Перейти к содержанию

Svetik tkt

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

610 просмотров профиля

Достижения Svetik tkt

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Топикстартер
  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Отличная реакция Редкий
  • Неделя в сообществе

Последние значки

3

Репутация

  1. Здравствуйте! А дальше пить травы не хотите? Или он сам отменил? Я тоже принимала 3 месяца противозачаточные потом назначили дюфастон, но эффекта нет. Я хочу сходить к Чжоме потому что врачи ничего не объясняют, и по кругу назначают одни и те же таблетки.
  2. @Ursulaздравствуйте! Вы ещё гадаете? Потеряли ключ от машины, муж приехал с работы закрыл машину, ключ положил в карман, утром встали брелок лежит а ключа нет, весь дом перевернули но не нашли, прошло 3 дня. помогите пожалуйста разобраться в этой странной ситуации!
  3. В рпц, по направлению. Стоит 1500. Врач Людмила Маратовна ( хорошая, приятная женщина всё доходчиво объясняет.)
  4. Спасибо! А то я купила клостик, но принимать боюсь. Сначала схожу к Чжоме может он поможет.
  5. Девочки кто принимал клостиобегит? Расскажите пожалуйста помогло или нет? Наступила овуляция?
  6. Здравствуйте! Я тоже столкнулась с этим синдромом, что только не делала но в итоге помогли таблетки Дюфастон это хоть и гармон но в весе я не прибавила. мой совет: слушайте врача иначе другими "всякими" способами можно ещё хуже навредить. А врач с вашими особенностями и анализами назначит то что вам действительно пойдёт. Выздоравливай!
  7. Я была компании Тиенс ПОЛНАЯ ЧЕПУХА! тоже самое что и Амвей, Сибирскоездоровье и тому подобное! говорят красиво! показывают красивые картинки! впаривают первые два дня" какая замечательная компания" а на третий день начинают трындеть и нахваливать продукцию! в итоге ты должен бегать и продавать их товар! не советую!
  8. Привет всем! У меня проблема , уже 2 года стараемся с мужем забеременеть но как то всё не получается ходила на обследование в диамед поставили поликистоз ,вылечила посадили меня на дюфастон, но пока безрезультатно. врачам в диамеде как будто безразлично такое ощущение что просто деньги здерают, сейчас записалась в г п ц попробую туда может там помогут. подскажите Please может есть ещё какие нибудь нетрадиционные методы?
×
×
  • Создать...