SoulFire Опубликовано 25 октября, 2016 Жалоба Опубликовано 25 октября, 2016 Из всех сезонов более вкатило как они на ферме жили. Там дедок был угарный еще. Цитата
zyxel Опубликовано 16 ноября, 2016 Жалоба Опубликовано 16 ноября, 2016 а че в этом году всего 5 серий будет? Цитата
Галсан Опубликовано 24 ноября, 2016 Жалоба Опубликовано 24 ноября, 2016 (изменено) В 16.11.2016 в 17:08, zyxel сказал: а че в этом году всего 5 серий будет? Всего 8 серий. 8 серия будет 12 декабря, а следующая 9 аж 12 февраля (2 месяца ждать) Изменено 24 ноября, 2016 пользователем Галсан 1 Цитата
Жозефина Опубликовано 4 декабря, 2016 Жалоба Опубликовано 4 декабря, 2016 Подруга смотрит, ей нравиться. А я никак не начну. Хотя фильмы про зомби люблю смотреть) Цитата
zyxel Опубликовано 19 декабря, 2016 Жалоба Опубликовано 19 декабря, 2016 (изменено) Скрытый текст блин, оч. жаль рыжего но больше всех жаль Гленна, самый нормальный и адекватный чел Сценаристы конечно постарались, потом правда опяь ляля тополя эта болтовня достала, и только опять 8 серия не подкачала)) особенно конец)) Кстате у кого какие мыслишки? враг это или друг??? @recoverylol Скрытый текст если ты стопудово знаешь кто пиши в спойлер))) Изменено 19 декабря, 2016 пользователем zyxel Цитата
recoverylol Опубликовано 20 декабря, 2016 Жалоба Опубликовано 20 декабря, 2016 @zyxel Скрытый текст Стопудово не знаю, ибо в комиксах этого момента не было. Есть лишь догадки. А по поводу конца - по-моему немного глупо. Ну, во-первых, какой смысл в побеге Дерила, если Спасители его исчезновение сразу пропалят и поедут с этим вопросом к Рику. Долго то они спрашивать не будут - начнут убивать по одному, пока им не выдадут его обратно. Во-вторых, револьвер Рика тоже довольно сомнительная находка. Опять из-за тех же Спасителей, которые могут забрать его. Выживших просто снова поставят на колени и будут забивать как скот. А Рика заставят отрубить Карлу руку или что-нибудь выпирающее из тела. И это еще не все замечания по поводу нового сезона. Много расхождений, причем не в лучшую сторону. Мое имхо - первая половина сезона не удалась. Цитата
zyxel Опубликовано 20 декабря, 2016 Жалоба Опубликовано 20 декабря, 2016 @recoverylol Скрытый текст Угу, но может и хотят одним сезоном закончить с Спасителями, типа Рик и ко начнут войну, мне кажется достаточно завалить Нигана и все спасители разбегутся)) а ну есть еще этот Тревор из ГТА5)) вот его тоже надо в обяз завалить. Либо они все куданибуть сбегут)) им не привыкать)) найдут королевство Йезекиля, или даже лучше, объединятся с ними с женщинами из лагеря у пляжа. Вот этот непонятный чел в конце 8 серии, однако все на нем завязано, наверно у него оружие есть. Вообще правильнее завалить Нигана и Тревора, а так воевать лоб в лоб бесполезно имхо, имено надо убить главаря а остальные явно не сразу оправятся и так постепенно их переубивать. В схватке лоб в лоб по ходу Спасителей ну ни как не победить имхо. Цитата
ТопоРУС Опубликовано 21 декабря, 2016 Жалоба Опубликовано 21 декабря, 2016 @zyxel К чему эти догадки, к чему все эти размышления, если есть первоисточник ) Там всё чёрным по белому нарисовано и написано. 1 Цитата
zyxel Опубликовано 21 декабря, 2016 Жалоба Опубликовано 21 декабря, 2016 @ТопоРУС читать лень)) да и как то ... смотреть потом не интересно станет. Вон как с игрой престолов, прочитал а потом стал смотреть и все все не нравится все не интересно уже)) Цитата
ТопоРУС Опубликовано 21 декабря, 2016 Жалоба Опубликовано 21 декабря, 2016 Читая комиксы я лишь знаю какие примерно события ожидаются. Но кто станет участником/жертвой этих событий я хз. В этом и интерес ) Цитата
zyxel Опубликовано 21 декабря, 2016 Жалоба Опубликовано 21 декабря, 2016 да но.. была бы это книга а то комикс, тьфу Цитата
war04 Опубликовано 20 января, 2017 Жалоба Опубликовано 20 января, 2017 сериал скатывается в шлак Цитата
zyxel Опубликовано 21 января, 2017 Жалоба Опубликовано 21 января, 2017 ну вот и прочел все комиксы. Скрытый текст процентов на 70 уверен что это за чувак))) Цитата
IPB Опубликовано 26 февраля, 2018 Жалоба Опубликовано 26 февраля, 2018 Скрытый текст Помянем Карла, аминь, хороший был парень. 1 Цитата
zyxel Опубликовано 2 декабря, 2018 Жалоба Опубликовано 2 декабря, 2018 Кто-нибудь сериал смотрит Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.