Перейти к содержанию

Интернет магазины / Общая тема


Dewi

Почему вы не покупаете в Интернет-магазинах?  

252 пользователя проголосовало

  1. 1. Почему вы не покупаете в Интернет-магазинах?

    • Нет нужных товаров
      8
    • Долго ждать доставку
      50
    • Нет пластиковой карты
      18
    • Не знаю, как это сделать
      55
    • Активно пользуюсь услугами интернет-магазинов
      123


Рекомендуемые сообщения

Всё добегает: спортивные тренажёры, велики, мониторы, компы, фототехника. Фирм-однодневок практически не осталось. Присылают то что заказываешь, если нет в наличии - то предварительно согласовывают.

Ссылка на комментарий

Всё пытаюсь уже несколько лет в книжных и-магах что-нибудь заказать, но что-то не срастается (т.е. всё время до конца оформление заказа довести не могу).

А вот сложнобытовую технику заказывал неоднократно, приходит без проблем. (заказывал швейную машинку, аксессуары к фотоаппарату, печку на кухню)

Ссылка на комментарий

Книги, фотоаппарат.

Кстати, ф/а+гиговая флэшка (брал 3 года назад, на тот момент было самое оно) мне обошлись в 9 т.р. вместе с доставкой. В У-У один только ф/а стоил 11, а флэшка 1,5 т.р. Цены на нормальные цифровики у нас задрана.

Делайте выводы.

P.S. А, да. Ещё монитор 19' ЭЛТ. Тоже пришёл без проблем.

Ссылка на комментарий

Заказывал книгу в известном интернет магазине. Пришла бракованая, с повторением 1-й главы, и отсутствием нескольких других, которые есть в оглавлении. Сам считаю что это единичный случай, так что если понадобится, буду заказывать еще.

Ссылка на комментарий
футболку, диски, брелки заказывал - приходит, всегда доволен )
А вот сложнобытовую технику заказывал неоднократно, приходит без проблем.

а сайты то какие?

Ссылка на комментарий

Заказывал диски на www.GoldDisk.ru, месяц шли но остался доволен)

Не знаю как в других магзах, но в этом заказывать можно не по возростному ограничению, а всего лишь навсего по паспорту. Так бы я в свои 14 забрал бы лики токо через пол-года, пока родаки бы не приехали, да и то их бы уже назад отправили)))

Ссылка на комментарий
а сайты то какие?
Я просто захожу на market.yandex.ru и ищу нужный мне товар.

Потом сортирую по цене и выбираю, естественно, подешевле.

Смотрю пару-тройку вариантов. Смотрю - как оформлен сайт, есть ли форум (если есть - что там пишут), есть ли форма быстрой связи (телефон, аська). Потом доколупываюсь до консультанта и делаю заказ. Либо попросту делаю заказ.

Если беру книгу, как правило не напрягаюсь, а попросту иду на books.ru, для очистки совести захожу на сайт издательства книги (бывает, что цена издательства довольно сильно отличается).

Собственно, всё.

Мелочь доставляют почтой, крупные товары - службой доставки (мне доставил Грузовозофф), фотоаппарат доставили какой-то экспресс-доставкой, название не запомнил.

Примерно так.

Ссылка на комментарий

выкладывайте пожалуйста название проверенных сайтов. я батарейку заказывал в SLK-Service.ru 800р цена батарейки - 200р цена доставки, пришла за 10 дней, качеством доволен!

Ссылка на комментарий

ozon.ru

Один из самых дорогих, но качественных интернет магазов наших.

Заказывал там диск с Диаблой 2 ЛоД (лиценз) прише через 3 недели. Остался доволен.

Но дорого там.

ИМХО, чем меньше цена на товар, тем больше вероятность быть наяба(н/нн){как правильно?}ым. hitler.630b7dfb08224fd09d14419ccd6d4612.gif

Ссылка на комментарий

deniska

Я диаблу давно заказывал.... сейчас её можно и у нас купить...

ПРиходит самая базовая версия 1.07.

что погамать на баттлнете, нада патчить до 1.12.

Сейчас влом в Д2 гамать, жду Д3 hitler.630b7dfb08224fd09d14419ccd6d4612.gif

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
Заказал на днях аккумулятор на телефон в sotmarket.ru. Жду.

Mac, ну как аккумулятор для телефона получил? А то я то же заказал в sotmarket.ru около 2,5 недель прошло. Они говорят, что нет в наличии. Хотя сами же говорят, что у них поступления каждую неделю. Хорошо хоть выбрал оплату при получении наличными. Там была соблазнительная скидка, если оплатить заранее. Кидалово? Можно ждать всю жизнь?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...