Перейти к содержанию

anytka777_55

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения anytka777_55

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • One Month Later
  • Год в сообществе
  • Неделя в сообществе

Последние значки

1

Репутация

  1. И все таки вместо Vita Cosmetology и Грамонии где еще можно проколоть уши?
  2. Куплю путевку в д.с. Елочка(зверсовхоз) или квартала 46-47. Срочно. 89085961852 Добавлено спустя 29 секунд: Ребенок декабрь 2008г.
  3. Хочу пойти на курсы фелинолога, подскажите пожалуйста где можно выучиться в у-у или поблизости.
  4. Американский длинношерстный керл пара мальчик и девочка для разведения и выставок. Добавлено спустя 25 секунд: Американский длинношерстный керл пара мальчик и девочка для разведения и выставок.
  5. Тоже думаю над этим же вопросом, тут была подобная тема говорят Соня какая то хорошо делает и монголка Наран.
  6. Можно в личку о способах приобретения пожалуйста.
  7. Ну если среднего размера что бы в машину влазила то это немцы (немецкие овчарки), а так очень не прихотливые среднеазиатские овчарки и охранники хорошие.
  8. Поселок Забайкальский есть питомник точно адрес не могу сказать а так показать могу потому что живу рядом, в южлаге тоже есть но не была ни разу можно в контакте связаться, там группа есть посвященная брошеным животным в Улан-Удэ.
  9. Проживаю в пос. Зверсовхоз, в кварталах. Выделенки нет, обзванивали провайдеров: Реалком, ТТК, Сибирьтелеком, Арттелеком Сеть03, U2net/ Возможности сказали подключения нет, только вот Энфорта но ценник там не ахти от 15 тысяч. В ИСБ сказали что только в апреле планируется проводить линии по краям поселка, там только будет известно подключат нас или нет. А эти usb модемы честно говоря пустая трата времени и средств. Может быть есть еще какие-нибудь варианты решения такой задачи или канторы какие мы еще не обзванивали?
  10. В Евромеде очень хорошие врачи, я была на днях делала узи и сдавала все анализы. Очень уважительны, аккуратны и все объясняют а еще в семейном докторе есть гинеколог женьщина тоже очень хорошая.
  11. Потолки 100 кв.м. нужно сделать, обшить гипсокартоном, самим просто нет времени, да и не особо то умеем поэтому подумали может лучше нанять бригаду. Точные размеры комнат сказать сейчас не могу, две комнаты стены - уже сделаны, осталось потолок, а вот коридор зал и кухня еще ничего, вот мы и прикидываем в какую сумму нам обойдется.
  12. Сколько будет стоить обшивка гипсокартоном в частном деревянном доме стен и потолков?
  13. Сколько будет стоить отделка потолков и стен в частном деревянном доме гипсокартоном?
×
×
  • Создать...