Перейти к содержанию

anytka777_55

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент anytka777_55

  1. И все таки вместо Vita Cosmetology и Грамонии где еще можно проколоть уши?
  2. Куплю путевку в д.с. Елочка(зверсовхоз) или квартала 46-47. Срочно. 89085961852 Добавлено спустя 29 секунд: Ребенок декабрь 2008г.
  3. Хочу пойти на курсы фелинолога, подскажите пожалуйста где можно выучиться в у-у или поблизости.
  4. Американский длинношерстный керл пара мальчик и девочка для разведения и выставок. Добавлено спустя 25 секунд: Американский длинношерстный керл пара мальчик и девочка для разведения и выставок.
  5. Тоже думаю над этим же вопросом, тут была подобная тема говорят Соня какая то хорошо делает и монголка Наран.
  6. Можно в личку о способах приобретения пожалуйста.
  7. Ну если среднего размера что бы в машину влазила то это немцы (немецкие овчарки), а так очень не прихотливые среднеазиатские овчарки и охранники хорошие.
  8. Поселок Забайкальский есть питомник точно адрес не могу сказать а так показать могу потому что живу рядом, в южлаге тоже есть но не была ни разу можно в контакте связаться, там группа есть посвященная брошеным животным в Улан-Удэ.
  9. Проживаю в пос. Зверсовхоз, в кварталах. Выделенки нет, обзванивали провайдеров: Реалком, ТТК, Сибирьтелеком, Арттелеком Сеть03, U2net/ Возможности сказали подключения нет, только вот Энфорта но ценник там не ахти от 15 тысяч. В ИСБ сказали что только в апреле планируется проводить линии по краям поселка, там только будет известно подключат нас или нет. А эти usb модемы честно говоря пустая трата времени и средств. Может быть есть еще какие-нибудь варианты решения такой задачи или канторы какие мы еще не обзванивали?
  10. В Евромеде очень хорошие врачи, я была на днях делала узи и сдавала все анализы. Очень уважительны, аккуратны и все объясняют а еще в семейном докторе есть гинеколог женьщина тоже очень хорошая.
  11. Потолки 100 кв.м. нужно сделать, обшить гипсокартоном, самим просто нет времени, да и не особо то умеем поэтому подумали может лучше нанять бригаду. Точные размеры комнат сказать сейчас не могу, две комнаты стены - уже сделаны, осталось потолок, а вот коридор зал и кухня еще ничего, вот мы и прикидываем в какую сумму нам обойдется.
  12. Сколько будет стоить обшивка гипсокартоном в частном деревянном доме стен и потолков?
  13. Сколько будет стоить отделка потолков и стен в частном деревянном доме гипсокартоном?
  14. Здравствуйте площадь дома составляет примерно 110 кв.м. Дом двухэтажный,, первый этаж брусовой, второй каркасный. Вопрос встал какое лучше отопление. Сначала хотели поставить печекамин, печь для отопления, камин для красоты. Затем было предложение купить котел дизельный и котел электрический, сделать котельную и поставить камин. все в раздумьях и что делать даже не знаем. Подскажите пожалуйста.
  15. А мы шар-пейчика зовем Герман, а САО Угадай, а кот наш КРОШ!=)
  16. Я своего сначала кашой с паштетом кормила. Паштет ел с огромным удовольствием. А постепенно просто перевели на нормалную еду, ну там немного рыбки, прау вкусных косточек и кашу.
  17. Куда можно обратиться по поводу курса дрессировки шар-пея? Ему уже два года. Очень любит погоняться за другими собаками, подраться. Отучить никак не можем. Обижается когда его наказываешь, дуется, очень чувствительный. Обращались к кинологу что бы пройти курс послушания, но нам сказали " Вы что утюг летать хотите научить". Может кто посоветует к кому можно обратиться с этой проблемой? К Кому, что и как. Помогите.
  18. В Реабилитационном центре Шарко Есть точно еще там есть всякие массажи ванны соленые пещеры. и много много других процедур!
  19. Здравствуйте. Подскажите опжалуйста очень нужен совет. Хочется сделать афрокосички только вот с мастером проблема, может кто-нибудь знает хорошего мастера? И какова цена за это удовольствие?
×
×
  • Создать...