Перейти к содержанию

SPIEGEL

Пользователи
  • Постов

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения SPIEGEL

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

66

Репутация

  1. miha вообще мимо цели. А что делать мужику рядом с мужественной особой? Ничего! Его место уже занять, его роль уже сыграна
  2. мужественным мужчина стает только рядом с женственной женщиной. Если женщина берет на себя мужские обязанности, то она их и будет тащить. У мужчин и женщин психология разная! Будете мужиков пилить ничего кроме тряпки-соплежуя не получите. ОБЩЕСТВО БРАЧНЫХ ЛЮДЕЙ... раньше объединение мужкой и женской половинок - называлось венчанием ,каждый знал свои обязаности - мужчина исполнял чётко свои ,женщина свои - поэтому не было семейных конфликтов ,ссор и разводов - жили вместе долго и счастливо... щас ,чтобы окончательно развалить семью - стали заключать брак... бракосочетание - сочетание брака ,хорошее дело - браком не назовут... вместо создания семьи - подсовывают брак - это чисто узаконеная проституция: давай тащи зарплату - а я тебя за это буду обедом кормить и штаны стирать... потерян смысл создания семьи как таковой ,вроде все свадьбу играют и нам надо - а для чего и зачем? никто не знает и не понимает ,просто так положено в обществе... поэтому неудивительно - что расия заниманием лидирующие позиции по количеству разводов - каждый второй брак разпадается... и это естествено - ведь в чём изначально заключается брак?!? в разводе - т.е. ты со временем начинаешь понимать - как тебя по полной развели браком как последнего лоха... людей приучили любить самообольщение ,выдавать его за основу жизни и при этом перестать видеть ложь и обман... зачем только после этого - винить во всех бедах и проблемах - свою судьбу?!!! посмотри на свой безымяный палец - ты тоже бракованый человек?!?
  3. повторюсь: все очень просто - Чимиту вынесли неправильный приговор и видимо нападавших никто ловить не собирается, тут Бурятий шум подняла. "Москвабад" подумал: "надо бурятам рот заткнуть" - вот про сестру и бросили в прессу. И вот некоторые это и проглотили. Добавлено спустя 31 минуту 21 секунду: Чтоб подобные случаи как с Чимитом остались в прошлом, чтоб спокойно жить в своей стране, на свободе, подпишитесь за визовый режим со странами средней азии zavizu.org
  4. эти ваши "я не пойду", "теперь есть над чем подумать" итп за вас купленное сми решило, а не вы сами. Пример того, как можно с легкостью управлять мнением общества. ЗАПОМНИТЕ на его месте МОЖЕТ оказаться КАЖДЫЙ ИЗ ВАС! За самооборону могут попросить отправить в тюрьму в ДАГЕСТАН, как Стригина. Или написать, что при виде иноземцев после дтп сам себя в сердце пять раз ударил (покончил с собой) пример Кочнева. А тут сумасшедший бурят в москве на дагов напал. Хватит ныть что в стране произвол, оторвись от стула и отстаивай свои права!
  5. какое странное совпадение: митинг назначен на завтра (2 февраля), потом его переносят аж на 2 недели, тут аккуратненько всплывает инфа о сестре. Зачем? Чтоб за две недели люди ее пережевали и проглотили! Вот резко и убавится количество на митинге или его отменят (что там будет чз две недели непонятно). Ишь ты вспомнили они старую историю! Когда надо бы они это делали. Он оборонялся! Не было у него мысли напасть одному на шестерых дагов! Или скажите он в них сестру увидел? Беспредел нужно бить на корню и не поддаваться на провокации с сестрой!
  6. такие темы на этом форуме обсуждать нельзя. А вот типа про порнозвезду из бурятии, цены на продукты, хурал, недоумение "почему все так плохо" - можно.
  7. чем тут гордиться? Водка завезена из европы в россию в 14 веке, а с 16го страну начали спаивать. По сути нет в крови у русских пьянства, рабского сознания и невежества!
  8. ну конечно... А после 61го все как забухали! П.с. Водка - не русский продукт, он к нам завезен.
  9. хотите сказать, что не пили, потому что запрещали? Да точно у людей был мозг только начальника, царя, феодала итд
  10. сто с лишним это не именно сто один! Вот вот, в европе больше пили! И, насколько я знаю, во времена первой мировой был введен сухой закон. Или вы все же хотите сказать, что Россия - это бухающая быдло страна?
  11. ну вот не надо про гены и быдло в крови! Еще 100 с лишним лет назад Россия была самой трезвой страной. Не надо бывшие грехи европы на шашу страну наклеивать. Сейчас да, разруха, в головах, как говорил профессор Преображенский. Быдло в ВОВ не победили бы!
  12. я о непонятных трех ссылках не пишу, не поясняя (я за свои слова ответить смогу). Я не употребляю выражение "мелкая дрянь", значит я не нервничаю не надо перекладывать с больной на здоровую. Бобра и света вам
  13. нельзя нервничать, а словами разбрасываться плохо
×
×
  • Создать...