Перейти к содержанию

melwin

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    258227755

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения melwin

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Отличная реакция Редкий
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

0

Репутация

  1. Да я уже заметил по отзывам , да и так от друзей - что если зарплата больше 30 то чуть ли не ночевать приходится. Иногда действительно приходится.
  2. инженером 35к, но с работы как будто никогда не уходишь
  3. Проверил. Лучший наверное способ. Только домкратить колеса надо под рычаги, что шрус не сгибался.
  4. @Винни Пух Пошатать колеса я пробовал. В том то и дело не шатаются они, а гул идет и понять не могу толком с какого колеса. Думал сперва от колодок, смазал направляющие, прочистил все, гул не ушел. Кстати от торможения гул не зависит. Зато гул меняется если поворачиваешь вправо.
  5. Доброго всем времени! Давно не приходилось заглядывать на СТО. Сейчас похоже зашумел подшипник ступицы на машине. Не могу понять с какой стороны. Гул стоит ужасный. Вывешенное колесо не качается вверх вниз. Где можно достоверно проверить их, да и вообщем где неплохо диагностируют ходовку?
  6. Эликом троечник. Работаю там уже три года. Работы много, работать трудно, платят в зависимости от текущего заказчика иногда очень хорошо, иногда очень плохо. ЗП серая, отпуски небольшие. На деньги не кидают, что причитается заплатят. Но в целом не плохая компания.
  7. На мой взгляд топить два этажа печью будет весьма проблематично. Смысл печи в ее большой массе постепенному прогреву и такой же отдаче тепла. Если два этажа то и печь должно быть на оба этажа. Я конешно о таких слышал, но опыта не имел. Думаю вам нужно озадачится правильным котлом с автоматикой, возможно пиролизным. Обычный котел да это зло. Имел опыт. Перестал топить и начинает быстро холодать. А потом если топить углем остается много шлака.
  8. У меня дом пока еще не отделывался и на зиму я под доски положил изолон толщиной 2мм. Прямо по балка положил и степлером прищелкал. С внутреней стороны отсыпал фундамент землей. Пропенил нижний венец то что на фундаменте лежит и обмазал пену сверху растовором цемента песка и отсева. 2 года уже живу так. Пол теплый. Никаких намеков на холод. Вот думаю может не заморачиваться и так прямо потом оставить.
  9. 1. Дом 7х8 не поделен еще. Будет 4 секции.Примерно 50 кв.м жилой 2. 3. 2 микрогрузовика чуть больше уазика общая стоимость 10000р. 4. Брус18. Хорошо проконопачен стоит 2 год. Утепления нет. Изнутри много пропенено стыков углов. Утепление потолка слой изоспана, слой пенопласта 5см., слой изовера. Вблизи трубы нет пенопласта лежит два слоя изовера. Потолок немного где то пропускает. 5. 2,5м 6. Печь 5 оборотная 7. Получается что то около 200-250 р. за 1м2 в год. Получается довольно выгодно, хотя дом еще толком не утеплен. Но огромным минусом идет вся эта возотня с дровами.
  10. Для моей деятельности нет необходимости в офисе, по крайней мере пока.
×
×
  • Создать...