Vitalius I Опубликовано 18 января, 2015 Жалоба Опубликовано 18 января, 2015 Самым интересным был первый сезон, второй тоже не чё так, треттий и четвертый копии второго... Интерес к сериалу пропадает. Сюжетная линия кардинально не меняется. Яб на их месте на Аляску рванул. В ряд ли ходячие могут двигаться в минусовую температуру. Цитата
Emnik Опубликовано 19 января, 2015 Жалоба Опубликовано 19 января, 2015 эти ходячие даже под водой передвигаются, что им какая-то Аляска Цитата
zyxel Опубликовано 19 января, 2015 Жалоба Опубликовано 19 января, 2015 нее минус их должен убить)) Цитата
Emnik Опубликовано 19 января, 2015 Жалоба Опубликовано 19 января, 2015 zyxel,так они же вроде перезимовали во 2 сезоне? Цитата
zyxel Опубликовано 22 января, 2015 Жалоба Опубликовано 22 января, 2015 Emnik,Да? там такое было? чет не помню, хотя я уже много чего не помню)))) Цитата
Emnik Опубликовано 23 января, 2015 Жалоба Опубликовано 23 января, 2015 в начале третьего сезона, перед тем как герои "заехали на тюрьму", Рик надеялся что зомби не переживут зиму. Цитата
zyxel Опубликовано 23 января, 2015 Жалоба Опубликовано 23 января, 2015 аа, не в том месте зима фигня, нужна зима как на Аляске. Цитата
Emnik Опубликовано 23 января, 2015 Жалоба Опубликовано 23 января, 2015 (изменено) я об этом уже думал после просмотра 1 сезона. На Аляске холоднее и меньше плотность населения, можно занять небольшой городок, за год-полтора повырезать в округе всех ходунков и изредка делать вылазки за провизией. Но тогда и темы для сериала не будет Изменено 23 января, 2015 пользователем Emnik Цитата
zyxel Опубликовано 23 января, 2015 Жалоба Опубликовано 23 января, 2015 Но тогда и темы для сериала не будет Ога)) но видишь ли запасы еды не вечны, чтобы на аляску ехать надо много с собой еды брать а они уже там с голодухи пухнут. Еща авто ннадо но с этим проблем меньше, я бы во время этого зомбиапокалипсиса на всех тачках какие встретил бы покатался)))) но это с условием что меня ходунки не съедят)))) Цитата
Emnik Опубликовано 23 января, 2015 Жалоба Опубликовано 23 января, 2015 с едой создатели тоже маху дали. Про огромные складские терминалы, оптовые базы (американцы очень много кушают) никто из героев уже не помнит. Можно в конце-концов прицеп к машине приделать, у каждого порядочного реднека он имеется в хозяйстве. По пути пополнять запас ) Цитата
zyxel Опубликовано 23 января, 2015 Жалоба Опубликовано 23 января, 2015 Emnik, не дали они маху, смотри: электричества нет охлаждать еду не чем, он там вся испортилась Цитата
Emnik Опубликовано 23 января, 2015 Жалоба Опубликовано 23 января, 2015 скоропорт, это да, пропал. Но есть много еды в упаковке, хранящейся в тени на складах (у них теплоизоляция от нагрева), те же сухпайки солдатские. На дорогу длиной в пару недель смогли бы насобирать. А там уже и Аляска с дичью и рыбой. И прохладными складскими терминалами )) Цитата
zyxel Опубликовано 23 января, 2015 Жалоба Опубликовано 23 января, 2015 А там уже и Аляска с дичью и рыбой. И прохладными складскими терминалами )) Ага но как ты говорил сериал бы был уже не тот))Скажем так ладно нассобирали сухпайки, поехали, а ведь по дороге ходят просто тучные стада мертвецов, недай бог тачка сломается, че делать?хотя по мне так взяли бы и поехали колонной: впереди грузовик с вооруженными людьми, дежурили бы по очереди чтобы круглые сутки колонна была под охраной, с зади тоже самое. а между ними колонна их домов на колесах)) а вперед еще и хемви послать с пулеметом для разведки. Цитата
