Перейти к содержанию

Белый список работодателей


Sawa

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Приглашаю на работу ассистента-секретаря для сайта продажи путевок. Обязанности: ответы на запросы клиентов по e-mail. 270 руб. в час. Сменный график. Все города России. Зарплаты каждый день. Пишите на почту: *69

*110 Мошенничество //ToNY667

Ссылка на комментарий
да везде нормально, если ты достоин этого.

а все это нытье вечное, обливание помоями, оно всегда будет в ЛЮБОЙ конторе, потому что такова человеческая натура, если у меня все херово, то виноваты другие, а не я.

народ в большинстве чего хочет - ни хера не делать, при этом чтоб их хвалили, платили много бабок и освобождади от работы. да не будет этого, очнитесь!!!

Полностью с тобой согласен. Полно обиженных, униженных и недовольных. Очнитесь!!!

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

В любой продуманной торговой точке есть план продаж. Выполнил-Заработал!
А если не выполнил магазин или отдел план, то сколько заработал? Правильно-нисколько.

Значит точно штаны просиживал.

Ссылка на комментарий

народ в большинстве чего хочет - ни хера не делать, при этом чтоб их хвалили, платили много бабок и освобождади от работы. да не будет этого, очнитесь!!!

ты,может,не в курсе,но бывает и такое: народ рвет жопу,а все равно нифига не получает. очнись, мир работодателя так устроен: все пашут-пашут,а как зп платить - так как ножом в спину,так неохота платить. и я не про себя говорю, я не жалуюсь,я сразу ухожу.ведь меня никто не приковал к "золотому" месту. я лично работала в колорите ( когда типа кризис настал),так там продавцы - вообще не люди. да,начальство нормально и вовремя получает (точнее они получают столько,что могут пережить задержку).и скорее люди из состава менеджеров тут отписывались в защиту. а простые смертные продавцы сидят,и никуда не уйдут. потому что все по уши в кредитах,у всех дети и они не могут психануть и убежать в никуда. точнее,бежать некуда - везде так. и не все способны,как автор сообщения, зарабатывать "умом" там или не знаю чем, кто-то должен продавать,фасовать,раскладывать. не всем суждено даже менагерами работать.

Ссылка на комментарий

marin4ik25

кто нибудь работал в магнит терминал? какие отзывы?

это ИП Бородин, кидают с зп. Особенно при увольнении. Да и вообще постоянно задерживают

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

И работают же, не жалуются.

есть такой тип людей - "терпилами" называются. С ними хоть что делай, они будут молчать.

Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:

ни хера не делать, при этом чтоб их хвалили, платили много бабок и освобождади от работы.

если человек ничего не делает, так зачем его держать? уволил, в трудовой запись соответствующую сделал. Так нет же, работодатель начинает придумывать всякую ересь со штрафами, задержкой зп или ещё чем. Ах да, многие фирмы либо вообще не оформляют, либо оформляют с серой зп. К такому работодателю уже мало уважения.

А еще если он сам любит бездельничать, то что говорить про его подчиненных?

какой начальник, такой и подчиненный

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

да,начальство нормально и вовремя получает

во во. *79

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Решил попробовать работу менеджером по продажам в автосалоне, стоит ли идти на такую работу, если а то в какой автосалон у нас лучше устроиться. Буду благодарен за отзывы о этой работе особенно от тех кто работал или работает в автосалоне...

Ссылка на комментарий
Здравствуйте. Решил попробовать работу менеджером по продажам в автосалоне, стоит ли идти на такую работу, если а то в какой автосалон у нас лучше устроиться. Буду благодарен за отзывы о этой работе особенно от тех кто работал или работает в автосалоне...

Главное не идти в Стрелу, Форд. Зп мизерная, задержки, а то и не доплачивают. Там работников за людей не считают! Помнится, кто-то хвалил Ниссан, но точно вам не скажу

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Очень нравилось работать в ларе(склады) и в за рулем, в силу некоторых обстоятельств пришлось уйти оттуда((( скоро вернусь)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Кто-нибудь работал или работает в Вегос-М?

Насколько я знаю, там очень даже не плохо.

Добавлено спустя 59 секунд:

как в мегафоне??

смотря на какую должность. А так вроде белая зп и оформление по тк.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Авиазавод. До сих пор с теплотой вспоминаю. Все там нравилось, только зп не очень...

Да там классно. Но зп разная, смотря в каком цехе работаешь.

Ссылка на комментарий
Ну знаешь, уважаемый roman1977 всё можно обос..ать если чего не догоняешь или не в курсе. Вот моя бабушка говорит что в Интернете одни хакеры, бандиты, и извращенцы, и добавляет что в газете так пишут. Так что это правда уважаемые извращенцы? Конечно нет! но с ней то ладно, в 87 лет можно паршивым газетенкам верить, она войну поведала! А вы что в своё оправдание скажите? Раз пришел, что то услышал и все король положения, вдумайся если в газетах пишут что требуются и столько объявлений, значит заработать можно. вопрос хватит ли у вас усердия и ума? А шанс всем дается, на равных условиях.

Уважаемые Михал Владимыч, так если Вашей бабушке 87 лет, тогда сколько вам????

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:

Я работаю в Колорите и по сей день (около года), вот мое мнение:

Официальное трудоустройство, есть соц. пакет

Здоровый климат, несмотря на то, что женский коллектив

Постоянная обратная связь с руководством

Персонал улыбается не только покупателям, но и друг другу

Новенькие всегда в почете,

Хорошие мотивации дает руководство для торговли

Недорогие обеды в столовой

Постоянное обучение, тренинги

Приветствуются творческие идеи, идеи по улучшению работы

Проводятся корпоративные мероприятия (традиционные+которые сами себе придумаем)

Зарплату выплачивают исправно, день в день. Но нахаляву не получишь. "как потопаешь-так полопаешь". Могу заработать 15, а могу и все 30 т.р.

В общем мне нравится.

хрень полная работал там

Подпишусь +1

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
andrada

Это ваш положительный отзыв? Видимо в других конторах еще хуже :)

я конечно видела тему, но не могла смолчать о плохом.. опыт у меня огромный.. работала в хороших компаниях.. но таких как посуда центр и лазурит еще не видела :yes:

работаю в лазурите в сургуте, не плохо по зп, больше выручка, больше зарплата. Просто так нигде не платят. Мин у нас_ 15, макс. -За 60, и это продавец (по себе говорю). Не знаю как в уу правда с этим, хотя не фанатка, раб день с 10-21. Суб и воскр обяз рабочие, с семьей время провести не хватает канеш
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...