Перейти к содержанию

Любимый танк в World of tanks / Обсуждение танков


AG

Рекомендуемые сообщения

начал играть с такой же мыслью - хочу Тигр (:

Докачался, и моя "детская мечта" разбилась вдребезги. Сейчас на КТ. Я полагаю, именно таким я видел Тигра, когда начал играть

Ссылка на комментарий

начал играть с такой же мыслью - хочу Тигр (:

Докачался, и моя "детская мечта" разбилась в дребезги. Сейчас на КТ. Я полагаю, именно таким я видел Тигра, когда начал играть

Для меня тигр был и остается лучшим танком 7 уровня
Ссылка на комментарий

Кстати, ягдпантера после патча 0.7.2 очень играбельная стала, я прям балдею от нее... даже Е-75 забросил. Кстати и по доходности тоже в плюсе даже без према (хотя без према не пробовал). Вообщем если правильно выбрать позицию без собственного засвета то на предтоповой пушки стреяет как из пулемета и точно как СВД. А вот если засветили... то остается только молится. Как то я на яге разобрал Т-95, я стоял в низине а на пригорок заползл Т-95, да так что ствол его смотрел в небо... ну я стрельнул ему в гусеницу... потом по ней только и долбил, за одно снимая ему ХП... он так и не сдвинулся пока не сдох. Вообще с гуслями я тему прочуял)))

Ссылка на комментарий

всегда фанател от кв, когда купил радости не было предела - сейчас купил ис3 тоже не жалею (грациозный танк), немцы придумали точные пушки, американцы залили побольше брони, а русские придумали наклонную броню и скорость су-85, т-34 (советы) тоже любимые.

Ссылка на комментарий
т-110 тяжело пробивать даж в НЛД

заходи в клинч и бей под башню

там и башня критуется и пробивается хорошо

если твой танк высокий, то в командирскую башню, благо дело опухоль целая

Ссылка на комментарий

das Kain

В ветке французов тож с релиза 7.1 писали что французы ок и ногебают тока потому что у их водятелов ниряльно прямые руки. Но что мы видим в патче 7.2? =)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...