Перейти к содержанию

Интернет магазины / Общая тема


Dewi

Почему вы не покупаете в Интернет-магазинах?  

252 пользователя проголосовало

  1. 1. Почему вы не покупаете в Интернет-магазинах?

    • Нет нужных товаров
      8
    • Долго ждать доставку
      50
    • Нет пластиковой карты
      18
    • Не знаю, как это сделать
      55
    • Активно пользуюсь услугами интернет-магазинов
      123


Рекомендуемые сообщения

На сайте доставка.ру есть различные службы доставки (СДЭК, ПЭК, Деловые линии). В чем различия кто нибудь знает? При заказе крупногабаритной техники разница между ними в 10 тысяч.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

AlisheR

насчет консультантов, связь через телефон/скайп? цена разговора, если таковая имеется.

и какие магазины порекомендуете, если не затруднит (можно в лс :))

интересуют всякого рода безделушки/сувениры.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

однажды заказал книгу одного бурятского писателя на озоне, которую в У-У никак найти не мог

пришла через две недели(не так уж долго) в отличном состоянии

с меня даже денег не взяли(продавщица тупонула)

в общем она мне бесплатно досталась

Ссылка на комментарий

С Китая заказываю разные вещи. Почте России не очень доверяю и ждать долго,

поэтому делаю заказ до Манчжурии (что кстати выходит дешевле, продавцы с Aliexpress скидывают до 30% при заказе по Китаю). В Манчжурии посылку получает корефана, передает знакомому челноку и все. Да, надо накатить и корефану и перевозчику, но все равно дешевле и, я считаю, надежнее.

Ссылка на комментарий

Регулярно заказываю профессиональные материалы и аксессуары для работы по почте. Сейчас жду сигналку для авто с Сотмаркета.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Одежду и обувь заказываю в последнее время только в инет-магазинах, sapato, la moda, bon prix. С размером определилась после первых 2 посылок, теперь ничего не расстраивает, сроки доставки с курьерской службой 3-5 дней, самый "долгий" инет-магазин bon-prix-может (2-3 недели). По части обуви можно реально сэкономить на распродажах в sapato. К примеру получила кожаные ботильоны за 1450 руб.

Ссылка на комментарий

Мои grindersы пришли! Шли где то около 3-недель. Цвет и размер подошли. Будьте внимательны с размером обуви,бывают китайские маломерки. Всем удачи в покупке. Да еще с экономил на обуви 2500 рублей.

Ссылка на комментарий

Тоже регулярно покупаю. Сейчас с таможни мотоботы с штанами/джерси вышли. В японии на складе кента амортизатор парохода ждет. А так покупал мотак, запчастей себе и знакомым штук 40-50, всякие шлема, айпады с америки, видеокамеры с китая.

Чаще выходит дешевле чем в москве брать, или тем более у нас. Да у нас такого и нет просто напросто.

Ссылка на комментарий
Мои grindersы пришли! Шли где то около 3-недель. Цвет и размер подошли. Будьте внимательны с размером обуви,бывают китайские маломерки. Всем удачи в покупке. Да еще с экономил на обуви 2500 рублей.

поэтому надо знать свои размеры по US ИЛИ UK ;)

Ссылка на комментарий
Я прям вижу наяву как курьер сквозь вьюгу и шторма, через горы и реки, леса и озера, на упряжках и поездах прокладывает себе путь в наш город, ведомый одной лишь целью - вручить заказанные мною трусы за 999 рублей...

Сам Кевин Коснер сейчас мчится на лихом коне с моим акумом прямо из Гонг-Конга (х/ф"Почтальон")*21

Ссылка на комментарий

А где вариант ответа в опроснике: "Пользуюсь интернет-магазином лишь потому что нужного товара не в наличии в у-у"?

Покупал несколько раз через инет, в принципе проблем не возникало. Покупал в сети лишь потому что не находил нужного у нас в городе. Все таки я предпочитаю товар пощупать перед покупкой.

