Перейти к содержанию

neiro

Пользователи
  • Постов

    426
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения neiro

Восходящая звезда

Восходящая звезда (9/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

465

Репутация

  1. Наверное, многие сталкивались с данным явлением. С недавних пор решил подтянуть свою форму, заняться спортом. Сам я не испытываю проблем с весом, просто захотелось убрать "лишнее". До этого момента ночные визиты к холодильнику были обычным делом. И всегда при этом испытывал моральные терзания и угрызения совести. Ну а теперь просто заставляю себя "не есть" за счет силы воли. Интересно узнать, кто как справляется с этой вредной привычкой?
  2. Кто что может рассказать о работе в Связном (сфера кредитования)?
  3. Приму в дар ненужного персонажа на пиратке wowcircle [logon, x5]. Желательно паладин, от 6к gs. за орду
  4. Sony Ericsson k790i (2006-2010) -> Samsung Galaxy S (2010-2014) -> Nexus 5 (2014-...)
  5. У меня вот такой вопрос: не горит задняя левая противотуманка, точнее её вроде как вообще нет (типо конструктивная особенность). Можно как-нибудь это исправить, воткнуть какую-нибудь лампочку)? BL5 рестайл А то как-то не эстетично)
  6. Спасибо! Цены в группе, конечно, не айс)
  7. Добрый день! Приобрел недавно Б4 (первый авто)). И решил кое-что поменять. Для начала решетку радиатора, ну и может спойлер какой-нибудь воткнуть. Может кто подскажет где у нас можно достать решетку: Ну и спойлер какой-нибудь: Сколько будет по цене? Или может у кого будут другие советы/предложения? Legacy b4 '06
  8. neiro

    Шенгенская виза

    Доброго времени суток! Интересует вопрос: как можно получить шенгенскую визу в Улан-Удэ? Можно ли как-то самостоятельно или через турагентство? Планирую поездку в Черногорию, а оттуда в Италию на 5 дней. Если турагентство, то какое посоветуете? И какова будет примерная стоимость оформления?
  9. html5test: [*:bdeb9bbd9a]IE: 141 points [*:bdeb9bbd9a]Opera: 329 points [*:bdeb9bbd9a]Firefox: 330 points [*:bdeb9bbd9a]Chrome: 374 points В основном использую Chrome.
  10. yurark, да, это Unity. Правда еще немного недопилена. Asot, в менеджере CompizConfig -> Ubuntu Unity Plugin (параметр Panel Opacity).
  11. Это что? Клуб фанатов Хейли Уильямс?)
  12. На звание никто не смотрит, на сибнете уж точно.
  13. askap, попробуй запустить от имени администратора.
×
×
  • Создать...