Перейти к содержанию

Неман

Пользователи
  • Постов

    297
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Личная информация

  • Откуда
    Улан-Удэ

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Неман

Костяк

Костяк (8/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

166

Репутация

  1. Неман

    Идеи Чучхе в Улан-Удэ

    Не текст - бред. Само событие бредовое до невозможности...
  2. Он не на трассе был. Он пасся на огороженной территории рядом с трассой.
  3. Не с Жэу надо договариваться, а с их сантехниками напрямую - это у них постоянный, стабильный приработок.
  4. В это время года лучше всё-таки договариваться с ЖЭУ, по одной простой причине - стояки сливать нужно. А то и весь дом (хватает у нас таких домов) Частник в здравом уме не полезет краники вертеть, ибо чревато это. А раз Жэу привлекать - значит, оплачивать им эту услугу. Поитого - дорого выйдет, в два разных места платить. И теперь совет: вызываешь местных сантехников с вашей управляшки (жэу), под предлогом "закапало"/"не греет"/"для консультации" - главное, чтоб пришли. А уже на месте договариваешься с ними раз-на-раз, минуя контору. Поверь мне, это оптимальный вариант и по сложности организации (сами всё перекроют/запустят, сами и всё сделают), и по ценнику.
  5. Нужна помощь в поиске уродов, застреливших коня. Коня звали Лунтик. Расписывать особо не буду, процитирую сюда объявление от владельцев: Конные прогулки в Улан-Удэ ИЩЕМ СВИДЕТЕЛЕЙ ПРЕСТУПЛЕНИЯ!!! 14 ноября в период с 14.00 до 15.30 в 20 метрах от ул. Магистральная (Хоринский тракт) напротив моста через р. Грязнуха на огороженной территории покосов в кустах был убит выстрелом в лоб наш жеребец, любимчик наших клиентов и воспитанников детского дома "Малышок"! На месте преступления остался топор, следы преступников и грузовика. На противоположной стороне дороге в промежутке между 12 и 14 часами стоял белый грузовик. Видео с видеокамер недалеко стоящей автозаправки разрабатываются. Преступников кто-то спугнул, т.к. разделать и увезти мясо они не смогли, хотя готовились, разрушив ограждения топором. Ищем всех, кому что-то известно по данному факту, так же ищем водителей а/м с видеорегистраторами, которые проезжали по данной трассе 14.11.2016 г. в промежутке между 12 и 16 часами. Вознаграждение за полезную информацию гарантируем!!! Обращаться по телефонам: 8-924-457-02-47, 8-924-550-11-00, 8-914-830-90-46 или 02. Я катался на нём.... Модераторам - не уверен насчёт раздела, перенесите, если это необходимо.
  6. Одними только такими мыслями ты УЖЕ оскорбляешь и предаёшь своего мужа. Автор, вот ты чего, собственно, услышать-то хочешь? Что "всё нормально, любовь превыше всяких условностей типа брака, живи для себя, твои хотелки - это самое главное"? Что, звездой-королевой себя почувствовала? Дома муж, уют, опора и бла-бла-бла; и на стороне любовник, "романтика", и "я хочу почувствовать себя женщиной (с)" ? Муж плохой? Опостылело всё? - Правильно тебе уже сказали: разведись сначала, а потом "чувствуй себя женщиной", сколько влезет. Только заранее продумай, как ты потом это всё ребёнку своему объяснишь... А про то, что предмет воздыханий женат, я вообще уж молчу.
  7. Не нужны они здесь. Этот сайт ценен, в первую очередь, "близким", живым и прямым общением. Во всём. Наличие КА просто убивает саму идею. Кроме того, думаю, многие сталкивались с тем, как работают такие агенства, и ничего, кроме негатива, из такого опыта не вынесли. Обилие предложений от КА превращает "Вакансии" Улановки в "ещё один" сайт бесплатных объявлений, безликий и равнодушный.
  8. Очень хорошая контора. По крайней мере - раньше была (её мой знакомый с товарищем создавал, потому я был в курсе их телодвижений) Там всегда было очень внимательное отношение к сотрудникам - они, как никак, лицо фирмы. Платили всегда хорошо, и работы всегда хватало. Попробуй. Отпишешься потом, что и как )
  9. Прикольная ситуация ) Анекдот вспомнился, рассказанный лектором в автошколе, касательно запрещающих знаков. Некий участок дороги, где в силу запрещающего знака ездить нельзя. Но все едут, и один не местный - тоже. Его и останавливают. - Вы нарушили, штраф. - Что я нарушил? - Знак видели? - Видел. Но тут же все так едут, почему их не останавливаете? - А они не видели... Идея какова - ежели знак ты не мог видеть - то и не виноват. По такой логике Пух прав. Кстати, несколько лет назад было видео популярно, как мужика щемят за что-то, а он доказывает, что выехал с прилегающей территории где-то после знака, и видеть его не мог. Недалеко от моего дома есть переулок, в начале и конце которого стоят знаки ограничения скорости. А между ними - 4 (четыре!) выезда из дворов (и все дворы сквозные), и два выезда с прилегающих улиц, где никаких знаков и в помине нет. Это я к вопросу о правильности установки знаков в Улан-Удэ )
  10. Что происходит с Вуд-Мастером? - везде, где только можно, прорва вакансий от них, самых разных.... Раньше, вроде, достаточно неплохая (как работодатель) контора была.
  11. Сам не работал, но народ хвалит.
  12. Не знаю, как в других местах, а в Загорске такой контейнер стоит. Доступ свободный, и совершенно бесплатно )
  13. Не соглашусь. В большинстве проблемных случаев, которые тут из года в год всплывают, есть обман со стороны работодателя, в той или иной форме. Будь ты хоть семи пядей во лбу, инициативный, увлекающийся и т.д. и т.п. - всегда есть риск нарваться просто на дурака/деспота начальника. Или просто - сама конторка гнилая. Да тысячи причин. Знаю много случаев, когда действительно стоящие специалисты уходили, или были "уйдены", потому что кому-то не подлизали вовремя, или просто оказались "слишком умными" Сам от этого пострадал, в своё время - начальник в упор не хотел признавать своих просчётов, предпочитал их на меня свешивать. В итоге - прилюдный скандал, "а да пошёл ты", и развод без выплат...
×
×
  • Создать...