Перейти к содержанию

PathfindeR

Пользователи
  • Постов

    938
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения PathfindeR

Опытный

Опытный (11/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Флудер Редкий
  • Отличная реакция Редкий
  • Топикстартер

Последние значки

64

Репутация

  1. Ребят, где можно без танцев с бубном оформить е-осаго? Все сайты меня на три буквы шлют. То данные с РСА, видите ли, не совпадают, то документы плохо видно.
  2. Уважаемые форумчане. Проблема в том, что глядя на ежегодную справку 2ндфл замечаю, что зарплата снижается стабильно. Работаю в школе искусств. Самое интересное, что количество часов только растет, по сравнению с прошлыми годами, количество достижений тоже растет, а рост наблюдаю только в ценах на продукты, бензин и т.д., но только не в зарплате. Это как-то напрягает. Но при этом по документам все вроде как в порядке: немного поднялась ставка, часть стимулирующих ушли в оплату за часы. Но сильно уменьшилась сама стимулирующая часть, из-за изменения (ухудшения, лично для меня) критериев получения этих стимулирующих. За счет этого общая зарплата рухнула. Как взять за жопу директора и всех, кто причастен к уменьшению з/п?
  3. @TSayan , неее, земляк, для прикола не пойдет! Только точно и правильно!
  4. Пожалуйста, переведите как можно точнее следующий текст для вывески учреждения: Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Заиграевская детская школа искусств", пгт. Заиграево.
  5. Просто наглости нет предела! С самого начала эта уголовная рожа меня смущала, а чем дальше, тем хуже. Сам он вряд ли уйдет, нужно вмешательство свыше.
  6. Как бывший админ отвечу и я здесь))) Играть на СТбуре было интересно при условии, что на серве человек 25 играло стабильно. Как только играли 5-7 калек, смысла в серваке и в игре в целом не было вообще! Народ и разошелся. И мое мнение, что сейчас активисты вряд ли соберут 16+ человек. Это во-первых. Во вторых, нужен, собственно, сам сервер. У кого-то есть достаточно мощный комп и интернет-соединение? У кого-то есть доп. финансы, чтобы держать комп включенным целый день? Короче, завязываю трындеть: ИМХО, идея провальная во всех отношениях, НО!!!! Если народ собрать все же удастся, я как-бы не против поиграть, вспомнить молодость С уважением, бывший админ cod4.stbur.ru - // MAN
  7. Ведьмак 3 - пока что лучшая из игр, в которые я играл. Я не считаю себя игроманом и не шарю наверное в играх нифига, но эта игра - просто класс. Специально прошел всего ведьмака перед выходом 3 части - все части великолепны! Играйте и получайте удовольствие от игры) Только комп надо достаточно мощный (для еще большего УДОВОЛЬСТВИЯ).
  8. Всем привет! Помогите с переводом пожалуйста =) Хочу знать, о чем буду петь =) Хани нухэдни хузуудэлдээд хамта алхалха золтойлди даа Замдаа урагшаа тэгуулхэдээд Залуу наhандаа согтойлди даа. ДАБТАЛГА: Хани нухэдэйм альган дулаахан лэ. Хани нухэдэйм зурхэн халуухан лэ. Хани нухэдэйм нюдэн hаруулхан лэ. Харгынь хэзээш арюухан лэ. Ургэн нютагтаа инагтаяа. Уурэй солбони угтаалди даа. Эрхим аялгаар дуугаа татаад. Эдир наhаяа магтаалди даа. ДАБТАЛГА: Аза жаргалтай уеын зонбди. Алтан нарамнай арюухан даа. Ажал хэрэгтээ туруулэнэбди. Ажа байдалнай сарюухан даа. ДАБТАЛГА:
  9. Поехал в Бурятавто - первый и последний раз. Пытались наколоть. Мало того, что насчитали много, да еще и в бухгалтерию когда пошел, там назвали цену меньше на 200 рублей, чем механики в гараже. И откуда эта наценка за год выпуска авто, когда я не по гарантии вез его....в общем, ни ногой туда теперь!
  10. Проблема решена снова =) Регулировка клапанов свое дело сделала. А на горячую заводилась плохо, потому что кто-то из народных умельцев повредил шкив коленвала и шестернюи от этого датчик не верно считывал инфу. Машинка стала летать!
  11. поднимаю темку!) машина глохнуть перестала, но упала тяга и на прогретую заводится также плохо! Завтра буду бензонасос смотреть, надеюсь я двигаюсь в верном направлении)) подскажите, в чем может быть еще проблема?
  12. ДМРВ был заменен - проблема иссякла. Покатаю несколько деньков - посмотрим, надеюсь все будет хорошо =)
  13. Так, к электрику сходил, сделал диагностику, ничего нового для себя не открыл. Пропаяли немного этот ЭБУ или как его там, заменил ДПДЗ - ничего не изменилось. Придется делать то, что хотел сделать в самом начале..... (пабабабаааааам) ЗАМЕНА ДМРВ! О_О рискну, так сказать....
  14. MegaDos, купил датчик еще до того, как пост прочитал))) завтра попробую к местному электрику скатать. Заодно и дпдз заменю
×
×
  • Создать...