Перейти к содержанию

DRIV

Пользователи
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DRIV

  1. Подскажите, пожалуйста, с какой стороны заехать на Котокель. Завтра собрались друзьями порыбачит одним днем. Давно небыл на этом озере. В детсве часто отдыхали на Авиазаводской турбазе (туда проезд помню). Всех с Новогодними праздниками!
  2. Внимание Сталкеры !!! Сегодня, 28.12.2012 будет залит патч. Заливка уже начата, игровой сервер будет отключен. Ориентировочное время запуска 29.12.2012 в час ночи по мск, возможно запуск будет произведен только с утра, все зависит от скорости заливки патча, а именно от провайдеров. Размер патча ~5 гигов. Приносим свои извинения за отсутствие пачноута. Это обусловлено тем, что до последнего момента не было окончательно известно что будет в патче. Основное из запланированных нововведений перечислено в последнем интервью с разработчиками. Мини пачноут: - добавлено 2 локации -- любич караван, размер 20 км2, 10 х 2 км (игровая локация) -- глушь, размер 400 км2, 20 х 20 км (тестовая локация) - введен классификатор артефактов, в мире появились альфа и бетта артефакты - теперь аномалии рождают артефакты не везде где они есть, изучаем мир ищем места где бывают арты - небольшой ребаланс монстров - введен в продажу тестовый патрон, для тестов брони, бафов и прочего, патрон калибра 7,62*54 - поправлено описание бафов, настоек, инъекторов, еды так же проведена корректировка эффектов - поправлена дальность стрельбы с оружием ВСС, ВАЛ - добавлены квесты - правки и доработки графических ошибок Ожидается ввод классов...
  3. Набор в клан продолжается Начались высадки на ГК!
  4. Небольшое видео. Слушать необязательно (ничего непонятно), а оценить отмосферность можно.
  5. В планах клана: "Абсолютный захват сибирских провинций. Навязывание своей политики на територрии всей Евразии. Покорение инакомыслящих кланов. Подготовка армии с последующим захватом других континетов ..." Ну а пока: В клане мало людей с опытом игры на ГК, техника по-тихоньку набирается, но все равно мало. Нужны полевые командиры, нужна тактика (тренировки), и многое другое. Костяк клана (ребята постоянно играющие - частый он-лайн, участие в ротах, взводах) складывается, но активных людей мало. Короче: через недельку (две) начинаем тренировки для ГК, ну а там будет виднее.
  6. Можем и семь человек взять, лишь бы людьми были хорошими Места в клане еще много. Петровна, только заявку по форме подайте (Имя, возраст, город проживания, техника в ангаре, и т.д.), во избежании недопониманя. Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду: БотаНИК, если в первый состав не возьмут, то возмем в наш. Опытные игроки нам нужны! Отпишись мне, если что.
  7. Элефант, если ты с нашего клана, то знаешь, что роту стараемся собрать из своих, но некоторые игнорируют, приходиться 2-3-4 человека добирать со стороны. Но те кто играют в роте постоянно это и есть (будет) первый состав для будущих высадок на ГК. А так же те кто еще придут в клан с желанием повоевать в ротах и на ГК тоже добавятся в состав для высадок. В каждом клане есть бойцы, которым не особо интересна жизнь клана. Как будет народу оч. много, будем отчислять балласт Петровна, у нас тоже техника в клане от низов до верхушек, и чемпионские роты катаем и средние ребята собирают. Если есть желание, вступайте к нам. Если что-то не понравится, всегда можно клан покинуть (надеюсь до этого не дойдет). Набор в клан продолжается
  8. В нашем клане на данный момент техники для ГК очень мало, даже на один состав не хватит. Думаю к концу осени-зиме все-таки соберем полноценный состав для высадок. Пока будем тренироваться на том, что есть. Ну а вообще 8-9 уровень ребята катают.
  9. Джентельмен, ты по форме подай заявку. Ну и думаю возьмем.
  10. Zliga, попробуй вступить в EAST-2. Отпишись на сайте: wot03.burnet.ru Если не возьмут, иди к нам в EAST-4. Удачи
  11. Drivond [EAST4] Нужны новобранцы в клан!
  12. насмешил *pactalom я про http://lurkmore.to/Butthurt Теперь ты насмешил Ты откуда про такие болезни знаешь? Врачь?
  13. Как прокачаем 15 танков для ГК, соберемся и попробуем высадиться. Но надо в тренях покататься, в этом думаю 1-й и 2-й состав помогут. С СТ тоже чего-нибудь придумаем, светили же как-то на Т-54, а они у нас есть. Набор в клан все еще открыт. Добавлено спустя 5 минут 37 секунд: батхерт? от чего? Если ты о названии Бат Чата, то: "Разработкой танка занялась компания Batignolles-Châtillon (отсюда и название)."
  14. RBSKA и ARMOR, вам приглашения были высланы, а Slider, получается, приглашения не получил. Слайдер, нужен твой игровой ник.
  15. SlideR и askap, напишите ваши игровые ники здесь или оставьте заявку на официальном сайте игры. Жду вас в наших рядах. Добавлено спустя 12 минут 5 секунд: SlideR и askap, нашел вашу темку с вашими игровыми никами. На ваш вопрос об активности: В виду отсутствия достаточного количества топовой техники, высадки на ГК не производятся. Но в виду роста количества личного состава клана, в ротные бои (чемпионка в основном) брать людей со стороны необходимость отпадет. Приглашение на вступление в клан EAST-4 вам отправлены.
  16. Ну и как, кто-нибудь еще занимается изгтовлением аватарок?
  17. Всадник, лучше вступай в клан, а там вместе может чемунибудь научимся
  18. Да нормуль игрушка, пробуйте (пока бесплатно)
  19. 4-й сервак ТЕМА!!! А так - Ростелеком: 180-300, и так постоянно на протяжении всего участия в игре. И не парюсь
  20. Есть желание покомандовать, милости просим! Нужен командующий состав. Знание техники-тактики приветствуется!!!
  21. Пара скринов Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
×
×
  • Создать...