Перейти к содержанию

Chima

Пользователи
  • Постов

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Chima

  1. у меня проблемы со скоростью около 3-4 дней, но это уже выводит думаю потерпеть...вдруг будут изменения? оО
  2. сегодня ходила на этот фестиваль.....ужОс оО что звук,что картинка! сабов не видно...в конце концов вернули билеты....(( хотя очень хотелось посмотреть фильмы...
  3. а мне почему-то "войну миров" напомнило...) хорошо хоть эта дыра не под многоэтажным жилым домом появилась *24
  4. ого..у мя терь такая скорость!)) пасип)
  5. мм...невысокая девушка в белом...если ты не заметил,в течение трёх выходов у неё были одни и те же движения!там уже ей "хватит" др. участники показывали..но видимо ни до неё,ни до жюри это не дошло..оО.
  6. в личном первенстве по хип-хопу лучшей была Сэсэга из команды X-Flame ,но и парень в чёрной кепке...(соглашусь) ..мм...кажись Майдар (сорри,если неправильно) тоже ничего)
  7. организация не оч (но и за это спасибо,пхах..долго судей не могли посадить...туды-сюды их кидали..хДД)...жюри отстой (никто в разных категориях нормально не шарил (ни хип-хоп,ни электро))....как можно судить хип-хоп,если они даже стилей никаких не знают??оО участники в масках...абсолютно всё слизали у jabbawockeez, своих фишек..ноль! и заняли 2-е место!!!оО...пфф...(а жюри наверн в первый раз такое увидели оО) к концу мероприятия....трибуны наполовину опустели,остались самые стойкие))
  8. да вы не поняли....я знаю, как надо сохранять картинку!..я хотела создать картинку тип того...вырезать её совсем с другой страницы!! например тут...хочу вырезать рейтинг....вот... http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/396680/ а не просто сохранить...оО, но благодаря NooK я всё поняла)) знаю,что вопрос не по теме...боше не буду.....
  9. мм...а как....как бы сказать....сфотать что ли оО..картинку?ну т.е. как вот тут картинка "рейтинг фильма" http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=131251 её надо как-то копировать..или я не знаю...как сделать?
  10. у мя самая большая скорость отдачи..мм...примерно 2.5 кб/с.. *60 сейчас попробую перезапустить модем)) мда...терь скорость отдачи аж 6 кб/с!!!
  11. он за Лерой на байке приехал))...
×
×
  • Создать...