Перейти к содержанию

Белый список работодателей


Sawa

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Попробуйте в "Сантехмаркет". Работаю сам уже 5 лет. Зп не очень большая зима-весна 18-25, в сезон больше. зп всегда в срок 20 аванс 5 зп. Сложность- это выучить ассортимент. каждый продавец должен быть специалистом. Больничные оплачиваются по минимуму. отпуск нормально. большой плюс- это коллектив (отбор очень тщательный. берут совсем не каждого), нормальное отношение начальства -займы, учебные отпуска без проблем, корпоративы и т.д. Текучка минимальная, сколько работаю со всей фирмы ушло человек 10 и то большинство не по своей воле. Минусы- надо работать нормально, в сезон вообще как дурак. учить ассортимент- сдавать аттестации 3 месяца стажировки 3 аттестации. Один прогул- сразу за борт. с похмелья- тоже за борт. периодически опаздываешь- за борт, не сдаешь аттестации-тоже. (чтобы сдать надо просто учить). очень много народу пробовало со смита вегоса уюта, дохуя в себе уверенные, работать не смогли, потому что приветствуется инициатива не только в продажах, но и заказ товара, работа с документами , выставка и т.д. чайки продажные не работают, грызни за покупателей практически нет, хотя бывают исключения. Работаю руководителем одной из точек. пишу потому что 4 месяца не могут подобрать мне нормального стажера.

Ссылка на комментарий

авиазавод как кошмар наяву.....тюрьма за колючей проволокой

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:

тут че т в основном какие то менеджеры сидят.....

эй....инженеры есть?

Ссылка на комментарий
авиазавод как кошмар наяву.....тюрьма за колючей проволокой

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:

тут че т в основном какие то менеджеры сидят.....

эй....инженеры есть?

Вроде есть инженеры; Кстати что не понравилось на авиазаводе .? На приборке тоже тюрьма за колючей проволокой....

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Кто нибудь работает вахтой варщиком?Решились с мужем на этот шаг для семьи.Дайте отзывы пожалуйста,где кто работал,где не кинут. всё по тк,соцпакет.заранее спасибо.

Простите электросварщиком)))

Ссылка на комментарий

Знаю, что неплохо работается в ОАО РЖД, но вот как туда попасть? (не на тех.специальности, а на экономические) Строго по блату или все же можно самому?

Юляша, мой парень работает в ОАО РЖД, сама сначала думала что и зарплаты там хорошие и условия. Ни чего подобного! Начальство - хам и самодур, исключительно трехэтажными матами изъясняются. Обещают одно, потом гасяться и на замов перекладывают, в итоге - фига с маслом! Не смотря что стаж работы у тебя там приличный. ЗП хорошая в основном у машинистов и помогал, но и живут он на работе одним словом, могут в любой момент дернуть в поездку. В офисе, безусловно не так, график с 8-17 2 законных выходных, зп в поряде, но попасть туда, увы шансов мало!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вроде есть инженеры; Кстати что не понравилось на авиазаводе .? На приборке тоже тюрьма за колючей проволокой....

Авиазавод - электронка: вошел отметился, вышел отметился, опоздал на 30сек - все, ты уже в списках у начальства, несколько опозданий подряд - пиши объяснительную, на работу идешь строем затылок в затылок, на обед строем, с работы строем.......узнаешь знакомых уже по ж...., а не в лицо. Да и продвижение по карьерной медленное - год работы - это ваще ничто, лет 5 отработал - получи ведущего с окладом на 1000р больше чем рядового, еще года 4 отработаешь - можешь получить маленького начальника бюро, и то при свободном месте, какового никогда не будет, тк пенсионеров оттуда только вперед ногами выносят, в общем просидишь на окладе в 15тыщ + районный и стаж всю жизнь, квартальная премия - это счастье - это еще +4-5тыщ к окладу. Зато после отпуска хоть стреляйся - голый оклад где то 7000р и так месяца три.  Зато стабильно два раза в месяц з/п. 

кто не в курсе где можно устроиться на работу с графическими программами

AVTOCAD, ARHICAD ? (есть опыт, можно на дому

если есть опыт по-любому знаешь куда мона устроиться, я сама работаю в архикаде, конструктор, мелкие архитектурные работы, в любой проектной организации нужны, конеш, если есть соответсвующее образование - пгс, тгв, архитектура, или техмаш

Кто знает как сейчас на авиазаводе? Можно устроится туда?

там постоянно нужны рабочие в цеха, клепальщики, сварщики, операторы станков чпу

точно нужны инженеры конструкторы пгс

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Авиазавод - электронка: вошел отметился, вышел отметился, опоздал на 30сек - все, ты уже в списках у начальства, несколько опозданий подряд - пиши объяснительную, на работу идешь строем затылок в затылок, на обед строем, с работы строем.......узнаешь знакомых уже по ж...., а не в лицо. Да и продвижение по карьерной медленное - год работы - это ваще ничто, лет 5 отработал - получи ведущего с окладом на 1000р больше чем рядового, еще года 4 отработаешь - можешь получить маленького начальника бюро, и то при свободном месте, какового никогда не будет, тк пенсионеров оттуда только вперед ногами выносят, в общем просидишь на окладе в 15тыщ + районный и стаж всю жизнь, квартальная премия - это счастье - это еще +4-5тыщ к окладу. Зато после отпуска хоть стреляйся - голый оклад где то 7000р и так месяца три.  Зато стабильно два раза в месяц з/п. 

если есть опыт по-любому знаешь куда мона устроиться, я сама работаю в архикаде, конструктор, мелкие архитектурные работы, в любой проектной организации нужны, конеш, если есть соответсвующее образование - пгс, тгв, архитектура, или техмаш

 

 

 

 Как написал про Авиазавод.... На приборке тоже с з\п кому то 13 руб , кому то 40 руб... в месяц...

