Перейти к содержанию

Интернет магазины / Общая тема


Dewi

Почему вы не покупаете в Интернет-магазинах?  

252 пользователя проголосовало

  1. 1. Почему вы не покупаете в Интернет-магазинах?

    • Нет нужных товаров
      8
    • Долго ждать доставку
      50
    • Нет пластиковой карты
      18
    • Не знаю, как это сделать
      55
    • Активно пользуюсь услугами интернет-магазинов
      123


Рекомендуемые сообщения

про габаритные вещи: с другом заказывали горные велосипеды, две здоровых коробки, дошли меньше чем за неделю, с Питера Грузовозофф.

думаю и с бытовой техникой проблем не будет. единственное - гарантийный ремонт, но если есть в у-у фирменный сервис - то все норм)

Ссылка на комментарий

я учебники покупал,все приходило в целости и сохранности,даже когда если товар не придет вовремя какой нибудь подарок пришлют :rolleyes: а в целом доволен обслуживанием.

Ссылка на комментарий
Покупал паркетную доску на 90 тыс руб, доставка через Желдорэкспедицию, шло неделю с Москвы.

сколько стоило сюда доставить?

около 9 тыс.руб с доставкой до подъезда, вес был киллограмм 500, точно не помню

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

ИТР

CAHE4EK

сколько отдали грузоперевозчику за доставку?

страховка была?

страховки не было

Ссылка на комментарий

Через ozone, заказывал наушники беспроводные, за доставку где то 200р с копейками вышло, самовызов: в столичном на 4 этаже получил, где то 12 дней шол заказ.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Хотел бы заказать в интернете телевизор ЖК, LED, 32" (ну в общем очень тоненький и широкий). Вещь хрупкая. Где лучше заказать через интернет? А если сломанный придёт? Или если брак производственный? Кто заказывал, поделитесь мнением

Ссылка на комментарий

Я покупала только в Славии-тех технику. Экономила свое время. Привозили через несколько часов после заказа. Да и гарантия, если что, имеется.

Одежду покупала в разных ИМ, технику, тем более, дорогостоющую не рискнула бы покупать в ИМ из Москвы или т.п.

Ссылка на комментарий

периодически заказываю всякую мелочь с разных интернет магазинов, с озона с икскома, с милитаризон, с хоббишоп, ни разу не кидал никто, удобно, выбор всегда есть, можно почитать отзывы на товар. , единственное слабое место - это почта рассеи, могут убить вложение, если хрупкое, было однажды такое, сроки доставки всегда нарушаются по неведомым причинам. в остальном все хорошо

Ссылка на комментарий

http://www.basketshop.ru/

Отличный магазин,для тех кто хочет носить те же Найки,которые в городе у нас появятся очень нескоро:)

Сам недавно привез Аирмакс 90 отттуда)

Никакого фейка самое что главное,но и цены за оригинальные вещи :)

Ссылка на комментарий

Кто заказывал на Озоне? Хочу заказать диск, сколько он будет стоить с доставкой до наших краев? Просто моя мама говорит, что к цене диска прибавят стоимость доставки и в конечном итоге получится очень дорого, это так?

Ссылка на комментарий

ayubaz

Да, на Озоне заказывал книжку как-то раз, очень редкую. Доставка стоила где-то 400-500 р. Дорого, короч.

Поищи диск в других магазинах, с наложенным платежом, средняя цена доставки - 200р.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...