Перейти к содержанию

Ходячие мертвецы ¦ The Walking Dead


Труд

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
В 16.11.2016 в 17:08, zyxel сказал:

а че в этом году всего 5 серий будет?

Всего 8 серий. 8 серия будет 12 декабря, а следующая 9  аж 12 февраля:( (2 месяца ждать) 

Изменено пользователем Галсан
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Скрытый текст

блин, оч. жаль рыжего но больше всех жаль Гленна, самый нормальный и адекватный чел :(  Сценаристы конечно постарались, потом правда опяь ляля тополя эта болтовня достала, и только опять 8 серия не подкачала)) особенно конец)) Кстате у кого какие мыслишки? враг это или друг???

@recoverylol

Скрытый текст

если ты стопудово знаешь кто пиши в спойлер)))

Изменено пользователем zyxel
Ссылка на комментарий

@zyxel

Скрытый текст

Стопудово не знаю, ибо в комиксах этого момента не было. Есть лишь догадки. 

А по поводу конца - по-моему немного глупо. Ну, во-первых, какой смысл в побеге Дерила, если Спасители его исчезновение сразу пропалят и поедут с этим вопросом к Рику. Долго то они спрашивать не будут - начнут убивать по одному, пока им не выдадут его обратно. Во-вторых, револьвер Рика тоже довольно сомнительная находка. Опять из-за тех же Спасителей, которые могут забрать его. Выживших просто снова поставят на колени и будут забивать как скот. А Рика заставят отрубить Карлу руку или что-нибудь выпирающее из тела. И это еще не все замечания по поводу нового сезона. Много расхождений, причем не в лучшую сторону. Мое имхо - первая половина сезона не удалась. 

Ссылка на комментарий

@recoverylol

Скрытый текст

Угу, но может и хотят одним сезоном закончить с Спасителями, типа Рик и ко начнут войну, мне кажется достаточно завалить Нигана и все спасители разбегутся)) а ну есть еще этот Тревор из ГТА5)) вот его тоже надо в обяз завалить.

Либо они все куданибуть сбегут)) им не привыкать)) найдут королевство Йезекиля, или даже лучше, объединятся с ними с женщинами из лагеря у пляжа. Вот этот непонятный чел в конце 8 серии, однако все на нем завязано, наверно у него оружие есть.

Вообще правильнее завалить Нигана и Тревора, а так воевать лоб в лоб бесполезно имхо, имено надо убить главаря а остальные явно не сразу оправятся и так постепенно их переубивать. 

В схватке лоб в лоб по ходу Спасителей ну ни как не победить имхо.

Ссылка на комментарий

@zyxel К чему эти догадки, к чему все эти размышления, если есть первоисточник ) Там всё чёрным по белому нарисовано и написано. 

Ссылка на комментарий

@ТопоРУС читать лень)) да и как то ... смотреть потом не интересно станет. Вон как с игрой престолов, прочитал а потом стал смотреть и все все не нравится все не интересно уже))

Ссылка на комментарий

Читая комиксы я лишь знаю какие примерно события ожидаются. Но кто станет участником/жертвой этих событий я хз. В этом и интерес )

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 1 год спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...