Первый раз покупал сотовый... давненько это было, тогда тут таких не было. Но уж очень по характеристикам понравился, смартфон и все такое. На всех картинках кнопки (тогда они еще были механическими, не сенсорный экран) были с красными, ну ладно думал фиг с ним пускай красные будут. Заказал, привезли, курьер доставил прямо на дом. Я радостный распечатал пакет посмотрел: коробка целая, телефон целый, включается, все что должно быть в комплекте имеется, в общем все нормально... Вот только радость сменилась разочарованием вечером, когда эти гребаные красные цифры на клавиатуре окрасились гламурной розовой подсветкой... В итоге телефон подарил сестренке. Но, проработал он нормально и свое отслужил как полагается. После этого случая надолго зарекся покупать что то не пощупав сначала ))

Но, запчасти и комплектующие которых здесь не найдешь, или найдешь по абсолютно невменяемым ценам, покупаю успешно через инет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Если кто-то хотел бы купить Kindle/Nook в инет-магазине, но не хочет ждать и рисковать- обращайтесь, тема в подписи.

Низкие цены, все в наличии. Оригинал.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
а без пластиковой карты не как ? можно же веб кошелек создать и ложить на него без комиссии ??

создай счет на пейпале, зарегистрируй карту евросеть- кукуруза и привяжу счет пейпала к ней.

Пополнение карты в салонах евросети без комиссии;)

кто любит кроссовки: найки, нью бэлэнсы, асиксы и т.п. и вообще стритвеар обращайтесь. подкину хороших сайтов;)

Ссылка на комментарий

Заказал в первый раз с Амазона, через shipito.com - 145$ обошлись все возможные затраты (доставка, страховка, подробные фото содержимого, тщательная упаковка и комиссия посредника), поверх самой цены товара на сайте интернет-магазина. Друг посоветовал заказывать через Почту России (да, знаю, та еще "маша-растеряша"), за 5 лет говорит, никаких проблем не было. Ждать теперь 3-6 недель. Удобно в общем-то, очень даже и экономия существенная. Единственный минус - долго ждать=)) Кто еще пользуется услугами шипито?

Ссылка на комментарий
DeL

Хочу кроссы Нью бэланс. Где их можно посмотреть-заказать?

у самого есть такие ^_^ очень удобная обувь

сам брал на outpac.ru , доставка с него компанией СДЕК, в-первый раз встретился с ней, вроде получше работают,чем почта россии. Оплата наложенным платежом.

http://outpac.ru/catalog-nike-adidas-puma-timberland-lacoste-supra-loading-air-jordan-soucony-vans-catalog/newbalance.html


так же есть нб на asos.com - самое главное, там доставка бесплатная)

http://us.asos.com/Men-Shoes-Boots-Sneakers/x2vif/?cid=4209#state=Rf-400%3D499&parentID=Rf-400&pge=0&pgeSize=20&sort=-1


на сникерхэде еще есть, доставка почтой россии и оплата наложенным платежом

http://www.sneakerhead.ru/catalog/shoes/lifestyle-shoes/new-balnce/

самое главное не промахнуться с размером!лучше измерьте свою стопу линейкой и будет счастье

DeL

Да, да и мне ссылочки на стритвеар *41

asos.com - хороший английский сайт, с качественной продукцией, самое главное там доставка бесплатная

http://mltd.com/ - америковоский стритвеар. множество всяких брендов: обей, кастл, лрж, крукс и т.п. Доставка правда платная уже, но зато брэндовая одежда

из русских сайтов:

http://www.proudheart.ru/

http://shop.fott.ru/

outpac.ru

нормальные магазы, но цены кусаются, хотя всякие сейлы часто проходят

где-то доставка почтой россии, где-то сдэк-доставка

я как бы не хвастаюсь, но вот мои ;)

c65197537571138644877.jpg

Ссылка на комментарий

так же есть нб на asos.com - самое главное, там доставка бесплатная)

http://us.asos.com/Men-Shoes-Boots-Sneakers/x2vif/?cid=4209#state=Rf-400%3D499&parentID=Rf-400&pge=0&pgeSize=20&sort=-1


Доставка бесплатная - т.е. оплачиваешь по заявленной на сайте цене товар и никаких затрат на стоимость пересылки до У-У?)

Загуглил, нашел про доставку:

До недавнего времени доставка заказов в Беларусь, Россию и Украину из магазина ASOS стоила 7.5-10,5 фунтов, однако с января 2011г. ASOS предлагает бесплатную доставку в данные регионы. Трекинг-номер посылке не присваивается, отслеживание невозможно. В корзине необходимо в выпадающем списке оставить строку UK Style Saver €0.00.
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...