 

Кстати где в У-У требуются инженер ТГВ с опытом в автокаде ? 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ребят, кто-нибудь про Лазурит что-нибудь знает? Какое-то сверхсекретное учреждение, что ли????))) По резюме позвонила девушка, явно накрученная, стала меня допрашивать - могу ли я завтра на собеседование прийти, я ее спрашиваю: "Куда?" А она мне что-то вроде "Вы сначала скажите, придете или нет, а то я тут вам всю информацию выложу зря"... Это что??? Грамотный HR??? В ужасе... Хотелось бы знать, что в Лазурите такого, что эта девица должна себя так вести. Всем, кто отпишется - спасибо))

Изменено пользователем elizamaxim
Ссылка на комментарий

Ребята,  кто нибудь сам работает помошником машиниста или кто из близких родственников, сколько примерно з/плата у них???И как там работать?? *114

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Работал в ОАО Связной-Логистика, ОАО Сбербанк России. В Связном отличный коллектив, есть возможность заработать, день пролетает быстро, 2 выходных плавающих, можно подобрать себе когда нужно. Минусы: на комфорте работников экономят - переодеваешься, отдыхаешь и зачастую, обедаешь на складе, туалет отсутствует, инвентаризации раз в месяц-работаешь до 3 ночи, ну и постоянно переработки, хотя за них не плохо платят!

В Сбере работал как "белый человек" с выходными сб-вс, хороший отпуск, отдельная кухня, туалет, 8 часовой раб.день. Но планы ставят такие, что выполнить их очень сложно, особенно без личного авто, поэтому в зарплате пришлось урезаться, в связном я получал 20000-25000, в сбере - 15000-20000. Зато престиж и человеческий график. И коллектив в сбере хоть и дружный, но я пару раз видел как работники грызли друг другу глотки и прогуливались "по головам" за лишние 3 тыс.руб. И бухают там как в больнице)))) Каждый божий день! Главное, повод найти. Со связного сам ушёл, хотя держали руками и ногами в хорошем смысле этого слова, руководитель провёл чуткую беседу и не заставил работать 2 недели ещё. Со сбера поперли ибо план не выполнил. Сейчас свой бизнес, можно сказать, благодаря полученному опыту в этих двух компаниях!

Ссылка на комментарий

Работал в ОАО Связной-Логистика, ОАО Сбербанк России. В Связном отличный коллектив, есть возможность заработать, день пролетает быстро, 2 выходных плавающих, можно подобрать себе когда нужно. Минусы: на комфорте работников экономят - переодеваешься, отдыхаешь и зачастую, обедаешь на складе, туалет отсутствует, инвентаризации раз в месяц-работаешь до 3 ночи, ну и постоянно переработки, хотя за них не плохо платят!

В Сбере работал как "белый человек" с выходными сб-вс, хороший отпуск, отдельная кухня, туалет, 8 часовой раб.день. Но планы ставят такие, что выполнить их очень сложно, особенно без личного авто, поэтому в зарплате пришлось урезаться, в связном я получал 20000-25000, в сбере - 15000-20000. Зато престиж и человеческий график. И коллектив в сбере хоть и дружный, но я пару раз видел как работники грызли друг другу глотки и прогуливались "по головам" за лишние 3 тыс.руб. И бухают там как в больнице)))) Каждый божий день! Главное, повод найти. Со связного сам ушёл, хотя держали руками и ногами в хорошем смысле этого слова, руководитель провёл чуткую беседу и не заставил работать 2 недели ещё. Со сбера поперли ибо план не выполнил. Сейчас свой бизнес, можно сказать, благодаря полученному опыту в этих двух компаниях!

 

Shonoev

А вы случайно  работали не менеджером активных продаж? Если да, то можно поподробнее...В чем основная сложность? В нереальных планах?

Изменено пользователем tata27
Ссылка на комментарий

Shonoev

А вы случайно  работали не менеджером активных продаж? Если да, то можно поподробнее...В чем основная сложность? В нереальных планах?

Не нереальные планы, а сложные к выполнению, и выполнить их возможно и вполне реально! В этом и есть сложность. Хотя, планы везде завышают, а иначе как мотивировать?

Ссылка на комментарий

устроиться на работу, оформив всё юридически правильно, причем бесплатно, а заплатить за услуги лишь после получения первой зарплаты и в размере 10% от неё! После чего постоянно иметь юридическую поддержку в рамках данной работы, т.е при возникновении там проблемы!

Интересно ли вам такое предложение?

Ссылка на комментарий
После чего постоянно иметь юридическую поддержку в рамках данной работы, т.е при возникновении там проблемы!

А вот отсюда поподробнее..

Ссылка на комментарий

А вот отсюда поподробнее..

Допустим вы устроились на работу благодаря нам и первый месяц вы получили зп, мы взяли 10 % от нее, последующие месяцы вы работаете только на себя и на протяжении всего времени работаете под нашим юридическим крылом безопастности. 

 

А вот ребята предлагают еще более хорошую схему!

Еще выгоднее аутсорсинг - когда клиент оформлен официально в агенстве, а работает по факту у работодателя. Скажем работодатель платит за работника 18000, а агенство оставляет себе 3000, а 15000 отдает работнику. Такие схемы часто встречаются на Западе и всё чаще в Москве.  Работодателю никакой мороки с документами и оформлением сотрудника, агентству - деньги, сотруднику - работа. 

+ добавить умение работодателей четко и понятно формулировать требования к работнику, тогда такой системе цены не будет! 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...