Перейти к содержанию

ЛяЛяФа

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения ЛяЛяФа

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

9

Репутация

  1. я ее вообще слушать не могу,не то что смотреть.....
  2. marks71,спасибо. .А что это за центр такой???
  3. marks71 нутрикон в аптеках продается?
  4. Протаргол хорошо помогает.Но вам,конечно,надо к врачу.Крошки совсем еще.
  5. Заказали с подругой зеленый кофе.Пью 4 день.Гадость та еще,но минус кило триста .Пить надо за пол-часа до еды. После этой бурды есть мне вообще не хочется.Ем лишь из-за того,что в животе все урчит и требует своего Съедаю раза в три меньше чем обычно.А у подруги никакого эффекта. Аппетит в норме.
  6. а я кодировалась от курения у шамана)))год не курила,потом была не простая ситуация в жизни,куча нервов и в итоге опять руки потянулись за сигаретой( планирую опять к нему ехать.
  7. двое.третьего планирую лет так к 38-40,когда детки уже взрослые будут....хотя там может уже и внуки пойдут))
  8. Знаю Граната,Бахтин,Нехворостной,Абзал, Общалась с Ромой Зверем,Гуф,Баста,Лог Дог,Витя из АК,Степа Меньшиков и Настя Смирнова, Карандаш,Каста,реальные пацаны,Вит Мано.
  9. не смотрю больше из-за Насти.жутко раздражает,ведет скучно и неинтересно.Как ведущая она не какая,а с юмором вообще проблемы.Мне Леся не особо нравилась,но все равно хотелось смотреть и смотреть.А эта серость какая-то.Бедняков один не вытягивает. Мне кажется из-за нее рейтинги резко упадут.Хочу чтоб Жанну вернули...
  10. Сегодня у нас в доме таскались.Я то их сразу отправила,но стояла под дверью подслушивала как они соседку обрабатывают.Вроде бы выглядят совсем молодо,а психологи не плохие. Кастрюли ей втюхали,стопицот раз повторили что все бесплатно.Она тоже вроде баба не глупая,а растаяла вся.Ну а потом заплатите за доставку 4т.Она давай отнекиваться,они ей сразу :"ой, мы в вашем подъезде уже 6 набор подарили,у нас последний вот остался.Тут товара на 13 тысяч.Тамара Петровна со 2 этажа аж два захапала.Вы же ее знаете.как не знаете? и т.д и т.п." Естественно,никакой Тамары у нас нет,да и дом новый,большинство жильцов друг друга не знают.Вообщем обработали ее конкретно,уже в квартиру их пустила.Тут-то я и решила вмешаться.Дык она еще и не сразу поверила мне) вот как. Я вобще всегда думала как на это можно повестись,все мы знаем про бесплатный сыр.А тут своими глазами увидела как умная взрослая женщина попала в их лапы(
  11. Видела в пионере.Не знаю как бутик называется,там для волос всякие прибамбасы.
×
×
  • Создать...