Перейти к содержанию

Белый список работодателей


Sawa

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Хотелось услышать положительные отзывы о ваших нынешних и прошлых местах работы. О тамошних условиях труда, работниках, формах оплаты и различных дополнительных "плюшках".



Черный список работодателей Изменено пользователем Lksen
Ссылка на комментарий
andrada

Это ваш положительный отзыв? Видимо в других конторах еще хуже :)

я конечно видела тему, но не могла смолчать о плохом.. опыт у меня огромный.. работала в хороших компаниях.. но таких как посуда центр и лазурит еще не видела :yes:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Тиенс реально компания с мировым именем! в оон их флаг висит вместе с государствами мира. Отношения просто идеал да и в прочем в принципе нет отношений начальник- подчинённый.

Есть задачи, выполнил заработал в прицепе щедро. нет и денег нет! сам себе хозяин! некто не пинает не отчитывает! Плохо только тем кто работать не хотят, (некто их не выгоняет) но без зп сидят! Так что вот где реально все в твоих руках. Хочешь такую работу звони попытаюсь устроить 634285 Михаил Владимирович.

Ссылка на комментарий

"да... у нас в Сибири, газету - какую ни возьми - везде пестрит "работа!!! срочно требуется менеджер по персоналу или там помощник какой-то и тому прочая лабуда, зарплата от 8999 до 54999!!!", на одной полосе 50(!!!) объявлений!!! и везде разные телефоны. это пипец. звонишь и попадаешь в этот долбаный ТИЕНС, короче всё одно и то же говорят, собеседование, и тому прочее, КОРОЧЕ РЕБЯТА ЛАЖА ЭТО ВСЁ кто бы что ни говорил, это тут кто за них те сами лоханулись да и всё."

из форума. mihail11021987, не парьте людям МОСК!

Ссылка на комментарий

Да у нас вообще трудно устроиться, Везде нужен опыт, а как оной получить почему то ни кто не знает. Если не официально работал то это их не устраивает, обязательно нужна запись в трудовой.

Вот допустим работал я водителем, а щас директором хочу. Так ни ктож не возьмет. Все через связи надо делать.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Отличная работа в интернете!

Сидишь дома, пишешь тексты для различных сайтов и получаешь деньги, вполне достойная оплата)) Всё очень просто и прозрачно. Посмотреть всю информацию можно тут: http://mnsa.jobweblanc.com

Да уж действительно довольные люди так не пишут, сколько реально получили и каким образом, думаю это просто сбор мыл для рассылок спама.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...