Emnik Опубликовано 23 января, 2015 Жалоба Опубликовано 23 января, 2015 недай бог тачка сломается, че делать? да, проблема есть такая, в кино тачки почему-то стабильно ломаются. Наверное потому что выбирают герои старый хлам, про заброшенные автосалоны не слышали. Хотя, на том зеленом Hyuindai они бы без проблем доехали хоть до северного полюса. Спонсор же )) Цитата
zyxel Опубликовано 23 января, 2015 Жалоба Опубликовано 23 января, 2015 (изменено) на счет автосалонов не стоит забывать что там продавцы, бухалтера и администрация ЗОМБИИ ))))да вот у них было все в тюрьме пока сами знаете что не произошло Вудбери дык вообще вооружен был и тачек военных было не мало8.02.15 9 серия будет)) ждемс Изменено 23 января, 2015 пользователем zyxel Цитата
Emnik Опубликовано 23 января, 2015 Жалоба Опубликовано 23 января, 2015 мне кажется конец будет немного предсказуем:как и в "28 недель спустя", зомби внезапно начнут умирать от голода. Слоганом последних серий станет "Нам бы день простоять, да ночь продержаться" Цитата
zyxel Опубликовано 23 января, 2015 Жалоба Опубликовано 23 января, 2015 Emnik, думаешь 5-ы сезон последний? Цитата
Vitalius I Опубликовано 23 января, 2015 Жалоба Опубликовано 23 января, 2015 Для создателей этот сериал как курица несущая золотые яйца, забивать они её не будут(пока).Видел интервью в котором они поделились планами на будущее. Они вроде до 2020го собираются снимать, и типа и это ещё не предел. Цитата
Emnik Опубликовано 23 января, 2015 Жалоба Опубликовано 23 января, 2015 где-то была информация что будет 7 сезонов, что в принципе является стандартом для большинства кассовых сериалов. Я просто не представляю, что можно еще снимать на протяжении хотя бы еще 3 сезонов. Меня сейчас уже все в сериале бесит, смотрю из интереса чем же в конце-концов это закончится )) Цитата
zyxel Опубликовано 23 января, 2015 Жалоба Опубликовано 23 января, 2015 Они вроде до 2020го собираются снимать, ну это уже перебора так сериал ни чуть не надоел)) жду продолжения Цитата
recoverylol Опубликовано 25 января, 2015 Жалоба Опубликовано 25 января, 2015 мне кажется конец будет немного предсказуем:как и в "28 недель спустя", зомби внезапно начнут умирать от голода. Слоганом последних серий станет "Нам бы день простоять, да ночь продержаться" Сериал снимают по комиксу, а комикс идет до сих пор. Они еще даже до середины не дошли. Так что материала достаточно. Будут снимать, пока рейтинги позволяют. Цитата
Emnik Опубликовано 27 января, 2015 Жалоба Опубликовано 27 января, 2015 Сериал снимают по комиксу, а комикс идет до сих пор. Они еще даже до середины не дошли. Так что материала достаточно. Будут снимать, пока рейтинги позволяют. не уверен, т.к. у ТВ-шоу и такого печатного издания как комикс, совершенно разные законы жанра. При несопоставимой стоимости издания комикса и его же экранизации, также элементарно большую роль играет конкуренция (а она среди сериалов постоянно усиливается). Цитата
ТопоРУС Опубликовано 28 января, 2015 Жалоба Опубликовано 28 января, 2015 Когда продолжение будет?Скоро... где то в начале февраля Цитата
Emnik Опубликовано 29 января, 2015 Жалоба Опубликовано 29 января, 2015 в сообщении #365 четко написано когда будет следующая серия Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.