Перейти к содержанию

marisa

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения marisa

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

4

Репутация

  1. Меняю Журавленок 89 на Подснежник 67. Ребенок 2012г. Тел. 8 914-980-03-88
  2. А у кого нибудь детки ходят в садики в районе 14 гимназии ( Огонек, Аленушка, Подснежник,Журавленок). Интересны ваши отзывы о них.
  3. Делала два раза. Первый раз в Ольге это на пвз, сейчас там антисанитария. А второй раз в Авангарде. И так получилось,что первый раз реснички были хорошо завиты, ухода особого не нужно. А второй раз получилось плохо,практически не завились. И мастер сама не поняла из за чего. В принципе ,если свои ресницы длинные,то результат хороший будет. А если коротковаты,то эффекта мало.
  4. Девочки, вот вы пишите , что сама процедура прижигания стоит от 3500 до 4100 в Диамеде. А помимо этого какие анализы сдавали и сколько в итоге вышло. Один только приём у них стоит 900 руб с мазком. Плюс анализ на раковые клетки, кольпоскопия и.т.д. Денег много надо потратить....
  5. Сама стояла на учете в жк 6. Из врачей вам посоветую Бэллу Дамбаевну. Врач с хорошим опытом,все расскажет, покажет. Плюс она практикующий узист. Правда она всегда заполошенная. ))) а вот Анна Перфильевна очень тяжелый человек сама по себе. Все время в плохом настроении, ругается. Она раньше работала в жк на бкм. Оттуда ушла со скандалом. Много было жалоб.
  6. Сходила я на эти выставки, т.к реклама заманчиво звучала. Мол ассортимент, скидки. Не успела зайти в помещение, как тут же подлетают продавцы. И всю дорогу от тебя не отлипают. Начинаешь присматриваться , мерить шубы. Продавец так мило возле тебя пархает. И все время спрашивает нравится вам ? Ну я говорю Да ! А она сразу тебе в лоб говорит, все покупайте !!! Пройдемте на кассу. А я говорю, что просто присматриваюсь. На что продавец мне с таким недовольным лицом выдала . Мол зачем мерите шубы, если покупать не собираетесь. Вообще обнаглели!! Да я хоть всю их выставку перемерю, им какое дело буду я брать или нет. Бесят меня такое отношение продавцов к потребителям. Что сразу отталкивает покупателей с таким отношением. Дубленки у них старых коллекций, норка длинная стоит около 250 тыс. Жилеты меховые , причем безразницы , что кролик , что песец, чернобурка за 50 тыс. Вообщем дорого. Лучше в Манжурку съездить.
  7. Не вкусно и все тут этим сказано. Котлеты в бургерах отвратительные, соевые или из бумаги какой то. И цены завышенны.
  8. Девочки которые водят детишек на рылеева7, скажите а где именно он находится? Обходила вокруг дома , нигде нет вывески.
  9. Блин,не подумала бы , что так дорого у Наран !!!! В гармонии 4500 стоит. Там косметолог Виктория очень хорошо коррекцию бровей делает .Я уж в специализированном месте сделаю .
  10. Да Алла , я с вами согласна насчет прижигания, дык наверняка в обычной жк, мне не будут обезбаливать....ыыыыы..боюсь
  11. Девочки я собралась лечить свою приличную эрозию в жк, а там прижигают током. Вот д умаю эффективно ли ? и больно наверно?
  12. Заказывали в Постулате, индив.заказ,т.к тоже были выступы на кухне. Нам обошлось в 45 тыс. и +5тыс за установку. За год эксплуатации на столешнице гарнитура остаются следы от горячих кружек и кастрюль, в шкафах мдф набух от влаги. Вообщем ужас. уних филиал в мегадоме и в гвозде.и на ключевской.
  13. она принимает в перинатальном центре,ул.комсомольская 1б, по записи 55–36–23.
  14. Хожу в мегатитан в тренажерку. беру разовый абонемент за 300 руб. Неогранниченное время занятия,просторный зал,множество тренажеров, не приходится ждать. плюс отличная раздевалка, душ и сауна.
×
×
  • Создать...