Перейти к содержанию

Юридическая консультация


Рекомендуемые сообщения

ВСОП «Улица Гастелло»

Адрес: Республика Бурятия, г.Улан-Удэ, ул.Маяковского, 1 а

Телефон: 8 (3012) 299500

Звони завтра по телефону.

Расскажи, что хочешь заключить VIP договор.

Приедь, час пообщайся, забирай распечатанный договор, для консультанции со своим юристом.

Ты маленький, что ли?

Не знаешь как инфу получить?

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-=

держи, и не говори, что сам найти не мог

http://www.rusprofile.ru/id/3924115

Если нужно больше, действуй лично.

По-крайней мере я рад, что никогда к тебе не обращусь, как к юристу, спасибо)

Добавлено спустя 16 минут 39 секунд:

а никаких абсолютно сведений нет.

=-Ярослав-=

ты вот и дальше так жить собираешься?

первая проблема - впадать в панику?

вопрос риторический.

Ссылка на комментарий
Через налоговую попробуйте. Возможно, будет платно, но зато узнаете все что нужно.
Это же филиал, кто ему даст такую инфу? А ИНН ЮЛ он и на оффсайте возьмет.
Ссылка на комментарий

=-Ярослав-=

Извини, но я не выношу непрофессионализм

Возраст здесь не причем.

И ничего личного.

Человек ты хороший.

А специалист, извини, .............

ИМХО

Ссылка на комментарий

bonfunk

По вашему вопросу: это все особого значения не имеет и будет урегулировано мирно, так как касается чисто технической части. Насчет отсутствия тех.возможности - я думаю что в лучшем случае только к сентябрю начнут шевелиться и ставить счетчики, т.к большинству людей на это наплевать. Но ставить следует в любом случае, кто не поставит - будет платить в разы больше, вот и все.

Ссылка на комментарий

если покупателя вписали в птс, только по договору купли-продажи (на учет не ставил, печатей никаких нету), а он потом передумал.

Как быть с птс, где написано чье-то имя? (Свид-во о рег-ии и др. документы на прежнего хозяина)

Ссылка на комментарий
Здравствуйте!У меня такой вопрос:если судья нам не нравиться мы можем отказаться от него?

Конечно нет :D

Можете заявить только отвод, если полагаете, что судья заинтересован в исходе дела или является родственником кого-либо из участвующих в деле лиц. Иногда судья сам сменяется в случае отпуска (если срок рассмотрения горит).

Ссылка на комментарий

Если человек дал родственнику нотариальную доверенность на предоставлении его интересов в суде и прочих инстанциях,а потом умер-имеет ли силу эта доверенность?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте прошу ВАМ мне помочь!!! Итак, 1 июля 2012г у меня начинается очередной отпуск. так же 1 июля меня переводят в другую организацию,

- как можно сохранить отпуск, чтобы мне его одобрили 1 июля? Компенсация мне не нужна, мне нужен отпуск.

- как правильно оформить заявление?

- Может ли новый работодатель отпустить меня до истечении 6-ти мес.

Знатоки Трудового Кодекса Помогите!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста, полгода прошла стажировку с центра занятости, затем осталась на предприятии, и уволилась не выходя в отпуск. Интересует компенсация за неиспользованный отпуск.

В любом случае предприятие обязанно выплатить?

предприятие ссылается на то что полгода отработала от ЦЗ, и не вправе выплатить.

Ссылка на комментарий

stekolka3-2

Если вас переводят, то у вас не начинает течь новый срок по отпускам и вы не считаетесь вновь принятым сотрудником. Перевод оформляется приказом и отражается соответствующей записью в трудовой книжке - переведен на должность в такую-то организацию.

Ссылка на комментарий

Заключида договор с АН "Империя Недвижимости", заплатила деньги. Должны были найти дом в аренду, но тянули, вынуждена была согласиться на полубл. квартиру. Заключила договор аренды. Но женщина оказалась опытной мошенницей! Не заселила, денег у нее нет :( Обратилась в агентство, там уже без намеков отправили в ... Сказали, что обязанности выполнили, деньги отдавать не хотят. Написала жалобу в Роспотребнадзор, но 2 недели нет ответа... Как их прижать, чтобы деньги вернули? Ведь я теперь без денег и без жилья. На мошенницу написала заявление в полицию (у нее таких дураков как я 40 человек!). Когда наступит справедливость в мире? Я добрый и доверчивый человек. Помогите, сама не справлюсь...

Ссылка на комментарий

Если я обратилась в агенство недвижимости, заплатила за услуги, а номера которые они мне дают, они либо не отвечают, либо вообще не существуют, а через месяц они говорят что договор истек, хотя при заключении договора они говорят что будут работать с нами до заселения. и что тогда мне делать??

Ссылка на комментарий
Если я обратилась в агенство недвижимости, заплатила за услуги, а номера которые они мне дают, они либо не отвечают, либо вообще не существуют, а через месяц они говорят что договор истек, хотя при заключении договора они говорят что будут работать с нами до заселения. и что тогда мне делать??

А сам договор с агентством читали? там что написано?

Ссылка на комментарий
Заключида договор с АН "Империя Недвижимости", заплатила деньги. Должны были найти дом в аренду, но тянули, вынуждена была согласиться на полубл. квартиру. Заключила договор аренды. Но женщина оказалась опытной мошенницей! Не заселила, денег у нее нет :( Обратилась в агентство, там уже без намеков отправили в ... Сказали, что обязанности выполнили, деньги отдавать не хотят. Написала жалобу в Роспотребнадзор, но 2 недели нет ответа... Как их прижать, чтобы деньги вернули? Ведь я теперь без денег и без жилья. На мошенницу написала заявление в полицию (у нее таких дураков как я 40 человек!). Когда наступит справедливость в мире? Я добрый и доверчивый человек. Помогите, сама не справлюсь...

договор с АН читать надо, какие именно услуги оказывают и т.п. Ответственность сторон тоже д.б. прописана, а так в суд. проконсультировать с юристами роспотреба, они по защите прав потребителей денег не берут

Ссылка на комментарий

Есть сайт для АН, там можно скачать "хитрый договор", по которому потом трудно будет что-нибудь вернуть. Вот примерно такой мы с АН подписали. Пока, как говорится, петух не клюнет! Теперь буду осмотрительней и искать номера на Улановке!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...