Перейти к содержанию

Интернет магазины / Общая тема


Dewi

Почему вы не покупаете в Интернет-магазинах?  

252 пользователя проголосовало

  1. 1. Почему вы не покупаете в Интернет-магазинах?

    • Нет нужных товаров
      8
    • Долго ждать доставку
      50
    • Нет пластиковой карты
      18
    • Не знаю, как это сделать
      55
    • Активно пользуюсь услугами интернет-магазинов
      123


Рекомендуемые сообщения

http://www.endclothing.co.uk/ хороший магазин для хардкорных казуальщиков.В крайнюю закупку у магазина была проблема с моим заказом и они сняли с моего счета примерно 400 £.
Ссылка на комментарий
http://www.endclothing.co.uk/ хороший магазин для хардкорных казуальщиков.В крайнюю закупку у магазина была проблема с моим заказом и они сняли с моего счета примерно 400 £.

в смысле сняли 400? эт покупка была на эти деньги совершена или из-за каких-то проблем они просто взяли и сняли с тебя 400 фунтов?

Renji

ну да при заказе просто выбираешь тип доставки:

есть бесплатная- без отслеживающего трека

и платная- с треком и подразумевается,что она быстрее дойдет, хотя с нашей почтой россии такого не бывает)

Ссылка на комментарий

DeL

Да покупка была. Вначале сняли деньги и отправили. Затем отозвали и не вернули деньги. Когда я все им объяснил вернули деньги. Т.е. можно заказывать если уверен, что карта твоя (можешь это доказать)

А вот ещё один магазин http://www.asos.com/. Подойдет для местных быдло модников (like ray ban, timb etc.) Доставка быстрая и часто акции бывают.

Ссылка на комментарий
DeL

Да покупка была. Вначале сняли деньги и отправили. Затем отозвали и не вернули деньги. Когда я все им объяснил вернули деньги. Т.е. можно заказывать если уверен, что карта твоя (можешь это доказать)

А вот ещё один магазин http://www.asos.com/. Подойдет для местных быдло модников (like ray ban, timb etc.) Доставка быстрая и часто акции бывают.

немного выше постов за него обсудили.

Насчет доставки, конечно, относительно можно сказать, кому-то быстро, а кому-то и по 2 месяца идет. Но уверен,что это все проделки Почты России.

Только я не понял про местных быдло модников)

еще забыл про магаз

http://www.bargainpump.com/

это стоковый магазин pys.com, кроссы со скидками постоянно, если порыться можно и нормальные сникеры выцепить

лень регаться, можно узнать примерную стоимость доставки?

с uk обычно же дико дешевая доставочка получается)

хозяйка рыжего кота

кстати,если вы себе берете, то запомните у женской обуви размерная сетка совсем другая, нежели у мужчин

Ссылка на комментарий
немного выше постов за него обсудили.

Приятно осознавать, что у люди покупают через хорошие магазины. Доставка там кстати не бесплатная. Только по акциям.

Только я не понял про местных быдло модников)

Это такие люди которые одеваются как им кажется круто т.е. для в принципе нормально, но они это выпячивают (как было, дешевый понт дороже денег). С самого начала смотрится убого когда какой-нибудь надев 6-inch boots не завязывает шнурки. Для подобного надо иметь контекст. Для которого нет. Для ray ban тоже нужен контекст.

лень регаться, можно узнать примерную стоимость доставки?

с uk обычно же дико дешевая доставочка получается)

£26.95 отправляют fedex'ом.

Ссылка на комментарий
mikhan можно подробнее, я просто свой адрес указал и жду в 13 отделении. Посылочка едет через главпочтамп что-ли?

Вряд ли есть приоритет развозки посылок по отделениям с сортировки на жд вокзале, поэтому вечером след дня можно идти в свое отделение и спрашивать про посылку. У них там тетрадка с записью всех мжд отправлений. По крайней мере на почтамте так. Ждать извещение в ящик смысла нет.

Ссылка на комментарий

DeL

хозяйка рыжего кота кстати,если вы себе берете, то

запомните у женской обуви

размерная сетка совсем другая,

Инет подключу, все детально просмотрю. На самом деле у меня есть, вернее были NB, отец в свое время с запада привозил, без коробки, правда, в ручной клади. Я их носила года 4 или даже 5, ( по сезону ессно) да и сейчас они в принципе на природу или на картошку сойдут)) белые с вставками цветными. Как отец с размером не промахнулся? Дочь заботливо положила в портмоне свой вырезанный след.)) Размер 8-й какой-то, если не ошибаюсъ, на мой 38.

Ссылка на комментарий

Я до сих пор не понимаю, почему производители не перейдут на единую размерную сетку? Укажите длину стопы в см и все. См они и в Америке, и в России, и в Китае одни и те же. Дополнительно указывать, как сейчас и делают, широкая или узкая стопа. :dontknow:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вчера юбилей был, 200ая посылка с мелочью купленной на Ебэе пришла!

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Сейчас посылки из-за бугра долго идут, до 2х месяцев иногда. Бывает и дольше.

Ссылка на комментарий

Galiboff, а у нас и Крузаки почти в два раза дороже чем в штатах...

Почему кончится, щас купишь, есть шанс получить в конце мая, а летом посылки быстре идут. Видимо летом через инет меньше покупают. Больше бабасов на отдых народ тратит.

Ссылка на комментарий
Сейчас посылки из-за бугра долго идут, до 2х месяцев иногда. Бывает и дольше.

Да вам еще везет. С нашей слоупочтой удивительно что они вообще идут.

Ссылка на комментарий
С инт.магазина Новосибирска заказывал тачскрин для планшетника за 7 дней пришла 1-м классом.

Круто, вообще то с Новосиба раньше первым за три-четыре доходило...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Кроме dostavka.ru сущестуют ещё магазины, доставляющие крупную бытовую технику (печки, стиралки) к нам в город? Очень желательна оплата через Webmoney. В частности, может у кого есть опыт покупки крупной техники на Ozon.ru?

О Доставке.ру очень много негативных отзывов в Сети в последнее время, как-то опасаюсь заказывать у них.


Позже:

На Озоне конская доставка крупной техники. В частности доставку печки 45 кг до УУ (до офиса) оценили в 10 000 рублей.

Тем временем, holodilnik.ru предлагает сравнимые (но всё же подороже) с доставка.ру цены на товары и доставку. Репутация, по крайней мере в СПб, очень хорошая. Возможно, у кого-то есть опыт заказа у них?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...