Перейти к содержанию

Интернет магазины / Общая тема


Dewi

Почему вы не покупаете в Интернет-магазинах?  

252 пользователя проголосовало

  1. 1. Почему вы не покупаете в Интернет-магазинах?

    • Нет нужных товаров
      8
    • Долго ждать доставку
      50
    • Нет пластиковой карты
      18
    • Не знаю, как это сделать
      55
    • Активно пользуюсь услугами интернет-магазинов
      123


Рекомендуемые сообщения

Давчеча в ГонгКонге планшетник купил, Пыху, пару фотосумок, и вообще щас около 20 посылок в пути. Закупаюсь регулярно, порядка 200-400 Баксов в месяц. Ну и друзьям без гешефта покупаю.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

http://www.aliexpress.com/

http://sp.ulan-ude.ru/forum/phpBB3/

заказывал одежду только здесь,все хорошо,только на http://www.aliexpress.com/ доставка бесплатная 1-1,5 месяца идет,на спшке побыстрее.

Ссылка на комментарий

Хочу купить Стиральную Машину. Есть у кого опыт покупки крупной бытовой техники через инет, к какой посоветуете присмотреться, а к какой не стоит? В М-видео акция 0-0-24 типа без процентов кредит, не могу понять где там накололи. М-выгода это она и есть, которая без процентов в случае досрочного погашения в первые 6 мес.?

При сравнении цен ощутимо дешевый вариант нашел:

1. Интернет-магазин dostavka.ru Стиральная машина Bosch WLX 20163 цена 14 190 руб.+стоимость доставки до УУ: от 2,129 рублей

2. М-Видео Улан-Удэ Стиральная машина Bosch WLX 20163ОЕ цена 18990 руб.

Смущает только буковки ОЕ, видимо они сильно удорожают модель, кто в курсе в чем отличие? и стоят ли они разницы в 5000 руб?

Ссылка на комментарий

Dmitrii

я в доставке.ру покупал много чего.

По данному бошу - это одно и то же

http://www.bosch-bt.ru/products/cat211/WLX20163OE/

без ОЕ просто не бывает

Только разница будет не 5 тыщ, а 2-3, за счет доставки. Тут можно подумать. В плане гарантии без разницы где брать.

Ссылка на комментарий

а сколько ожидать доставку и каков риск что придет не в целости и сохранности? Сервисный центр бош у нас есть это хорошо. И вообще бош стиральные машины хорошие? а если сборка российская, какая лучше, серия WLX норм? кто шарит в стиралках?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Интересно как улановцы относятся к онлайн-магазинам.

Кто в интернет-магазинах что заказывает? Все ли вас устраивает: по цене, по доставке, по качеству товара. Какие товары заказываете? Что бы хотели заказать?

Какие бы вы хотели интернет-магазины в УУ?

Ссылка на комментарий

Меня не устраивает, что до нашей тьмутаракани посылки идут месяцами, а EMS (кстати, не всегда оперативен), UPS, DHL и другие курьерские службы доставки весьма дороги.

А многие зарубежные магазины и вовсе не доставляют в РФ, приходится пользоваться помощью друзей (живущих за рубежом) или посредников, которые тоже имеют с этого свой %.

Ссылка на комментарий

активно пользуемся! я в основном с Китая заказываю всякие гаджеты, жена из Англии и штатов одежду. но "Почта России", мать ее, все дело портит.

Ссылка на комментарий

Да я до сих пор нахожусь в состоянии перманентного восторга только от мысли, что заказанная мною вещь может преодолеть тысячи километров и оказаться у меня в руках :excited::bouncy: Я прям вижу наяву как курьер сквозь вьюгу и шторма, через горы и реки, леса и озера, на упряжках и поездах прокладывает себе путь в наш город, ведомый одной лишь целью - вручить заказанные мною трусы за 999 рублей. :) Ну разве это не чудо?

Заказывал телефон, кроссовки, спорт.питание и гитару. Все доехало нормально, всем доволен.

Ссылка на комментарий

да, мы с женой часто заказывает товары через интернет!) пользуемся и европейскими сайтами и мелкими местными) Очень удобно-рекомендую!) по запчастям-особенно удобно!)

Ссылка на комментарий

Tanatos

первый такой восторг был лет 10 назад, когда в москве заказывал знакомому книжки на амазоне с доставкой то ли ups, то ли dhl. Помню, как трекинг почти ежечасно обновлялся, то он там-то, то он там-то, вот он в германию прилетел, вот еще куда-то, вот москва. За два или три дня привезли и доставили по адресу.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

В основном и затариваюсь в интернет магазинах. Нет времени бегать искать нужную вещь зачастую. А там вечером пришел посмотрел прайсы поболтал с консультантами и все дальше только оплатить и дождаться.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...