Перейти к содержанию

Белый список работодателей


Sawa

Рекомендуемые сообщения

А ЛВРЗ кому как?я работаю там выполняю что надо т.е свою работу, и ни кто не докапывается, з.п всегда своевременно скидывают и аванс.

Ссылка на комментарий

Много лет являюсь консультантом Компании АРГО - в принципе доволен - очень хороший выхлоп от товарооборота и продукция, и услуги разные от автомобильной до линии сад -огород.

Ссылка на комментарий

Скорей всего в АСФ руководство хитропопое )))

Кто что знает про АСФ? Как там с работой и з/п, не кидают ли? Что за странный ученический договор придумывают вместо испытательного срока и как его оплачивают?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

В снежный Барс как и в Славию идти лучше новичку. Подучится там и в нормальную контору сможет устроиться ))))

В Снежном Барсе действительно еще более или менее, можно считать их вполне добросовестным работодателем. Многим достаточно комфортно там работается, и многие возвращаются обратно. ЗП правда серая, в принципе как и везде.

Мне лично не нравится их отношение к работе. Раньше действительно была хорошей фирмой, а сейчас уже не торт. Текучка постоянная.

По поводу серой зарплаты, она не везде такая. В федеральных компаниях все прозрачно.

Ссылка на комментарий
Кто что знает про АСФ? Как там с работой и з/п, не кидают ли? Что за странный ученический договор придумывают вместо испытательного срока и как его оплачивают?

Текст договора? Это один из способов ухода от налогов. Если вас взяли по уч. договору, а это скорее всего гражданский договор, то по нему вам за определенную работу выплачивают определенную сумму, с этой суммы удерживают НДФЛ, но налоги в ПФР и ФСС не уплачиваются. На счет "кидают ли" :dontknow: , поговорите с коллегами.

Ссылка на комментарий
Кто что знает про Интерьер Центр Колорит? какие отзывы ,хочется услышать!
ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ ЗАРПЛАТА МАЛЕНЬКАЯ 6000 - 8000 а обещают 17000 уроды
Ссылка на комментарий

Кто что знает про Интерьер Центр Колорит? какие отзывы ,хочется услышать!
ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ ЗАРПЛАТА МАЛЕНЬКАЯ 6000 - 8000 а обещают 17000 уроды
Ты темку почитай, все написано.
Ссылка на комментарий

на "Мега Доме" одна коррупция!, там даже менеджеры отделов берут деньги с покупателей, что это вообще, может кто-нибудь это объяснить??????? когда телевизор покупали, так там и очки продают 3 д формата, сами продавцы и их руководители (администраторы или менеджеры ли) куда вообще руководство смотрит???

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

куда можно обратиться с таким вопросом?

Ссылка на комментарий
Я смотрю не самые выдающиеся бывшие сотрудники "любезно" откликаются о Колорите. Г-н Шестаков, г-н Короткевич..Постыдились бы.. В Колорите представлется реалная возможность зарабатвать, а не получать.
Однако в большинстве отзывов совсем другое мнение...
Ссылка на комментарий
Кто то еще в мегадоме что то приобретает?) а очки зачастую вытащены из комплекта поставки))

Глубоко сожалею, что купил у них... А очки пришлось покупать в "Снежном барсе"

Просят оставить контакты, пришло в ЛС

Смысл оставлять контакты, если ваши продавцы и администраторы говорят: "Мол, извините очки в комплекте не идут", хотя я прекрасно знаю что идут в комплекте, за ранее подготовился к покупке, прочитал в интернете про этот телевизор... В итоге прихожу на слел. день мне говорят вот такое... Если честно, безобразие!!! А так раньше я постоянно у вас покупал и микроволн. печь, и компьютер и многое другое! Обидно ребята за вас! Я уже отправил претензию в Защиту прав потребителей, пусть с вами они разбираются, что за люди такие работают у вас?

и еще вот что, прошу позвать директора, так этот администратор говорит, что нет этого директора, говорит: я менеджер (бурят высокий), все вопросы ко мне... и толком ничего мне не объяснил... нет, не идут очки в комплекте, хотя прекрасно знаю, что идут...

Звонил вам по указанному номеру и то не отвечаете...

Ссылка на комментарий
Кто что знает про Интерьер Центр Колорит? какие отзывы ,хочется услышать!

Там жесть подруга работала дали задание сделать продажи на 300000 каждому кто не сделает зп копейки дают

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Кто что знает про Интерьер Центр Колорит? какие отзывы ,хочется услышать!

Там жесть подруга работала дали задание сделать продажи на 300000 каждому кто не сделает зп копейки дают

Я работаю в ИЦ Колорит, полтора года уже. Работа как работа. В любой продуманной торговой точке есть план продаж. Выполнил-Заработал! А за своевременный приход на работу и просиживание штанов тебе никто платить не будет. В Компании работает около 200 человек. Половина в торговле. 11 лет на рынке, я так прикидываю ни один кризис пережила. Значит умеют люди работать. своей зарплатой доволен. А вам лишь бы грязью облить, вы че несете..слышал.., подруга сказала.. Может у нас хреновых продажников больше на рынке труда, чем хороших?! И подруга из их числа. А впрочем, как всегда, проще сказать там все уроды работают..на себя надо смотреть.

Ссылка на комментарий

Elessar и еще вот что, прошу позвать директора, так этот администратор говорит, что нет этого директора.

С директором вообще нет смысла общаться. Тулохонов В.Б вообще неадекватный какой-то. Был опыт общения (((

Ссылка на комментарий
В любой продуманной торговой точке есть план продаж. Выполнил-Заработал!
А если не выполнил магазин или отдел план, то сколько заработал? Правильно-нисколько.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Почитаешь отзывы, волосы дыбом встают. У меня много знакомых, друзей работают в Снежном барсе, Мега Доме, МТС, Связной. И работают же, не жалуются. Ну есть нюансы в работе..по мелочи.

Народ скажите, к какому работодателю очередь стоит? Где хорошо? Где можно получать зарплату за посещение работы? Может я один тут как дурак вкалываю, а где-то можно и полегкому

Ссылка на комментарий

да везде нормально, если ты достоин этого.

а все это нытье вечное, обливание помоями, оно всегда будет в ЛЮБОЙ конторе, потому что такова человеческая натура, если у меня все херово, то виноваты другие, а не я.

народ в большинстве чего хочет - ни хера не делать, при этом чтоб их хвалили, платили много бабок и освобождади от работы. да не будет этого, очнитесь!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...