Перейти к содержанию

R_m

Пользователи
  • Постов

    226
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент R_m

  1. Наименование товара: серверная оперативная память Описание: Цена: договорная Контакты: 89913689398
  2. Внедрение, учет, консультационная и техническая поддержка. 89834299829
  3. А это по факту не сисадмины.
  4. ну, кроме ручки ничего противоправного и не нашли. Остальное притянуто за уши. Из-за владения фото/видеоаппаратурой ему шьют разжигание розни с помощью ее. Да он до жопы рад, наверное, что разрешение на гладкоствол не получал - ему бы по этой логике и подготовку к заказному убийству приписали бы.
  5. Раньше жгли людей для спасения их души. Какую цель преследует церковь сейчас? Тоже за блогерскую душу радеют?
  6. интереса ради почитал страховые риски данной страховки. Интерес представляют только противоправные действия третьих лиц - остальное бред собачий, который произойти практически не может (например, на телефон упадет дерево). Даже если вы докажете, что падение будет являться страховым случаем, их юристы всяко предъявят вам халатность в обращении с устройством, что дает им право не платить. П.С. Вангую, что эта страховка придумана исключительно в виде довеска при продаже устройств в кредит или впаривания бабушкам
  7. сисадмин, порядка 45 т. руб.
  8. перешел на РТК по акции, 300 руб/мес - 70 Мбит/с. Цена фиксированная (после акции меняться не будет). Был подключен к РТК в 2008 г. Связь была мягко говоря - гуано. Попробовал сейчас - претензий к оператору нат вообще.
  9. Rolling_man отправил запрос в друзья в Division

  10. R_m

    какой ник? мой - Rolling_man

  11. Кто играет? Соберем команду для ТЗ?
  12. @investor Ты ник написал хотя бы, что ли?
  13. выполнял эту задачу на нескольких аккаунтах (всего раза четыре). Максимум мучился - неделю. Совет - 140 и 62 горят от попаданий в лоб (левая часть от себя). 320 дамага (чех-9, 54, 430) хватает, чтобы при удаче поджечь их одним выстрелом. Чех иногда поджигает с барабана 2 раза.
  14. Посмотри загруженность ЖД, у 8 точно была такая детская проблема.
  15. Возможно, этот гуру не знает, что кумули - не всегда выигрышнее БП независимо от статуса голдовости
  16. Странная логика, значит тебе на хевике стрелять голдой не впадлу, типа, КПД и все такое, а какой-нибудь рак на 54 с 201 или 219 пробития стрелять кумулями не должен?
  17. Скажем так, спорное утверждение. Рутрекер не первый год шел навстречу закону (шел-шел и дошел хD). И потерял кучу пользователей, т.к. блокировал раздачи многого из контента (те же самые поделки метелицы), т.е. части контента у них тупо нет. А на руторе - есть.
  18. Неадекватность прям хлещет. Первого опознали как? По видео. Больше видео - выше возможность опознать. Или тема создана просто поплакаться нам в жилетку?
  19. может китайская флешка? Объемом меньше, чем написано. Раньше китайцы грешили такими (2 Гб, по факту - 32 мб. При записи более 32 мб файлы не вытащить)
  20. остался против арты и шотных е25 и иса с 3 снарядами в барабане (причем фугасы). Забрал е25, 2 фугаса в иса ушли без дамага. Снарядов нет. Иса затаранил.
×
×
  • Создать...