Перейти к содержанию

KonFetti

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Пол
    Жен

Посетители профиля

737 просмотров профиля

Достижения KonFetti

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

1

Репутация

  1. Нашли. у тех кто делает блоки из арбалита. Правда дорого получается
  2. Спасибо. ездили туда уже. Вообще нам не совсем брус нужен а щепа-стружка для строительства дома из арбалита
  3. кто занимается оцилиндрованным брусом в Улан-Удэ или близь города- Пилорамы
  4. ТО получается 800р насчитали, класс кбм 4
  5. Сегодня была в Росгосстрахе, посчитали с ТО 7915 за год, на полгода 6041 -это 70процентов от суммы годовой, а на 3мес 50 процентов сказали. Страховать жизнь не предлогали
  6. В еврозоне -в кафе-не кидают с ЗП7 Мегафон продавцом -консультантом как работается7 сказали стажировка 3 месяца
  7. А у нас 3 раза один и тот же садик записан. Звонила В КО сказали в январе программа не будет работать. Видимо глюки в программе. Я вот только не поняла как распределять то они будут
  8. В Поселье ДНТ Родник можно что -нибудь придумать7 Пользуюсь в данный момент Мегафон интернет, чисто зайти в соц сети, а так хочеться фильмы и клипы посмотреть.
  9. Насколько я знаю смесь выдают не каждому, а именно по медицинским показаниям (недовес ребенка.... или родившим двойняшек)- так сама педиатр говорила. Это уже с 2011 года так в поликлиниках Мы тоже просили смесь, но дали нам только когда вес стал в разнице -1кг от норматива. Вес у нас как то с рождения особо не увеличивался (вяла сосала). ПРоблемы с гв начались в первый месяц и боролись мы до 4,5мес. благодаря молокоотсосу (даже в морозилке излишки хранила). в 3 мес побороли кризис нежелания брать грудь а вот в 4 началось уменьшаться молоко. вот и закончили. Пробовала апилак и чаи. Кстати ни кто не знает почему так бывает часто друг за другом лактостазы? Но смесь не каждый раз дают. бывает что просто нет в наличии. Лучше конечно бороться за гв. так как даже если смесь будут давать ( а дают в 6мес -5шт всего) на месяц вам точно не хватит. Расчет берите 1 пачка 350гр. на 2-3 дня (4-5 мес)
  10. Что можете сказать об СТО Вьетнам? нужно сделать кузовной ремонт
  11. цвет серебристый. мдя.. значит не дотянули
  12. пока собиралась... , уже упали деньги. А сколько будет стоить задний бампер полностью перекрасить (трещин, вмятин нет, просто краска чуть слезла см 10*10)? счс конечно не буду красить, но просто интересно сравнить сколько начислила страховая и сколько уйдет на ремонт.
  13. в прокуратуру, я МСК так наказал, за то что очень долго рассматривали документы В соответствии с п.2 ст.13 Федерального закона от 25.04.2002 № 40-ФЗ, страховщик рассматривает заявление потерпевшего о страховой выплате и предусмотренные правилами обязательного страхования приложенные к нему документы в течение 30 дней со дня их получения. В течение указанного срока страховщик обязан произвести страховую выплату потерпевшему или направить ему мотивированный отказ в такой выплате. При неисполнении данной обязанности страховщик за каждый день просрочки уплачивает потерпевшему неустойку (пени) в размере одной семьдесят пятой ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей на день, когда страховщик должен был исполнить эту обязанность, от установленной статьей 7 настоящего Федерального закона страховой суммы по виду возмещения вреда каждому потерпевшему. И еще, 30 календарных, а не рабочих 9как у нас в страховых любят говорить) дней, нормативку сейчас не помню, в понедельник скажу. После обращения в Прокуратуру РБ, она направила мое заявление в Федеральную Службу Страхового Надзора г.Красноярск, те потом отправили претензию в головной офис "МСК" в Москву. В итоге, все выплатили, и пени сами выплатили и из Москвы извенения прислали, типа, сотрудники местные затупили. так что обращайтесь в прокуратуру, ничего не потеряете, зато, свои законные права восстановите. Могу текст жалобы в прокуратуру скинуть на e-mail Скиньте пож-та текст жалобы на [email protected]. Нужно только жалобу написать? или еще пакет документов нужно им предоставить?
×
×
  • Создать...