Перейти к содержанию

Влад03

Пользователи
  • Постов

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Влад03

  1. Любимый сатирик. Очень жаль. Земля пухом
  2. Появились 3d каналы. Для разнообразия,у кого глаза от очков не устают,можно посмотреть
  3. Есть такое ООО "Лира". Хозяйка - Балдаева Ирина Владимировна . У нее сеть продовольственных магазинов : на ул.Мокрова 40(за "Абсолютом"),ул. Краснофлотская 41, ул. Ключевская(маг. Тюльпан). Официально не устраивает. Первый месяц платит,со второго начинает недостачу вешать,в третьем месяце заставляет отрабатывать несуществующую недостачу. Люди увольняются,доказать и догнать догнать зарплпту не могут,т.к. неустроены официально. Вот такое кидалово. Будьте внимательны
  4. Фото с телефона. Но думаю узнаете этот район и что там сейчас находится
  5. Здравствуйте.Что значит "Неинформативное название темы"? Как тогда надо было назвать тему?

  6. Здравствуйте.Что значит "Неинформативное название темы"? Как тогда надо было назвать тему?

  7. Синхронизация Chrome Справка Chrome сохраняет ваши закладки, историю, пароли и многое другое в вашем аккаунте Google. Это значит, что ваш Chrome будет с вами, с какого бы устройства вы не выходили в Интернет. Ниже показаны все сохраненные в вашем аккаунте данные, которые имеют отношение к Chrome. Приложения 0 Расширения 0 Настройки 0 Автозаполнение 6 История омнибокса 0 Темы 0 Закладки 164 Пароли Зашифровано 2 Открытые вкладки 10 Проблемы с синхронизацией или кодовой фразой? Остановите синхронизацию, чтобы удалить свои данные с сервера и сменить кодовую фразу. Данные на устройстве останутся нетронутыми. Чтобы возобновить синхронизацию, снова войдите в Chrome. Остановить синхронизацию Последняя синхронизация: четверг, 10 декабря 2015 г., 23:14:55 Как вытащить эти закладки???
  8. Удалил,по ошибке,обновления Гугл хром на планшете. Исчесли все закладки (избранные сайты).Можно ли их как-то восстановить? Обратное обновление Гугла ничего не дало,закладок нет. Может что-то осталось в памяти планшета и это как-то получится восстановить?. Заранее спасибо
  9. Влад03

    Ритм

    Согласен.Теже врачи,но только за деньги.Ну и,естественно,за деньги и подход доброжелательный.Лекарства назначают те же(разрекламированные).Могут и подсказать,где лучше купить(видать сидят на проценте от продаж тоже).Говорю по собственному опыту обращения к ревматологу и хирургу. Р.S.:может только я с этим столкнулся
  10. Тв Шансон есть.Почему бы не возродить радио Шансон.Одно время было,любимая волна стояла в машине~~~
  11. Жеку послушайте.У Бутырки последний альбом зачетный
  12. Подключен аналоговый пакет.В квартире 3 телевизора.2 только в аналоговом и 1 в аналогово-цифровом может показывать.Работают через разветвитель антенный.Раньше все показывали нормально.Сейчас в цифровом формате некоторые каналы невозможно смотреть,всё в кубиках и дергается.Почему может такое быть?Тв перенастраивал по инструкции(нач.частота,модуляция и т.д)?
  13. Стрела живет своей жизнью.Захотела добавила канал,захотела убрала,захотела частоту поменяла.А их инфоканал вряд ли кто смотрит.Бегушку запустить слабо на других каналах?.Или в инфоканале указывать частотный план каналов.Без интернета может кто и глянет.
  14. Вчера при профилактике даже 18+ каналы бесплатно показывали
  15. Без нас войны в Анголе и в Афгане не было?Любая семья переживает,если их ребенка-срочника отправляют в район горячей точки(не имею ввиду контрактник0в)
  16. У соседа сына срочника после учебки в Чите,вчера отправили на границу с Украиной.Сегодня ходили в церковь,молились за все хорошее.Как такое можжет быть???
  17. Здравствуйте,стоит в павильоне кондиционер,но плохо морозит.Сколько стоит диагностика и заправка,если потребуется?
  18. Средняя цена оборудования около 40тыс. На 4 сорта пива.Некоторые пивзаводы дают в аренду,если есть в наличии,хотя в разгар сезона вряд ли.Ближайший поставщик а Иркутске,но там дорого.Лучше в Новосибе заказывать
  19. Влад03

    озеро Щучье

    Приехали с Щучки.Въезд подняли --100руб. С машины и по 60руб. С человека(охренеть можно) Шлагбаум передвинули к верху. Народу еще мало да и вода холодная. Ловил на донку (червяк,хлеб) В основном сорога сковородочных размеров.
  20. Все зарегистрировано и анкета заполнена.До этого как-то участвовал(месяц назад) все было нормально,сейчас не пойму.Нажимаешь "купить купон"вылезает анкета(пустое окно),нажимаешь "ок"тишина,нажимаешь "отмена"и по кругу.???
×
×
  • Создать...