Перейти к содержанию

Nallya

Пользователи
  • Постов

    369
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nallya

  1. Помогите пожалуйста с прошивкой ТВ цифрового ресивера версия ПО-20150310V4.0 модель RUSSIAN 7ТО183665 Перестали ловить с 1 по 10 каналы((
  2. Nallya

    Fable Anniversary

    Подскажите как пользоваться удочкой на икс боксе?? Почему рыба в последний момент срывается? У меня вся игра встала, потому что нужно выловить щит из воды. Помогите!
  3. Отдам финлепсин 12таблеток и продам депакин Хроносфера
  4. В Эльдорадо кажется батарейки принимают
  5. Слышала что собак едят и ели по разным причинам, меня еще возмутило то что съели собаку у соседей. У тех людей с которыми каждый день встречались, здоровались и т.д.
  6. А где можно проголосовать за дизайн новых купюр?
  7. спасибо, но мы уже купили, нам нужны были таблетки
  8. Осталась ли здесь функция "мои темы"?я не про ту ссылку "мои публикации". После изменений кажется, что улановка замерла. Верните пожалуйста "Мои темы" в том обличии в каком она была
  9. Ребенку (4г) назначили финлепсин, послеЭЭГ. Почитала в инете отзывы и ужаснулась. Кто-нибудь принимал этот препарат, как переносят его детки?
  10. Вот Москва нам и не дает развиваться, типа - ЭКОЛОГИЯ. Хотя если что коснись они нас ресурсы порежут - и нас не спросят. Всё делается через Москву - даже вещи китайские завозят НАМ через Москву. Каких то засланцев посылают, которые неизвестно чьи интересы преследуют. Нам и так тяжело здесь живется почва не плодородная, климат резко-континентальный...
  11. Всё равно присоединят когда-нибудь. нам создадут такие условия, что жить будет невозможно. Все эти налоги на бизнес, на землю, на воду на воздух задушат нас, а спасением будет всего лишь какая то галочка на бумаге. Ни к чему великой державе иметь национальные границы внутри страны, тем более еще и со своими правами.
  12. Я всё хочу спросить про судьбу мужчины, которого доставили в наше БСМП по рядовому случаю, а через некоторое время он оказался в реанимации у него было всё переломано. На что врачи сказали что он упал с кровати. Об этом еще писали СМИ. Никто не знает что это было? Неужели он сам так упал и память потерял?
  13. У нас тоже кошмар начался с сентября, а точнее 4 сентября появилась ужаснейшая крапивница (хотя у нас никогда ни на что не было аллергии), а потом ОРЗ, ОРВИ, бронхиты, риниты... Да еще и группы маленькие а детей много. В одной комнате они едят, спят, играют. Помещения не проветриваются, да еще и холодно по утрам
  14. безглютеновые печеньки видела в дочках-сыночках в 44 квартале
  15. Мне Голков никогда не нравился, Но такое хамское поведение журналистов шокирует. Хочется крикнуть: "Наших бьют!")))))
  16. а наш сын как то кортавить стал, стали разбираться, оказалось что его друг в садике кортавит. Ну как то поговорили с сыном посмеялись над ним, что друга подражает. С тех пор перестал.
  17. Кстати на стеколке есть очень хороший педиатр Оксана Валерьевна кажется. Мы попали к ней случайно совсем из другого района, она не только согласилась нас принять, но и очень много дала ценных советов.
  18. У нас тоже диагноз еще под вопросом.
  19. Приезжает Вит Мано из битвы экстрасенсов. Очень хочется пойти на семинары, но дороговато. А кто нибудь идет?
×
×
  • Создать...