Перейти к содержанию

Ходячие мертвецы ¦ The Walking Dead


Труд

Рекомендуемые сообщения

а что Вы в нем нашли? как я его помню, он вечно грязный как чушка, даже лицо всегда грязное

В сериале про зомби аполкалипсис персонажи должны ходить причесанные, припудренные и в костюме-тройке?

Ну как же вы забыли про главную истребительницу ходячих? :D

0727996001347724069.jpg

Ссылка на комментарий

Откуда шрамы на спине Дэрила?

это видимо отец что-то с ним делал в детстве, с мертвецами не связано

показывают их какими-то расхлябанными и неорганизованными. у каждого второго автомат, даже женщины (еврейка с сестрой и жертва семейной тирании) хорошо стреляют. во главе бывший полицейский. но при этом не могут толком укрепиться в здании

неплохо бы показать начало эпидемии. как чиновники, военные и врачи не справляются, беспомощно бегают туда-сюда, отдают приказы. а потом хаос, зомби врываются в кабинеты. как в "рассвете мертвецов"))

летом выйдет фильм "мировая война Z", там вроде эту тему хотят раскрыть. там будет россия, остров ольхон

Ссылка на комментарий
еврейка с сестрой и жертва семейной тирании

Это кто? Если те ок ом я думаю то они ирландцы)))

главе бывший полицейский. но при этом не могут толком укрепиться в здании

Да и сам губер то тоже мог и уделать всю тюрягу но почему то не стал)) так то у них 1-1 у тюремных убили якобы нарика зэка, а у губера - какого то бойца на вышке)) Война продолжается

Ссылка на комментарий
Это кто? Если те ок ом я думаю то они ирландцы)))

ну это женщины из их группы: мэгги (актриса с еврейской фамилией), ее сестра и женщина с короткой стрижкой (которую муж бил в первых сезонах)

актриса выросла в иудейской вере, училась в еврейской религиозной школе, жила в еврейском окружении:

http://www.ajlmagazine.com/archivesblog/2007/09/fall-tv-preview-lauren-cohan.html

поэтому для удобства ее так можно классифицировать) но этнически может и не совсем еврейка

Ссылка на комментарий
мэгги (актриса с еврейской фамилией), ее сестра

Ну они то вроде ирландцы, Хершел их отец так Глену сказал говорил. Ну а то что кто они в реальности думаю не важно))

вот интересно что теперь будут делать Рик? А то реально у него глюки.

Ссылка на комментарий
Ну а то что кто они в реальности думаю не важно))

ну они почему-то мне так запоминаются) а имена у большей части даже не знаю

вот интересно что теперь будут делать Рик? А то реально у него глюки.

по скринам из 11 серии он вроде оклемался, снова в строю. и снайпер у них появился:

002.jpg

001.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Хорош был лишь 1-ый сезон. А потом по прогрессии становился всё хуже и никчемнее, и апогея достиг в конце 3-го: из постапокалиптического сериала сделали санту барбару, где 90% серии - это болтовня, взаимоотношения между героями и рассмотрении глубочайшей личности каждого. Неадекватность, нелогичность и тупость действий персонажей, особенно некоторых + смешную порой графику/анимацию зомби/крови - даже можно было бы простить, но всё это вместе - просто дичайший ужас.

Ссылка на комментарий

Да, 1й сезон был просто отличным, смотрела его запоем. 2й неплох, но уже не было той изюминки, что заинтересовала меня в 1м сезоне. 3й сезон получился бредовым. 2 сильных команды выживших противостоят друг другу и одновременно убивают и зомби, которые почему-то стали медлительными, и людей. Слишком много разговоров, ужасная графика, прямо все стали снайперами, и никто не промахивается. Даже отдачи у ружей нет. Не говоря о том, что они научились чуть ли не голыми руками зомби убивать.

Интересно было бы посмотреть, как герои выжили зимой, не потеряв при этом ни одного человека. А Лори родила здорового ребенка, и это при постоянном стрессе.

Боюсь представить, что будет в 4м сезоне. А ведь всего 7.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

через неделю должен выйти новый зомбофильм "Мировая война Z" (или "Война миров Z")

судя по трейлерам зомби очень качественные, шустрые и прыгучие. не то что дохлые из "ходячих мертвецов"

http://www.youtube.com/watch?v=Tjutwgmv8EY

упоминается россия, но судя по сюжету там почти все люди погибли от заразы

Ссылка на комментарий

Lv

А вот кстати, насчет зомби в рф.

А как же наши морозы, зомби не способны греться, т.е. в наших условиях мы сможем выжить в случае зомби-апокалипсиса или нет?

Кто как думает?)

Ссылка на комментарий

chimit_

до зимы еще дожить надо)

вот если сейчас зомби появятся, то сколько можно продержаться в обычной городской квартире ? воду и свет наверное скоро отключат, и еда в холодильнике кончится)) а на улицах бегают и кусаются десятки тысяч зараженных)

Ссылка на комментарий
chimit_

до зимы еще дожить надо)

вот если сейчас зомби появятся, то сколько можно продержаться в обычной городской квартире ? воду и свет наверное скоро отключат, и еда в холодильнике кончится)) а на улицах бегают и кусаются десятки тысяч зараженных)

У меня возле дома супермаркет и магазин охотничьего оружия и экипировки. Я думаю протянуть до зимы там удастся :yes: . Хотя трезво оценить шансы, конечно, невозможно.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...