recoverylol Опубликовано 1 апреля, 2014 Жалоба Опубликовано 1 апреля, 2014 Всю серию нам через флешбеки показывают как из стойкого лидера Рик превратился в сопливого фермера, из-за вялости которого в середине сезона они слили тюрьму. По ходу серии Рик отращивает стальные яйца обратно и в конце уже безо всяких компромисов и страха выдает, что не на тех Терминусовцы нарвалисьТолько насчет самого Терминуса не совсем понятно. В комиксе этого не было, а в самой серии ничего толком не объяснили. Вероятно, это какие-то каннибалы. Судя по контейнерам наполненными людьми, мимо которых бежали Рик, Карл, Дэрил и Мишон. По останкам в клетках, мимо которых они тоже пробегали. И по той комнате со свечами, надписями и еще какими-то оккультными хреновинамиА, нет, все-таки есть связь с комиксом. Просто немного по-другому подали, переименовали и перенесли место действия. Цитата
edd. Опубликовано 1 апреля, 2014 Жалоба Опубликовано 1 апреля, 2014 http://www.lostfilm.tv/news.php?act=full&type=1&id=2759 Цитата
Ronaldo Опубликовано 1 апреля, 2014 Жалоба Опубликовано 1 апреля, 2014 Еще одной серии не хватает, а то теперь ждать полгода и думать что же там будет происходить то.так должно заканчиваться полсезона сериала, но не как весь сезон. Цитата
Emnik Опубликовано 26 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 26 июня, 2014 Как сторонник здравого реализма в кинематографе, осилить четвертый сезон так и не смог. Приступаю к просмотру House card. 1 Цитата
User_Name Опубликовано 26 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 26 июня, 2014 Пока точной информации нет. Цитата
recoverylol Опубликовано 26 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 26 июня, 2014 Когда новый сезон?Осенью же. Где-то в октябре. Цитата
Lv Опубликовано 25 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 25 сентября, 2014 еще один зомбо-сериал: Нация Zhttp://www.youtube.com/watch?v=aBMAHsunAUs Цитата
zyxel Опубликовано 26 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 26 сентября, 2014 а он не оч., просто трешак какойто и все Цитата
Soul Опубликовано 26 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 26 сентября, 2014 хочу досмотреть эту санта барбару только из интереса, что с ними станет.надеюсь новый сезон не будет таким унылым. Цитата
Lv Опубликовано 26 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 26 сентября, 2014 а он не оч., просто трешак какойто и всеasylum снимает) Цитата
recoverylol Опубликовано 26 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 26 сентября, 2014 хочу досмотреть эту санта барбару только из интереса, что с ними станет.надеюсь новый сезон не будет таким унылым. Долго досматривать будешь. Сериал снимается по комиксу, а комикс до сих пор выпускается. И того материала, что уже вышло хватит еще на сезонов 20. Цитата
zyxel Опубликовано 26 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 26 сентября, 2014 да? а разве сейчас не последний сезон будет? Цитата
war04 Опубликовано 27 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 27 сентября, 2014 саундтрек классный. не попса. когда след. сезон? Цитата
ТопоРУС Опубликовано 27 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 27 сентября, 2014 саундтрек классный. не попса. когда след. сезон?12 октября выход. Полагаю 13 октября с утра полезу в интернет за переводом!!! Цитата
recoverylol Опубликовано 27 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 27 сентября, 2014 (изменено) да? а разве сейчас не последний сезон будет? Лол, нет. Откуда вообще такую инфу взяли? Рейтинги сериала с момента выхода 1-го сезона выросли примерно в 3 раза. А значит канал его закрывать 100% не будет. Изменено 27 сентября, 2014 пользователем recoverylol Цитата
zyxel Опубликовано 28 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 28 сентября, 2014 recoverylol, в вики посмотрел Так то во хз хорошо это или плохо что он будет продолжаться. Или комиксы начать читать *90 Цитата
recoverylol Опубликовано 29 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 29 сентября, 2014 recoverylol, Или комиксы начать читать *90 Там много расхождений между комиксом и сериалом. И комикс намного жестче, чем сериал.Изнасилования, расчлененка (типа, прибивания мошонки гвоздем к полу), каннибализм, причем заживо и крупным планом. 1 Цитата
zyxel Опубликовано 29 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 29 сентября, 2014 0_0 ну как раз чтобы ночью снилось ченеть интересное буду читатьаа кстате пока не начал читать)) а сюжет в комиксах все закончился или как с ИГРА престолов еще допиливается?? Цитата
recoverylol Опубликовано 30 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 30 сентября, 2014 а сюжет в комиксах все закончился?? Еще нет. 1 Цитата
zyxel Опубликовано 1 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 1 октября, 2014 отлично тогда буду читать)) Цитата
ToRa! Опубликовано 2 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 2 октября, 2014 Даа, комикс намного жестче. Много крови, насилия, секса, местами аж тошно. даже беднягу Карла не пощадили Цитата
ТопоРУС Опубликовано 2 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 2 октября, 2014 Почитай в википедии сценарий комиксов. Сценаристы сериалов покажутся авторами любовного женского романа Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.