Перейти к содержанию

neiro

Пользователи
  • Постов

    426
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент neiro

  1. Наверное, многие сталкивались с данным явлением. С недавних пор решил подтянуть свою форму, заняться спортом. Сам я не испытываю проблем с весом, просто захотелось убрать "лишнее". До этого момента ночные визиты к холодильнику были обычным делом. И всегда при этом испытывал моральные терзания и угрызения совести. Ну а теперь просто заставляю себя "не есть" за счет силы воли. Интересно узнать, кто как справляется с этой вредной привычкой?
  2. Кто что может рассказать о работе в Связном (сфера кредитования)?
  3. Приму в дар ненужного персонажа на пиратке wowcircle [logon, x5]. Желательно паладин, от 6к gs. за орду
  4. Sony Ericsson k790i (2006-2010) -> Samsung Galaxy S (2010-2014) -> Nexus 5 (2014-...)
  5. У меня вот такой вопрос: не горит задняя левая противотуманка, точнее её вроде как вообще нет (типо конструктивная особенность). Можно как-нибудь это исправить, воткнуть какую-нибудь лампочку)? BL5 рестайл А то как-то не эстетично)
  6. Спасибо! Цены в группе, конечно, не айс)
  7. Добрый день! Приобрел недавно Б4 (первый авто)). И решил кое-что поменять. Для начала решетку радиатора, ну и может спойлер какой-нибудь воткнуть. Может кто подскажет где у нас можно достать решетку: Ну и спойлер какой-нибудь: Сколько будет по цене? Или может у кого будут другие советы/предложения? Legacy b4 '06
  8. neiro

    Шенгенская виза

    Доброго времени суток! Интересует вопрос: как можно получить шенгенскую визу в Улан-Удэ? Можно ли как-то самостоятельно или через турагентство? Планирую поездку в Черногорию, а оттуда в Италию на 5 дней. Если турагентство, то какое посоветуете? И какова будет примерная стоимость оформления?
  9. html5test: [*:bdeb9bbd9a]IE: 141 points [*:bdeb9bbd9a]Opera: 329 points [*:bdeb9bbd9a]Firefox: 330 points [*:bdeb9bbd9a]Chrome: 374 points В основном использую Chrome.
  10. yurark, да, это Unity. Правда еще немного недопилена. Asot, в менеджере CompizConfig -> Ubuntu Unity Plugin (параметр Panel Opacity).
  11. Это что? Клуб фанатов Хейли Уильямс?)
  12. На звание никто не смотрит, на сибнете уж точно.
  13. askap, попробуй запустить от имени администратора.
  14. На последнем скрине Саша Грей? наверное, США все-таки?
  15. "Гниет нога - Стелька поможет! Да!" *pactalom
  16. Командера ищите нормального, а не Грешника, он вообще спотить не умеет)) //GRESHN|K P.S. И вообще я в пехоте хочу понаркоманить или СЛом попробовать))
  17. Эту победу можно назвать условной.
  18. niholim Сядь в вертолет -> взлети повыше -> Нажми "F2" (пересядешь на место стрелка) -> Быстро нажми Правую Кнопку Мыши (переключишься на ТВ-ракеты) -> Стреляй (Левая Кнопка Мыши) -> "Рули" ракетой до цели, нажимая ЛКМ на появившемся экране. З.ы. управление по дефолту З.ы.ы. Есть также неплохой туториал (внешка)
  19. Сверху это выглядело эпично
  20. Не надо мне больше такого золота К концу четвертого раунда я уже правую кисть не чувствовал. Одни мисскликли сыпались, своих на тот свет отправлял пачками
×
×
  • Создать...