете. Ваше право.

Разжую для остальных, если такие имеются: неадекват - это не тот, кто минусует, а тот, кто выдает минусы без всякого смысла.

Остальные это тоже поняли, да только нет у остальных возможности оценить кто и на сколько неадекватен по той простой причине, что минусующих не видно. У вас есть статистика, у нас - нет. Вся наша статистика это топ неодобряющих, на который вы и ссылались, говоря про неадекватов. И какой процент неодобрений обоснован, а какой нет, также оценить не представляется возможным.

Если вы собирались обновить стату по минусам, то топ нужно было обнародовать после ее сброса. А-то получается, что это сделано будто бы умышленно - ткнуть лицом, якобы, неадекватов (которые, как выяснилось позже, таковыми и не являются) в собственные, эм, проделки. Тем более, система проверку проходила.

и терпеть у себя на форуме такого враждебно настроенного юзера я не хочу.

Самый легкий путь...=)

Ссылка на комментарий
реджект в профиле не отображается.
Спс, по запарке снес.

Да ладно, за пять лет раза два, ну.. три съязвил подобным образом, а вы такие выводы делаете
Не два и не три. Но даже если так, зачем? Зачем лить свою негатив. Не нравится - проходи мимо. Язвления никаких иных целей кроме желания унизить, обидеть человека как правило не имеют. Для конструктива можно обойтись и без этого.
Самый легкий путь...=)
А зачем нужны сложные пути, чтобы избавиться от враждебного элемента? Перевоспитывать вас я, слава богу, не собираюсь. Не мое это дело.

Ссылка на комментарий

Мне понравилось больше всего, что в 10-ке самых злостных людей которые ставят неодобрение людям, находятся сразу 2 модератора и Админ улановки =))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...