Перейти к содержанию

alex3174

Пользователи
  • Постов

    177
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alex3174

  1. Lv Ври, да не завирайся. Расскажи, где он проживает в России, только не надо опять желтизны. Выложи фото, его дом или поместье, мнение соседей и т.д. Думаю фоток будет предостаточно. И главное - лапшу с ушей не забывайте убирать.
  2. petrovna Нетрадиционного ислама на советском пространстве не было. а щас навязывается радикализм в средней азии, и они со своими взглядами прут сюда. Вам тему про ставропольскую школу поднять, или про татарстан рассказать??
  3. Родитель №1, Родитель№2, родитель№3.. Ребёнок №1, ребёнок№2, ребёнок №3.. Толерастия....
  4. petrovna Сдесь всё-таки вопрос в другом. У меня масса знакомых с Украины, ещё с советских времён, я сам да-же немного там в школе учился, в крыму. Вопрос в том, а именно в религиозности. Ничего не хочу сильно говорить, но то, что выходцы из средней азии несут культуру не свою, а навязанную из вне (со всеми вытекающими) - по крайней мере настораживает.
  5. petrovna проблема в другом. Это во многом уже не те таджики, которые жили во времена СССР.
  6. Сувотикан Про зеков. Одно дело 15 лет сидеть только с одними мужиками, многие бы наверно не выдержали. Другое дело ходить на свободе, где масса девушек. Некоторые видимо разницу не ощущают.
  7. Logan Grimnar Те, кто приезжает из средней азии, из сопредельных бывших советских республик не являются гражданами России. Здесь проблема в другом - из-за нищенства у себя на родине наводняют они нас, прописываются по 100 человек в однокомнатной квартире, покупают документы и т.д. И соответственно решение проблемы должно быть немного другим.
  8. Exodus nikolai3anv прав. В 90-х вообще без бабок не проходила ни одна проверка и невозможно было получить у гослужащих практически ничего. Ордер не ордер - но в прокуратуре ему были бы рады. Да вот только он не горит желанием с ними встречаться и на все запросы по линии генпрокуратура британцы отвечают отказом. Это не только его касается. Потому-то они все и выбрали островок "спокойствия" с постоянными дождями и туманом.
  9. petrovna Ну а кто по вашему всю экономику евросоза щас на себе тащит? Греция, испания, италия... Может литва с польшей, или латвия с чехией?
  10. Exodus а что же тогда лужок не горит желанием в Россию приехать? Вы об этом не задумывались? А ведь его "ждут".
  11. Просто щас амеры надавят по своим каналам на немцев, те и успокоятся. и про золото забудут. Хотя немцам уже тяжко нести бремя сохранения евросоюза в одиночку, думаю амеры им просто бумажек зелёных напечатают и подкинут - чтоб проблему разрешить.
  12. У нас в стране есть. А англичане их просто не выдают. И плевать они хотели на запросы генпрокуратуры. Ну не войну же англии объявлять. Аппетит приходит во время еды. Чиновники изначально не все плохие, но тут приходит к ним постепенно власть и возможность урвать - вот они и портятся. Сотни не сотни - но предостаточно. да-же судятся там друг с другом (берёза например с абрамовичем) из-за денег, которые они выкачали из России.
  13. Пошли по пути "демократических" стран, что отчасти и меня не сильно устраивает. С друголй стороны, карьеристы в погонах в кресле министра в нынешнее время - то же ни есть хорошо.
  14. Пока собирают доказательства - они уже оказываются на туманном альбионе. Вы это англичанам скажите. Вот здесь вы правы. и чем выше доходы в бюджет - тем больше желающих урвать себе побольше из него.
  15. Администрация оживила форум
  16. Exodus И где сейчас батурина с муженьком? В 90-х та и воровать и пилить то особенно нечего было. Народ обнищал, денег в бюджете не было, пенсии и зарплаты с задержкой, правительство кое как концы с концами сводило. После прихода путина к власти - и постепенно налаживаемая экономика столько возможностей открыли для многих. Теперь главное, чтоб подобные мероприятия стали регулярными, причём как внизу, так и наверху. Моё имхо.
  17. Exodus просто об этом много щас принято говорить и выкладывать для обсуждения подобные новости. При ельцине и то столько не говорили. Но это не снимает проблему. Добавлено спустя 7 минут 30 секунд: И в тему - и не в тему. Хотя больше подойдёт...
  18. Судя по подобным данным новостям, которые переодически появляются - они уже давно закрыты.
  19. MaryRock У меня нет таких друзей и родственников. И поддерживать их я не намерен!!!!!!!!!!!
  20. Exodus Может рассказать вам про коррупцию во времена того-же Брежнева? Единственный, кто боролся с коррупцией в советское время был Андропов. Коррупцию победить невозможно, возможно только уменьшить её, ну или как делают во многих "демократических" странах - возвести её в другой ранг.
  21. Как-же хочется вернуть то время и опять поучиться в вузе.
  22. И косички то-же. Сладкое - вредно, в том числе и для зубов, которых (судя по картинке) уже не осталось. *16 Р.S. да я помню - должен. Будите в городе - отпишитесь, верну долг.
  23. Exodus Так на каждого президента любой страны можно всё спихнуть.
  24. LenOk Судя по мордочке - радости, счастья и веселья не наблюдается
×
×
  • Создать...