Перейти к содержанию

ZhenyaTs

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения ZhenyaTs

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

1

Репутация

  1. Хорошо, что год не подходит, а то бы не прошла мимо... *124
  2. Актуально! или на 113 квартал д/с №2 "Булжамуур"
  3. Меняю место в детском саду №15 "Радуга" (пос. Аэропорт, новый корпус) на сад в центре! 2010 г.р. Тел. 89516212111
  4. так где лучше взять квартиру - в лесной или в солнечном? *90
  5. Меняю место в дет.саду №15 на сад в центре. Рассмотрю любые варианты.
  6. Здравствуйте! Помогите советом. Ребенок 2,4 года этой весной порезал щеку о стекло. Большой порез, 5 см. длина и еще на рассечении 0,5 см. Очень видно. Хочу сходить в пластическому хирургу на консультацию, может кто-нибудь порекомендовать хорошего специалиста? Или у кого-то были такие проблемы и как справились?
  7. Информация конечно полезная, но и общеизвестная. Судебные тяжбы не мой путь, может это кому то покажется слабостью, но уж поверьте и без суда стресса хватает. Должен-не должен... Государство мне ничего не должно, как и я ему. По чесноку, разве наше государство правовое? нет, так и жить вынуждены не по праву. Надеюсь ко мне не придут за моим компьютером из ФСБ за подобные темы и высказывания)
  8. Опрос видимо создан для девушек, но мужчинам покоя не дает) Медленно перерастает в тему для настоящих мужчин.
  9. Люди сказали, в одном саду недавно приняли наших ровесников (стояли в одной очереди), я пошла в сад - заведующая, премилейшая женщина с лучезарной улыбкой сказала нам "Нет-нет, мы только с путевками работаем)". Короче нужны знакомые, желательно с администрации или с образования. Мой малыш уже собираясь на улицу спрашивает: В детский сад пойдем?
  10. Что за сад? Подскажите адрес, пожалуйста. Уже не знаю какими путями ребенка в сад отдать. Но предложение еще в силе. Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду: Nadia25 По поводу частных садов - не вариант, ребенка из сада в сад переводить не хочу, к чему лишний стресс.
  11. Привет всем форумчанам! Мне нужны знакомые для того, чтобы устроить ребенка (2,3 г) в детский сад. Собственные поиски не увенчались успехом, заведующим видимо мерещится в моем лице проверка, так и говорят, я вас не знаю, вы меня не знаете, о каком содействии может идти речь. Вот так. За помощь в содействии обещаю вознаграждение, хотя оно не большое - 5 тыс. р. Плюс заплатим и человеку, который непосредственно нам поможет устроиться в детский сад. Жду помощи.
×
×
  • Создать...