Перейти к содержанию

Белый список работодателей


Sawa

Рекомендуемые сообщения

Я была компании Тиенс ПОЛНАЯ ЧЕПУХА! тоже самое что и Амвей, Сибирскоездоровье и тому подобное! говорят красиво! показывают красивые картинки! впаривают первые два дня" какая замечательная компания" а на третий день начинают трындеть и нахваливать продукцию! в итоге ты должен бегать и продавать их товар! не советую!

Изменено пользователем Svetik tkt
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Компания Арго - работаю там с 2006 го года ))) не жалуюсь,

Если кому интересно пишите в ЛС

Это все лажа Изменено пользователем 79516240100
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

В еврозоне -в кафе-не кидают с ЗП7

 Мегафон продавцом -консультантом  как работается7 сказали стажировка 3 месяца

Изменено пользователем KonFetti
Ссылка на комментарий
В 01.07.2015 в 17:48, KonFetti сказал:

В еврозоне -в кафе-не кидают с ЗП7

Мегафон продавцом -консультантом как работается7 сказали стажировка 3 месяца

 сейчас не очень

Изменено пользователем Kelsey
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Езжайте на Север.на Бурводе есть фирма устраивает на работу вахтой.зп около 60т.р.3 месяца там,месяц дома.Самолет за счет работодателя,питание тоже.Если уж совсем туго уехать лучше и работать в федеральных компаниях. Частники здесь совсем совести не имеют пользуются безработицей.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Эликом троечник. Работаю там уже три года. Работы много, работать трудно, платят в зависимости от текущего заказчика иногда очень хорошо, иногда очень плохо. ЗП серая, отпуски небольшие. На деньги не кидают, что причитается заплатят. Но в целом не плохая компания.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Компания " Небо Байкала" http://uu-potolok.ru/   они ремонтно-отделочными работами, натяжными потолками , окнами и ещё чем -то промышляют. Одалживал в трудное время им пару своих бригад на несколько месяцев .  Работой загрузили по полной, расчёт чётко , как договорились и по времени и по деньгам..

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день, подскажите как работа в "Молоко Бурятии" интересует в плане программиста, ну или бухгалтерия. Коллектив, задержки зп и всё такое. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Хорошая организация, нету змеиных битв среди коллег, но насколько я знаю, зарплаты там не очень хорошие, средние. Программистом или бухгалтером, я думаю, зп точно будет ниже 30т.р., а то и ниже 25т.р.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 15.01.2015 в 19:02, tata27 сказал:

кто что знает о ИП Тыхеева?? в последнее время много вакансий у них

Про ИП Тыхееву много плохих отзывов в разделе Куда не стоит устраиваться

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...