Перейти к содержанию

AlisheR

Пользователи
  • Постов

    1 684
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AlisheR

  1. Не верю. Уже с десяток раз убедился что это не сбывается. как и желания загаданные под куранты итд.
  2. Мы не ваши юзеры если что.Не наши юзеры пользуются не нашими сайтами. Если что. Пользователи сайта не более того. То что многие тут включая меня с открытия форума не значит что мы ваши. К примеру я не заметил вашего титанического труда для привлечения конкретно МЕНЯ на этот форум. Так что исходя из этого вы не имеете никакого права считать меня ВАШИМ юзером. Счастливого нового года. го минусовать мой пост хомяки мака *05
  3. Всем Новый Год=) пора отсыпаться за 2 суток без сна ХД
  4. Мы не ваши юзеры если что.Не наши юзеры пользуются не нашими сайтами. Если что. Пользователи сайта не более того. То что многие тут включая меня с открытия форума не значит что мы ваши. К примеру я не заметил вашего титанического труда для привлечения конкретно МЕНЯ на этот форум. Так что исходя из этого вы не имеете никакого права считать меня ВАШИМ юзером. Счастливого нового года.
  5. Всех с наступающим пасаны! Добавлено спустя 27 секунд: да думаю понту не было бы смотреть=) мы выезжали с города стрелка стояла. Через 2-3 часа вернулись она стоит Хд
  6. ну так если антифриз не пробьет там пробочку то будем пробовать все варианты из темы=) Добавлено спустя 15 секунд: есть погонять? ХД
  7. до 5.30 не спал в 10 надо было по делам смотаться но я как то чото проспал ХД до 5:30 что делал? Тоже закупался? С девочкой... ну в общем ты понял=) закупился еще днем с 10 утра до 9 вечера по магазинам бегал=)
  8. не торчать же в пробке когда с кольца лезут идиоты. Видят же что вся стрелка стоит. Но все равно лезут -_\
  9. Ну тут все просто она тупо туда не лезет *05 Добавлено спустя 20 секунд: будем иметь ввиду.
  10. до 5.30 не спал в 10 надо было по делам смотаться но я как то чото проспал ХД
  11. Где это вы там через бордюр прыгали вниз? О_О на форе. Мы с мелькомбината ехали по 2ой полосе. На кольце встали посмотри и направо через бордюр щиманулись спустились вниз к автодрому поднырнули под опорой моста и ушли к туйа=)
  12. да камень то не большой =) меньше трубы в несколько раз=) шар то создаст давление=) Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд: Так правильно, там уже булыжник застрял. Ой лол... Давно так не смеялся. А вообще в реальности бензин льют в трубу, чтобы пробить сажевый затор (это метод для ленивых). Льют примерно грамм 150 не более. Просто в деревне видел последствия поллитра бензина, на кирпичной печке выхлестнуло несколько кирпичей и вся комната была в толстом-толстом слое сажи.А вообще кидать в трубу предметы, не имеющие веревки/троса, для извлечения - гиблое дело. Как вариант: определить высоту затора (любой груз+веревка), определить положение затора на трубе. Ниже него (см ~7-10) сверлим отверстие диаметром 10, толкаем туда шпильку (d10), чтобы потом булыжник ниже не улетел. Выпиливаем в месте затора люк (на полтрубы, в высоту, чтобы булыжник вылез). Достаем, можно почистить еще. Завариваем люк наместо. Ширина реза болгарки максимум 3 мм (если руки не совсем крюки), прокладка электрода более толстого диаметра решает проблему заварки промежутка без применения накладок из листового металла. Отверстие можно заварить наплавкой по краю, а можно шляпку от болта обварить. труба примерно 120-150 диаметром булыжник 70-80. Раньше такое проканывало он падал вниз вместе с горой снега и после протопки спокойно через пару дней извлекался тупо рукой=) в этот раз не прокатило пробка слишком крепкая оказалась. Антифриз то текучий даже если бы булыжник был размером с трубу и лег на пробку до нее все равно антифриз дойдет палюбому а дальше он тупо плюхнется от пинков по трубе. Залили ждем=) с люком вариант самый экстремальный после бензина=) проще будет пушкой гараж нагреть после праздников=) Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд: тоже вариант но сейчас морозы лампу сувать не вариант. Да и там уже 500мл антифризасуперпуперсоленыйконцентрат ХД посмотрим что получится от этого на крайние случаи тут уже тонна инфы=)
