Перейти к содержанию

Lanyu

Пользователи
  • Постов

    230
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

2 065 просмотров профиля

Достижения Lanyu

Соавтор

Соавтор (7/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

64

Репутация

  1. может 12 тыс. сделать, инфляция все таки за год
  2. Вот что удалось найти по поиску адреса, ужас. А хотел туда пойти на собеседование. Но, пожалуй, передумаю
  3. Лохотрон. Не откликайтесь. Суть простая, дают задания, но перед тем как приступить к работе надо оплатить курсы/материалы и т.п. выдуманные расходы (рублей 150-1000) Далее вас просто кидают.
  4. посчитайте размер своей пенсии (калькулятор пенсии, офиц. сайт Пенсионного фонда РФ pfrf.ru). Официальный прожиточный минимум для пенсионеров – 7 957 рублей (Полная версия: https://www.baikal-daily.ru/news/15/284368/ ) Не удивляйтесь, когда после многих лет работы вы будете получать столько же пенсии, сколько и тот сосед дядя Серёга, который 2 раза отсидел и никогда официально не работал. Надо менять систему.
  5. SSSS

    Интересует дополнительный заработок? Работа в сфере IT технологии, зп от 50.т.р Все вопросы по тед 89969368861

  6. наверное, потому, что для защиты родины нужно только выполнять приказы. Особых умений, вроде, не требуется. У меня знакомые без образования легко устраивались контрактниками (дивизка, дальний восток). Потом, правда, быстро уходили оттуда из-за небольшого зп.
  7. Интересно, дождь прекратится до конца рабочего дня. На гисметео все 24 часа капельки нарисованы Я без зонта, мокнуть пока доберусь до автобусной остановки сильно желания нет
  8. ужас, ребята 2 года прошло. наверняка ТС уже давно замужем и в декрете а вы тут до сих пор охотитесь))
  9. Хорошая организация, нету змеиных битв среди коллег, но насколько я знаю, зарплаты там не очень хорошие, средние. Программистом или бухгалтером, я думаю, зп точно будет ниже 30т.р., а то и ниже 25т.р.
  10. позвонил ИП Тыхееву и действительно это сеть кондитерки, а не сеть Абсолют. Видимо, я перепутал с другим ИП, который я посмотрел на бейджике кассиров Абсолюта. извиняюсь, за неверную информацию.
  11. я и написал, это сеть Абсолют, в которую входят несколько ИП-шек. Многие конторы так делают.
  12. ты сам не написал про свою зп)
×
×
  • Создать...