  13. Съездили весело. Слухи и россказни о том что там хрен проедешь щас сильно преувеличили соседи на своем линкольне. Мы больше на переезде стояли на мелькомбинате и в пробке потом на кольце. Которую мы объехали через низ прыгнув через бордюр. По снегу прошли как по асфальту в принципе без каких либо напрягов. До днища достали лишь 1 раз и то поехали чуть по другому. На счет скататься на каникулах я ЗА но я пешеход до чисел так 15ых пхд=(
  14. весь город стоит=) в южлаге на переезде дтп комбо из 4ех машин. Недалеко от абсолюта там же в южлаге. Толи прадо толи что то такое стоит в жопу догнатое ХД
  15. дешевле самому. Знаю что есть стошка на хахалова если в сторону кирзавода ехать не доезжая до переезда. Занимаются шумовиброизоляцией сигналками и акустикой заедь к ним переговори с ними все подскажут покажут в принципе.
  16. Огромное спасибо lander1 можно считать спас мою жопу сегодня=) еще так же спасибо chell_forik за активное участие и желание помочь.
  17. чтобы ее снять придется ее от печки отваривать=) и всю изоляцию снимать. Тобишь крышу гаража курочить. И пол на 1ом этаже. Вариант на самый крайний случай. но думаю тогда будет проще поставить тепловую пушку и забить до весны=) Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд: 5л в трубу кидаем спичку и одновременно затыкаем свинцовым шаром по диаметру трубы. Вуаля миномет готов=)
  18. зачем покупать когда люди на форуме могут подсказать в силу своих возможностей? хватит рекламить адвокард.
  19. Пить не выход. Уж лучше новый романчик завести чтобы отвлечься. Плюс это как я понял ваш осознанный выбор и вы к нему шли какое то время. Не вижу причин как таковых для переживаний.
  20. В смысле как понять умнее или нет, я думаю при общение с интеллектуальной девушкой вы поймете умная она или нет ... я не отрицаю ваше выше упомянутое мнение .. но, я вопрос задала именно про умных девушек...ну бывают такие ,которые знают ответ на любой вопрос ,а не про девушек которые именно в какой-то категории отличаются умом В прямом смысле как понять умная или нет? Нет людей знающих ответ на любой вопрос. Потому что невозможно знать абсолютно все. И еще уточнение на первом свидании понять умная или не очень? Или вообще после какого то длительного общения? Есть такая тема берешь костюм на прокат, машину на прокат и вуаля ты генеральный директор на ауди а8=) мой вопрос перерос в дискуссию....напишу вам в л.с. ибо не хочется выставлять наши доводы на всеобщее обозрение... хорошо
  21. В смысле как понять умнее или нет, я думаю при общение с интеллектуальной девушкой вы поймете умная она или нет ... я не отрицаю ваше выше упомянутое мнение .. но, я вопрос задала именно про умных девушек...ну бывают такие ,которые знают ответ на любой вопрос ,а не про девушек которые именно в какой-то категории отличаются умом В прямом смысле как понять умная или нет? Нет людей знающих ответ на любой вопрос. Потому что невозможно знать абсолютно все. И еще уточнение на первом свидании понять умная или не очень? Или вообще после какого то длительного общения? Есть такая тема берешь костюм на прокат, машину на прокат и вуаля ты генеральный директор на ауди а8=)
  22. В экзисте вроде как самый оригинально оригинальные цены. один радиатор на мою королку 99 года стоит 30тку ХД
×
×
  • Создать...